Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.415

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У нас закончилась =/
Только крыжовник, слива и калина остались) мороженые, морс делаю
Я вот из облепихи как раз морс хочу сделать, классная штука- облепиха, мандарин, мед.
А сливу не люблю из-за червяков) только желтую
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.415
Я вот из облепихи как раз морс хочу сделать, классная штука- облепиха, мандарин, мед.
А сливу не люблю из-за червяков) только желтую
Та кажись нет там червяков:Biggrin::Lol: хотя не смотрела. Даже не задумывалась)) я блендере измельчаю всех в любом случае:phil_28:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.415

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Та кажись нет там червяков:Biggrin::Lol: хотя не смотрела. Даже не задумывалась)) я блендере измельчаю всех в любом случае:phil_28:
Может только у нас в городе так
Я по этой же причине грибы не ем, а папа бесится из за этого ))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Не помню, но наверняка) сырую с деревьев ела точно) из грецких орехов как-то отведала, домашнее - тема) ну и фейху.. хоовае)))
Ооо
Я варила из сосновых шишек такааая классная штука
Еще из лепестков розы шиповника
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.415
Может только у нас в городе так
Я по этой же причине грибы не ем, а папа бесится из за этого ))
Смотрела видос, там показывали, что надо губчатую часть гриба снимать, они все там, мол, в начале точно) и видно, добрались ли до мякоти.
А вообще, если ты не веганка - нэ парься)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.415
Ооо
Я варила из сосновых шишек такааая классная штука
Еще из лепестков розы шиповника
Вот! В мороженом ела как-то сосновые - тема)))
А ты сама варила, круто. Я упустила момент и не нашла их...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Смотрела видос, там показывали, что надо губчатую часть гриба снимать, они все там, мол, в начале точно) и видно, добрались ли до мякоти.
А вообще, если ты не веганка - нэ парься)
Не будет же вся семья грибы потрошить из за меня
Они мне и по вкусу не нравятся особо что бы так парится
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вот! В мороженом ела как-то сосновые - тема)))
А ты сама варила, круто. Я упустила момент и не нашла их...
Помню пошла с другом собирать, залезли на две сосны и выбирали самые мелкие, срывали, нас начали бабульки прогонять, говорить, что природу портим, я сказала, что на варенье и они такие "аааа, ну лаадно")
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.415
Помню пошла с другом собирать, залезли на две сосны и выбирали самые мелкие, срывали, нас начали бабульки прогонять, говорить, что природу портим, я сказала, что на варенье и они такие "аааа, ну лаадно")
Здорово)) а высоко пришлось лезть?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Поправляйся, а то будет комплимент от шефа в каждом блюде.
У нас сейчас выбор не велик. Сменщик гад оставил сосиськи и немного курицы. А в остальном шаром покати.
Мясо сможем купить только через пару дней. А покачто фонтазирую разнообразные блюда из сосисок. На обед и ужин. Это хорошо ещё успел вчера за овощами в магазин пару раз сбегать, купил килограмм 20 картошки.
А ночью после швартовки пойду на берег запчасти для велосипеда искать. У кэпа велик сломался, вчера мне про это все уши прожузжал и даже новую цепь купил, говорит на ремонтируй, обьясняю что не поможет показываю запчасть сломанную один фиг не шарит. Если что ему 82 года норвег, в таком возрасте уже многие вещи простительны, не смотря некоторые закидоны я его уважаю.
Он кстати и мясо запретил погупать, говорит дорого, придём в другую страну через несколько дней там и купим.
 

Elenka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
60
Реакции
50
На моей памяти никто еще не помог своему близкому, пытаясь понять проблему изнутри.. хреново все заканчивалось. Это к первому пункту опроса. И еще… от грибов наступают необратимые изменения в психике. Необратимые, понимаешь?
Здравствуйте, я понимаю, что ни туда пишу, но может кто увидит и подскажет. Я вообще не сильна в интернете. У меня ничего не получается, я не понимаю как отвечать на вопросы, что куда копировать, как написать куда надо. Я так долго читала ваш форум, наконец-то решилась, зарегистрировалась и теперь просто сижу как тупой олень, помогите кто нибудь, пожалуйста
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Д
Здравствуйте, я понимаю, что ни туда пишу, но может кто увидит и подскажет. Я вообще не сильна в интернете. У меня ничего не получается, я не понимаю как отвечать на вопросы, что куда копировать, как написать куда надо. Я так долго читала ваш форум, наконец-то решилась, зарегистрировалась и теперь просто сижу как тупой олень, помогите кто нибудь, пожалуйста
Привет! Создай свою тему.. опиши свою проблему и заполняй опросник
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Облепиха это классно, тоже хочу)
Давай лечись )
Если инструмента не много домой буду везти то зацеплю, я откладывал две банки для дома, брусника из финки и аблепиха из дании.)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Здравствуйте, я понимаю, что ни туда пишу, но может кто увидит и подскажет. Я вообще не сильна в интернете. У меня ничего не получается, я не понимаю как отвечать на вопросы, что куда копировать, как написать куда надо. Я так долго читала ваш форум, наконец-то решилась, зарегистрировалась и теперь просто сижу как тупой олень, помогите кто нибудь, пожалуйста
Вот смотри - желтым «Создать тему»
Или в разделе «Бросаю наркотики», если у тебя проблема.. или «Супруги наркоманов», если у близкого. Что неясно - спрашивай, не стесняйся
 

Вложения

  • D818D5E3-4B03-4343-9429-8C59310F1339.png
    D818D5E3-4B03-4343-9429-8C59310F1339.png
    1 MB · Просмотры: 17

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Здравствуйте, я понимаю, что ни туда пишу, но может кто увидит и подскажет. Я вообще не сильна в интернете. У меня ничего не получается, я не понимаю как отвечать на вопросы, что куда копировать, как написать куда надо. Я так долго читала ваш форум, наконец-то решилась, зарегистрировалась и теперь просто сижу как тупой олень, помогите кто нибудь, пожалуйста
Здравствуйте,
Заходите на главную
Находите раздел "бросаю наркотики, моя история"
Нажимаете и там будет желтая кнопочка "создать тему"
Создаете и там описываете свою проблему
Далее вам скинут опросник и скажут что делать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Здравствуйте, я понимаю, что ни туда пишу, но может кто увидит и подскажет. Я вообще не сильна в интернете. У меня ничего не получается, я не понимаю как отвечать на вопросы, что куда копировать, как написать куда надо. Я так долго читала ваш форум, наконец-то решилась, зарегистрировалась и теперь просто сижу как тупой олень, помогите кто нибудь, пожалуйста
Создай свою тему, опиши ситуацию. Опросник тебе туда кинем, будешь заполнять. Не бойся, тут все просто