Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я б его ещё на годик в подвал посадила или в комнату с мягкими белыми стенами, чтоб наверняка:Diablo:. Или на все 3 года
я не сомневаюсь, Вик)))
Но тут уже выдохни. Будь, что будет. Это же его единственный шанс.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
я не сомневаюсь, Вик)))
Но тут уже выдохни. Будь, что будет. Это же его единственный шанс.
Не получается выдохнуть, я всегда отличалась тревожностью, а после всего этого вообще сомневаюсь, что востановлюсь. Он же когда употребил несколько дней тихорился,косил под нормального. И мне теперь всегда кажется, что он тихорится:girl_mad:.. Думаю, он сам сбежит вскоре.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Отпахал, как положено и дальше пахать еще надо, уроки не закончены!
А так да, можешь выписывать))) Я прям счастлив, что буду с лентой. Мне сразу слова Ярослава вспоминаются, что было раньше когда ленту получаешь, что прям кипятком писаешь)))
я тебя завтра выпишу, со всеми почестями.
Правда, пока без музыки вы с Тони.
Хотели сегодня Тони песню записать, но Кот порвал струну на гитаре. А новые струны сейчас проблематично купить - локдаун.
Так что пока откладывается песенка, но обязательно будет)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Не получается выдохнуть, я всегда отличалась тревожностью, а после всего этого вообще сомневаюсь, что востановлюсь. Он же когда употребил несколько дней тихорился,косил под нормального. И мне теперь всегда кажется, что он тихорится:girl_mad:.. Думаю, он сам сбежит вскоре.
ты не заигрывайся с этим. Я понимаю, что урод нервы потрепал. Но надо тоже как-то в себя приходить.
Побереги нервы.

А ты, Лёша, впредь подумай тысячу раз, прежде чем что-то криво ляпнуть, понял? Я уже не говорю про сделать.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Не получается выдохнуть, я всегда отличалась тревожностью, а после всего этого вообще сомневаюсь, что востановлюсь. Он же когда употребил несколько дней тихорился,косил под нормального. И мне теперь всегда кажется, что он тихорится:girl_mad:.. Думаю, он сам сбежит вскоре.
Нет, Вика будем жить счастливо и все победим, все пройдем!!!!! Все в моих силах теперь убрать это и жить счастливо и трезво!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
ты не заигрывайся с этим. Я понимаю, что урод нервы потрепал. Но надо тоже как-то в себя приходить.
Побереги нервы.

А ты, Лёша, впредь подумай тысячу раз, прежде чем что-то криво ляпнуть, понял? Я уже не говорю про сделать.
Понял Куку, сделаю все и даже больше. Обещаю!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет, Вика будем жить счастливо и все победим, все пройдем!!!!! Все в моих силах теперь убрать это и жить счастливо и трезво!!!
Посмотрим!!в"счастливо" уже верится с трудом
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привык уже писать отчеты)))
Сегодня день прошел, отлично, участвовал в темах, работал и снова в темах. Сегодня не читал!
На свободу не рвался, хоть вроде и можно, но мне и не надо было. Чувствую себя отлично!
Очень рад, что мое лечение законченно и я здоров, что я больше независим РЕБЯТА Я НЕ ЗАВИСИМ, Я ЗДОРОВ И ЭТО ТАК КРУТО!!!
Всем самых добрых снов!
Доброй ночи, всем!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привык уже писать отчеты)))
Сегодня день прошел, отлично, участвовал в темах, работал и снова в темах. Сегодня не читал!
На свободу не рвался, хоть вроде и можно, но мне и не надо было. Чувствую себя отлично!
Очень рад, что мое лечение законченно и я здоров, что я больше независим РЕБЯТА Я НЕ ЗАВИСИМ, Я ЗДОРОВ И ЭТО ТАК КРУТО!!!
Всем самых добрых снов!
Доброй ночи, всем!!!
:JC_spank: здоровым через 3 года будишь. Булки не расслабляй!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Доброе утро, Алексей! Как дышится, свободно и привольно?) Жизнь хороша!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Доброе утро, Алексей! Как дышится, свободно и привольно?) Жизнь хороша!
И жить хорошо)))
Честно, основное, рад, что знаю теперь все про наркоманию и ее последствиях, как нужно бороться и это дает очень большую часть сил, что точка поставлена и больше туда не вернусь. Да и еще товарищ вчерашний, дал хороший антирефлекс, на трезвую и чистой головой увидел, как может вообще кукуха уехать, от наркоты!
Дышится вообще на ура)))
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Спасибо огромное!
Помню и никогда не забуду, что мои врачи для меня сделали, как форум помог и ребята на нем, Вам и Куку огромная благодарность, вы очень хорошо могли направить, когда во мне нарк пролазил, Марусе, за такой огромный проделанный труд, который помогает к жизни возвращаться. Да, блин всем такое огромное СПАСИБО!!!!
Пока не знаю, как мои врачи решат, так и будет! Да и здесь еще много дел и дома дел полно, а вообще очень соскучился по семье и так хота в охапку своих девочек взять и так сильно-сильно обнять!!!!!
Леш, мамин ник можешь написать?