Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
ну вот мухоморы- ради спора и в тему я особо не вникала, а вот про ткань, да она из технической марихуаны, которая ничего общего не имеет с той, что курят, про нее я пример привожу не от того, что наркоманка а тк темой экологии и углеродного следа от разных материалов увлекалась чутка.
А поди узнай, по какой причине ты интересовалась этой тематикой?
Не для того ли, чтобы была доказательная база в пользу на случай споров о вреде марихуаны? С наркоманами следует быть настороже - легче проверять любое подозрение, чем ошибиться и прозевать кривую мысль - тебе об этом сказать пытаются. Наркоману веры нет
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А поди узнай, по какой причине ты интересовалась этой тематикой?
Ну началось все с вреда пластика и я не могла знать, что спустя год в эко магазине увижу ремешок из конопляной ткани, а потом читая статью о тканях и их углеродном следе наткнусь на то, что от нее он наименьший, я про пластик говорила куда больше чем про ткани. Ну а так да, зацепилась за это возможно от того, что считала марихуану чудо растением.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553
Ну началось все с вреда пластика и я не могла знать, что спустя год в эко магазине увижу ремешок из конопляной ткани, а потом читая статью о тканях и их углеродном следе наткнусь на то, что от нее он наименьший, я про пластик говорила куда больше чем про ткани. Ну а так да, зацепилась за это возможно от того, что считала марихуану чудо растением.
когда будешь читать чужие темы, обрати внимание на вопросники наркоманов - с чего все начинают свой длинный путь торча.
Подавляющее большинство в подростковом возрасте покурили "чудо-растение". Оно забирает у людей возможность думать критически, по сути забирает волю. И это самое страшное, что делает трава. Именно поэтому - это наркотик, т.к. влияет на разум человека, вызывает привыкание, расстраивает гормональный фон - нарушает нормальный функционал организма.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
тогда получается, что не наркомания от инфантильности, а инфантильность как следствие наркомании, типо симптом.
Тогда получается, что если ты в 15 лет любое ПАВ попробовала, и затем даже раз в квартал себе позволяла "расслабится", то твое эмоциональное и умственное развитие тогда и остановилось. Поздравляю, для 15-летней девчушки ты весьма сообразительна и даже не по годам развита.
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
у меня и модель нездоровых отношений в голове и что я считала истинной любовью.
А что такое здоровые отношения? Мама тоже пусть ответит.

Про шалав и олигарха ясно, только я ни разу не видел у олигарха шалаву. Армию горничных видел, а жену шалаву нет.
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Тогда получается, что если ты в 15 лет любое ПАВ попробовала, и затем даже раз в квартал себе позволяла "расслабится", то твое эмоциональное и умственное развитие тогда и остановилось. Поздравляю, для 15-летней девчушки ты весьма сообразительна и даже не по годам развита.
Вы сейчас не с ней спорите, и пытаетесь НЕ ей объяснять. Она слышит машину пропаганды, гигантскую машину.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А что такое здоровые отношения? Мама тоже пусть ответит.

Про шалав и олигарха ясно, только я ни разу не видел у олигарха шалаву. Армию горничных видел, а жену шалаву нет.
Между двумя здоровыми психически людьми, с взаимоуважением, виденьем личных границ, заботой, помогающими друг другу расти в обществе.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Между двумя здоровыми психически людьми, с взаимоуважением, виденьем личных границ, заботой, помогающими друг другу расти в обществе.
1. *Денег нет, но, вы держитесь* (чистейший с.адизм, присущий любой власти) считается психическим отклонением?

2. Грамульку поделил с друзьями по притону - эт взаимоуважение? (ты же знаешь, какие мыши и крысы торчки).

3. На остановке ограбил пару женщин, снял всё золото с них, и, на вырученные деньги купил наркоты и принёс тебе - эт забота?

4. В каком обществе расти? В обществе жителей районов Гетто.
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Денег нет, но вы держитесь

Краткое выражение, производное от фразы, произнесённой в мае 2016 года председателем правительства России Дмитрием Медведевым во время визита в Крым в ответ на жалобу пенсионерки о маленьком размере пенсии. Фраза широко распространилась в Рунете, стала крылатым выражением, мемом, своего рода выражением 2016 года, обросла шлейфом эмоциональных коннотаций и воспринимается как социально заострённый текст.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
1. *Денег нет, но, вы держитесь* (чистейший с.адизм, присущий любой власти) считается психическим отклонением?

2. Грамульку поделил с друзьями по притону - эт взаимоуважение? (ты же знаешь, какие мыши и крысы торчки).

3. На остановке ограбил пару женщин, снял всё золото с них, и, на вырученные деньги купил наркоты и принёс тебе - эт забота?

4. В каком обществе расти? В обществе жителей районов Гетто.
Ограбит женщину, будет иметь друзей в притоне и возьмет в руки грамульку- не здоровый человек, у него беды с башкой, а я написала здоровых, подразумевается, что еще и не зависим от пав и есть моральные нормы.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
не, считается проблемой с маралью
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
не, считается проблемой с маралью
Мы не в США и в любви президенту признаваться не надо.

Кстати, для справки тебе - в США настоящий социализм (который стоил Ленин) с государственным капитализмом. Государство только контролирует частный сектор, но, не лезет в него. Крупные корпорации принадлежат сенаторам, они априори неприкосновенны.
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
не, считается проблемой с маралью
Хорошо, проблемы с моралью у небожителей. Тогда ответь мне, где можно применить НЕ отсутствие морали в РФ?

Ты немного путаешься в этнопсихологии. То, что нормально в Швейцарии, в РФ считается *Евреи проклятые, садисты разграбляющие бедный народ процентами ...*.
То, что в РФ считается нормой жрать водку и терпеть кнут, быть рабами - эт норма для страны, в Австрии уже бы снесли все буржуйские кварталы за незначительное повышение акцизов.
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
В РФ Азиатская структура власти, теперь думай про мораль.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Хорошо, проблемы с моралью у небожителей. Тогда ответь мне, где можно применить НЕ отсутствие морали в РФ?

Ты немного путаешься в этнопсихологии. То, что нормально в Швейцарии, в РФ считается *Евреи проклятые, садисты разграбляющие бедный народ процентами ...*.
То, что в РФ считается нормой жрать водку и терпеть кнут, быть рабами - эт норма для страны, в Австрии уже бы снесли все буржуйские кварталы за незначительное повышение акцизов.
Ну в разных странах разные правила, устои, менталитет. Но мы то должны придерживаться правил страны в которой живем тк пользуемся ее инфаструктурой и благами, нельзя взять везде по немножку.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
где можно применить НЕ отсутствие морали в РФ?
Для вклада в общество, развить из себя нормальную личность, продолжать род воспитывая нормальных людей, несся истину в массы.
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Хорошо, подсказываю. Китай - смертная казнь за наркотики, но, он главный поставщик прекурсоров для изготовления самопальной наркоты.
Россия - 10 лет за закладку, но, она лидер в покупке наркоты через закладки.

Так в чём мораль?