Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У меня постоянно вспоминаю отрывки из песен литвиенко "наркоман, растаман, пох*й мне кто ты братан, если за систему руки под потолок нам надо дыма..." скриптонита "чтоты сделал для себя хотя бы, а? Встать на ноги к лету но уже октябрь... Те не вылзть никогда из этой ямы, наркота или ты пьяный, неееет, хватит всё валить на обстоятельства, возможность есть всегда, но тут вопрос где твои яйца?" а скриптонита я чуть ли не все песни наизусть знаю, и 10age, boulevard depo, marcul, atl и тд, и мне пзд как трудно свои любимые песни выкинуть из головы, отвлекался, что-то делал, отгонял, уже дошло до того что я другими безобидными и тупыми песнями стараюсь перекрыть эти, например психушка, учат в школе, моя голова винтом, и тд.
Даа я уже не знаю, куда деваться от текстов блин, только обрадуюсь, что вспомнила что то нормальное, потом вспоминаю другую часть текста и такая блиииин.
Перемотка, Дурной вкус, Мияги, ЛСП, атл, задолбали "все будет гладко, растает снег, найдется закладка", Тима Белорусских "витаминка"- это вообще жесть, по всюду блин это говно, куда не глянь, я тоже стала детские песни вспоминать и русский рок, это спасает ну и + если читаю много, то не лезет в голову говно всякое.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Блин, это же гоняние тяги, что мы щас вспоминали текста
Ну его нафиг, надо по меньше на этом внимание зацикливать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Блин, это же гоняние тяги, что мы щас вспоминали текста
"наркоман, растаман, пох*й мне кто ты братан, если за систему руки под потолок нам надо дыма..."
Я это доперла только из за того, что пропела это раза 3
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Даа я уже не знаю, куда деваться от текстов блин, только обрадуюсь, что вспомнила что то нормальное, потом вспоминаю другую часть текста и такая блиииин.
Перемотка, Дурной вкус, Мияги, ЛСП, атл, задолбали "все будет гладко, растает снег, найдется закладка", Тима Белорусских "витаминка"- это вообще жесть, по всюду блин это говно, куда не глянь, я тоже стала детские песни вспоминать и русский рок, это спасает ну и + если читаю много, то не лезет в голову говно всякое.
Крч чуть ли не каждый поет с отсылкой на нарк, неудивительно что так много нариков
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Блин, это же гоняние тяги, что мы щас вспоминали текста
Ну его нафиг, надо по меньше на этом внимание зацикливать.
Да, это мы тягу гоняем опять)
Закругляемся, я за уроки ты тоже иди уроки делай
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.697
Вспомнила, шо вчера вечером было.
Я в 7 классе слушала Гарри Топора и Тони Раута, давно уже забыла про это и вчера в голову полезли строчки "дом, который построил Джек", сначала не поняла от куда это вообще, пыталась вспомнить, догнала, обрадовалась, типо "нифига, что помню, вот у меня память хорошая" а потом выдает мне другую строчку оттуда же "Там живет старая Мэри, которую кроет крек..." и я такая бл*ть, я вообще эту песню не слушала 4 года, я даже не знала, что такое крек, я блин не интересовалась даже тогда че там за слово, шо кого кроет.
И при чем мозг мне сначала безобидное подкинул, потом еще дал удволетворение от того, что я молодец, что у меня память хорошая, а только потом это подкинул и то с чувством озарения, что я не шарила, что за слово, а спустя 4 года доперла.
ты не знала, что такое крек, но тебе понравилась музыка в исполнении Гарри, но предложи тебе кто-нибудь потом наркоты со словами, кайф крека? ты бы, вероятнее всего, сказала да.
А предложи тебе сейчас, когда ты знаешь, к чему приводит наркота?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.697
Давайте давайте. Литературу Ягона проверю, и потом дальше пойдем.
Так что не сачкуйте, для себя стараетесь!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
предложи тебе кто-нибудь потом наркоты со словами, кайф крека? ты бы, вероятнее всего, сказала да.
А предложи тебе сейчас, когда ты знаешь, к чему приводит наркота?
Сейчас естественно нет. А так я если слышала из треков про какое то вещество, то тут же хотела попрбовать. Типо если музыка красивая, то автоматически "исполнитель херни не посоветует" Я в 15 лет услышала "девочка с каре", мне понравилась песня, тут же начала суетиться, что такое меф и где его взять, слава богу в 15 лет не достала нигде и забыла, а вот в 18, когда предложили тут же отсылка к песне всплыла и я такая "даа, у меня еще и каре" , а то, что в конце песни -тело девочки с каре во дворе, это не вааажно... :dash1:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.697
Крч чуть ли не каждый поет с отсылкой на нарк, неудивительно что так много нариков
мне, например, нравится много старых песен рок-исполнителей, и у многих эти отсылки есть. Раньше это лишь укрепляло мою анозогнозию, образы, все дела. Но когда ты знаешь, как работает твой мозг, на тебя это уже не окажет такого влияния. И мне прежде всего нравилось звучание этих песен. Есть песня у Чижа - Эрогенная зона, где буквально поется о героиновой наркомании и кайфе. Для меня героинщики всегда было табу и мерзость. А песня эта нравилась и нравится сейчас. Не содержание, а исполнение и слог, само звучание. Хотя, если вдуматься в текст, думаешь, зачем он вообще ее написал и для кого?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.697
мне, например, нравится много старых песен рок-исполнителей, и у многих эти отсылки есть. Раньше это лишь укрепляло мою анозогнозию, образы, все дела. Но когда ты знаешь, как работает твой мозг, на тебя это уже не окажет такого влияния. И мне прежде всего нравилось звучание этих песен. Есть песня у Чижа - Эрогенная зона, где буквально поется о героиновой наркомании и кайфе. Для меня героинщики всегда было табу и мерзость. А песня эта нравилась и нравится сейчас. Не содержание, а исполнение и слог, само звучание. Хотя, если вдуматься в текст, думаешь, зачем он вообще ее написал и для кого?
а че вы полайкали?))
мозгов набирайтесь! Я книг за всю жизнь прочитала оооочень много, и мысли свои всегда старалась контролировать - но это и сыграло со мной злую шутку, потому что я не знала, что такое самообман, что вообще может такое быть, что что-то я не могу контролировать в своей голове. Однако и понять помогли прежние навыки и новые знания очень быстро, как и что устроено. А вы еще зеленые совсем, вам учиться, учиться и учиться!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Я хочу вечером открыть Лере доступ к музыке Диско 70х и 80х. Мне кажется, это абсолютно безопасно. Для начала.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Когда хотят- делают
А когда не хотят- придумывают отмазки
Если не делают, но хотят, то это просто типо "я молодец, но на словах"

Лера, ты хочешь делать 2 урока в день?

получается нет

И? Как собираешься выкручиваться с уроками?
Не знаю, делаю
Я график сегодня написала новый, должно лучше пойти
Где этот график? Давай его сюда выкладывай. За язык тебя поттягивать будем.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Где этот график? Давай его сюда выкладывай. За язык тебя поттягивать будем.
7-7:30- Проснуться, сразу прочитать хоть немного из уроков, что бы пока моюсь и убираюсь это обдумывать, а не хрень какую то.
7:30-8:30- Уборка, помыться
8:30-9:30- Читать (те кушать после 2х рассказов)
9:30-10- Завтрак
10-13- Уроки
13-14- Передых- размяться, поесть
14-17- Уроки
17-17:30- кушать, отдохнуть
17:30-18- полазить по темам
18-21- Уроки
21-22- Подготовка ко сну, почитать темы/фильм
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Если по урокам не уложишься в 3 месяца, будем докупать тебе дополнительное время. Холявы не будет. Работай неспешно, дорогой товарищ наркоман. Твое время прошло 23 сентября.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Спокойной ночи
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро