Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.533
Реакции
18.269
Привет! С депрессией слава богу да! Но у меня сейчас другие проблемы. Как излечился от депрессии, появились силы и начал очень сильно зожить, прям просто конкретно и до фанатизма. Ел по советам Доктора Берга по 7 стаканов зелени + кучу овощей, а так же много орехов и повышал кислотность желудка слишком сильно. Первое время чувствовал себя просто великолепно но через 4 месяца я окончательно добил слизистую кишечника. Оказалось что нельзя столько есть, если она полностью не восстановлена. Уже год у меня синдром раздражённого кишечника 80% продуктов просто не усваивается, сразу диарея. Сижу на очень жёсткой диете и восстанавливаю слизистую, а она восстанавливается от полу года. Все бы уже хорошо, но вместе с СРК я получил такую побочку, как нарушение работы стрессовой оси. То есть если даю хоть самый минимальный перегруз центральной нервной системы (стресс, работа, тренировки, эмоции и т.д.). То у меня начинают херачить стрессовые гормоны очень сильно от трёх дней минимум до недели и они истощают организм почти как наркотики, механизмы у них одинаковые, единственное что не трогают дофамин и серотонин. А они так же очень сильно разрушают весь организм и слизистую кишечника которую я пытаюсь восстановить. Вообще ситуация сложная, знания я дополнительно подтянул по нужным темам и кое как справляюсь, кишечник восстановил на 60% где то уже. Щас собраться надо просто, максимально спокойный образ жизни вести, не нарушать работу стрессовой оси и я восстановлю его за 2-3 месяца. Наконец то начну жить счастливой и полноценной жизнью
Ты слишком замароченный
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.991
Реакции
31.427
Мне кажется, для этого тебе надо перестать читать все эти медицинские хрени. Так ты точно у себя что то найдешь. Ты точно не ипохондрик?)
Нее) он свистунист. Ахахаха))))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.991
Реакции
31.427
Говорил что не зайду сюда больше, пока у меня не будет все хорошо в жизни и пропизделся) Я сейчас помогаю наркозависимой девочке и она согласилась почитать статьи с сайта, которые когда то помогли мне. Захожу и вижу что Рената оказывается решила написать в итоге книгу! Меня очень это поразило, книга ещё так круто называется! Это просто пушка. Зашёл выразить респек и благодарность Марусе за книгу и за те знания, что когда то спасли мне жизнь.

Ожидаемый вопрос от вас, сколько дней я чист. В конце марта будет три года, это мой рекорд и я чувствую что наконец то полностью избавился от зависимости. Тригеры вообще больше не запускают рефлекс и даже в осенне-весенние обострения я больше не ощущаю тяги, а раньше она была крайне сильная

Я хотел бы сказать ещё, всем тем кто только недавно начал свой путь к чистой жизни. У меня была очень тяжёлая ситуация со здоровьем когда я только начал, была депрессия сильная, апатия и отсутствие сил на что либо, не из за сбоев вызванных наркотиками, а из за неправильно работающего организма. В такой ситуации бросить даже по правильной программе было сложнее на 95% чем здоровому человеку, потому что я просто не мог жить нормальной жизнью и получать от неё обычное человеческое удовольствие. Но в этой ситуации я просто не сдавался, вот и все. За первый год четыре срыва, потом ещё три срыва за полтора года, я думал что все уже, это конец и безысходность, но я не сдавался! И продолжал дальше идти к излечению. В итоге у меня получилось бросить, даже при том что в тот момент я ещё находился в депрессии, а это означает что если даже я смог это сделать, с таким серьезной вещью как депрессия, то это сможет сделать практически любой человек! Просто знайте это и продолжайте борьбу не смотря ни на что, никогда сдавайтесь и вы в точно в конце победите
Я говорит чистый 3 года)))) ну так на пол шишки раз 7 сорвался)))) красава :Biggrin:
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Мне кажется, для этого тебе надо перестать читать все эти медицинские хрени. Так ты точно у себя что то найдешь. Ты точно не ипохондрик?)
Точно не он, у меня генетика плохая просто, от этого и страдаю. Я изучаю только самое важное, что действительно мне нужно и не ищу каких то проблем которых нет, работаю только с конкретными симптомами
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Бл.я да почему сама?

Ты не понимаешь, что если она не может рассказать родным, она это скрывает от самой себя?
Да я в её дела не лезу, мне друг рассказал что у девочки проблемы. Я решил сегодня связаться и помочь. Рассказал самые важные вещи и ошибки, дал наводку на статьи, дальше уже дело за ней
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я говорит чистый 3 года)))) ну так на пол шишки раз 7 сорвался)))) красава :Biggrin:
Ты дурачок, или просто плохо соображаешь? Не хватило мозгов и посмотреть что я здесь на форуме с 2018 года, прикинуть что к чему? Твой статус для меня понятнен сразу, можешь ничего не объяснять, все вопросы риторические
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ты слишком замароченный
Так и есть, поэтому я достиг высоких результатов в изучении работы человеческого организма и смогу сделать крутой Ютуб канал, который наберёт приличную аудиторию. И в танцах тоже самое у меня, я иду к тому что бы создать новое уникальное танцевальное направление, которое по красоте обойдет все существующие. Считаю что это мой однозначно жирный плюс, если бы не она, я бы уже скорее всего был бы мертв, так как не нашел бы способ справиться с депрессией
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
Маруся приветствую. Ты просто умница что издала книгу! Ты подобрала для неё лучше название! Я был в восторге когда увидел её) Огромный респект тебе, за твои труды которые спасли мне жизнь
Что?) Вот это да!!!! Как ты? Что ты? Я в шоке! Рада видеть) Очень рада!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
Привет!)

Молодец, так держать!
Это должно быть навсегда!

С депрессией своей разобрался?
Ну и надо сказать, он был без опоры. Мать у него болеет. Он все сам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.151
Реакции
87.507
Ютуб канал и свою инсту я не могу скинуть, у меня их по прежнему нет. Единственное что я пока могу, это скинуть два видео как я танцую. 2 года и 8 месяцев изучаю разные танцевальные направления, прогресс уже очень хороший, стремлюсь к профессиональному уровню. На видео смесь из двух стилей Вейвинг + Анимейшен

Ой))) Прикольно))))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.991
Реакции
31.427
Ты дурачок, или просто плохо соображаешь? Не хватило мозгов и посмотреть что я здесь на форуме с 2018 года, прикинуть что к чему? Твой статус для меня понятнен сразу, можешь ничего не объяснять, все вопросы риторические
Выдохни, дурында)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.991
Реакции
31.427
Ты дурачок, или просто плохо соображаешь? Не хватило мозгов и посмотреть что я здесь на форуме с 2018 года, прикинуть что к чему? Твой статус для меня понятнен сразу, можешь ничего не объяснять, все вопросы риторические
Ну дак полечи меня) Буратино ,тыж теперь ого-го стал в чём проблема то?)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Что?) Вот это да!!!! Как ты? Что ты? Я в шоке! Рада видеть) Очень рада!!!!
Мне очень приятно Рената! Что ты рада меня видеть) Я тоже очень рад тебе! Книга реально пушка просто! Я теперь не твои статьи будут советовать если что, а именно книгу
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Что?) Вот это да!!!! Как ты? Что ты? Я в шоке! Рада видеть) Очень рада!!!!
Основную часть того что у меня сейчас происходит я уже рассказал. Добавить могу что я в Питере до сих пор, плотно тут обосновался, это точно мой город, тут классные люди и похоже что останусь тут на долго. Сейчас несколько месяцев встречаюсь с просто невероятной девушкой! Она очень умна, светлая, позитивная, заботливая, красивая, с невероятной фигурой и очень страстная. Это однозначно лучшая девушка в моей жизни, а у меня их было много. Влюбились по уши в друг друга, воркуем, все идеально) Работа проседает немного из за здоровья, но вроде кое как тяну. Танцы это моя главная страсть теперь по жизни и самая главная, желанная цель. Тренируюсь по немного дома и хожу в группы, так как опять же здоровье не позволяет мне делать этого больше. По мимо этого периодически хожу на разные мероприятия, в Питере их много, за этим сюда и ехал. Танцевальные батлы, вечеринки для танцоров, кейпоп и аниме вечеринки, хожу на аниме фестивали. В общем живу почти полноценной жизнью. Если я встречаю человека который употребляет, а в Питере такие бывают попадаются, то я его моментально просто отсекаю из жизни, уже все усвоил хорошо из твоих статей и больше не рискую

В планах наконец то долечиться и начать заниматься созданием Ютуб канала. У меня уже заготовлены идеи для пяти просто пушечных и полезных видео. Перед созданием канала буду работать с голосом, дикцией, освою монтаж, сделаю фон классный и буду тренироваться говорить на камеру, что бы уже первое видео получилось пушечным. Я думаю что с таким подходом и знаниями, у меня все определенно получится, я знаю как рассказать так, что бы людей зацепило. Канал хочу сделать для того что бы зарабатывать на консультациях и продавать курсы свои уникальные, с дополнительной информацией от меня, а не просто тупо у кого то украсть. В общем я хочу зарабатывать на том что мне нравиться и на том что я помогаю людям стать лучше

Но моя самая главная цель это конечно танцы, потому что танцы сейчас для меня стали наркотиком в прямом смысле этого слова. Если я хочу куда то танцевать, я испытываю точно такие же ощущения как от наркотиков, только я вообще не пью ничего, даже кофеин. Танцы в планах ещё полтора года потренить и создать своё уникальное направление. Потом набрать группы и так же зарабатывать на своё любимом деле, паралельно запуская онлайн обучение для всей России. Ну а потом я буду стремиться к тому что бы выиграть все самые крупные батлы России по олл стаилс (смешанные стили) и моя главная цель стать одним и самых лучших и необычных танцоров России в олл стаис
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Что?) Вот это да!!!! Как ты? Что ты? Я в шоке! Рада видеть) Очень рада!!!!
Из плохих новостей, мама умерла... В конце прошлой весны, как у меня ещё самого было очень тяжёлое состояние по здоровью. Я честно думал, что потеря мамы будет для меня таким сильны м долгим потрясением, что это единственный вариант где я могу сорваться. Но оказалось что твои знания по работе с зависимостью очень пригодились мне и здесь! Я за сутки пережил все самое страшное и через неделю уже спокойно реагировал на эту ситуацию. Правда в течении полугода иногда мог об этом подумать и погрустить. Снилась она мне так же очень долго и всегда я расстроенных просыпался после снов или вообще в слезах
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Что?) Вот это да!!!! Как ты? Что ты? Я в шоке! Рада видеть) Очень рада!!!!
А вообще я информацию по работе с зависимостью начал применять абсолютно везде. Что бы отказаться от вредной пищи, никотина, даже от любовной зависимости, когда был неудачный опыт. Очень эффективно это все работает и я бы сказал что это одни из самых полезных знаний за всю мою жизнь, а знаний у меня просто огромное колличество. За что тебе ещё раз огромное спасибо!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Что?) Вот это да!!!! Как ты? Что ты? Я в шоке! Рада видеть) Очень рада!!!!
Как у вас вообще дела? Что нового? Сколько уже людей вышло из зависимости по твоей программе? Видел РЦ открыли в Москве, как успехи? Не планируете расширяться?