Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Чел, ты похоже не понял одну вещь. Первым твоим сообщением ты показал свой низкий уровень развития и как оппонент ты мне не интересен. Ты можешь писать что угодно вообще, твои слова никак меня не цепляют и не вызывают никаких эмоций кроме скуки. Амёба которую обидела жизнь, не может меня как то обидеть и задеть меня, я нахожусь на другом уровне мышления, жизни и мне тебя жалко. Что бы ты тут не делал, что бы не писал, ты уже проиграл и это не изменится
Лол
Здесь аналогия 12 шагов , только другой метод

Ты туда тоже придёшь будешь бычить?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.850
Чел, ты похоже не понял одну вещь. Первым твоим сообщением ты показал свой низкий уровень развития и как оппонент ты мне не интересен. Ты можешь писать что угодно вообще, твои слова никак меня не цепляют и не вызывают никаких эмоций кроме скуки. Амёба которую обидела жизнь, не может меня как то обидеть и задеть меня, я нахожусь на другом уровне мышления, жизни и мне тебя жалко. Что бы ты тут не делал, что бы не писал, ты уже проиграл и это не изменится
Е.бать))) от куда вы такие клоуны берётесь а?) по объявлениям чтоль?) а ты фрукт перезрелый) и зануда) ещё и пантушка) вы судара когда на женщину залазите, очки хоть снимаете? :Biggrin:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.850
Только по отношению к животным, с людьми я общаюсь адекватно и уважительно. А с животными надо общаться на их языке

Но у меня нет сейчас желания тратить на этого дурочка свой нейроресурс
Азахаха))))нейроресурс, ты такой клоун ходячий)))))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Лол
Здесь аналогия 12 шагов , только другой метод

Ты туда тоже придёшь будешь бычить?
Бычить первым начал он. Со всеми адекватными людьми я общаюсь уважительно, а животных надо размазывать
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.850
Бычить первым начал он. Со всеми адекватными людьми я общаюсь уважительно, а животных надо размазывать
Да нет, из нас животное это ты) только ты пока об этом не знаешь)
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Ладно,все как всегда
Пошла дальше в life
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.327
Реакции
2.032

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.850

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Где,кто?


Почему решил вернуться на форум после перерыва? Качает?

Ты же вроде так и не пролечился по методу
Все велосипед изобретал
А почему бы не почитать предыдущие страницы?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Чел, ты похоже не понял одну вещь. Первым твоим сообщением ты показал свой низкий уровень развития и как оппонент ты мне не интересен. Ты можешь писать что угодно вообще, твои слова никак меня не цепляют и не вызывают никаких эмоций кроме скуки. Амёба которую обидела жизнь, не может меня как то обидеть и задеть меня, я нахожусь на другом уровне мышления, жизни и мне тебя жалко. Что бы ты тут не делал, что бы не писал, ты уже проиграл и это не изменится
«Я в своем сознании преисполнился?»)))

Да ладно тебе, Меджид хороший человек)) че ты на людях крест ставишь вот так сразу. Если человек тебе не нравится или скучен, зачем ты так много слов в его адрес написал? Он тебе потому и написал про высокомерие. Раз не нравится, то сразу «ты в этой жизни уже проиграл». Будь проще)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.418
Реакции
31.850
«Я в своем сознании преисполнился?»)))

Да ладно тебе, Меджид хороший человек)) че ты на людях крест ставишь вот так сразу. Если человек тебе не нравится или скучен, зачем ты так много слов в его адрес написал? Он тебе потому и написал про высокомерие. Раз не нравится, то сразу «ты в этой жизни уже проиграл». Будь проще)
:heart1: :heart1:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555