Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.015
Реакции
1.969
Утром сделала ей тест, похоже, употребляла амфетамин недавно. Как интерпретировать тест? Или она просто психопат?
Если везде две полоски, значит тест отрицательный и она давно употребляла. Не беспокойтесь, вещи же вы её проверили? Она уже месяц на изоляции, да и вы бы заметили что она под чем-то. Нет, Илона не психопатка, потихоньку мне кажется она начинает раскрываться - чуть больше своих мыслей стала писать
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978
Прекрасно, всё чисто

Если везде две полоски, значит тест отрицательный и она давно употребляла. Не беспокойтесь, вещи же вы её проверили? Она уже месяц на изоляции, да и вы бы заметили что она под чем-то. Нет, Илона не психопатка, потихоньку мне кажется она начинает раскрываться - чуть больше своих мыслей стала писать
Сейчас вам пишет, жаловаться будет). Вторая полоска амфетамина очень слабая, значит был он у неё, в мае точно.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978
Если везде две полоски, значит тест отрицательный и она давно употребляла. Не беспокойтесь, вещи же вы её проверили? Она уже месяц на изоляции, да и вы бы заметили что она под чем-то. Нет, Илона не психопатка, потихоньку мне кажется она начинает раскрываться - чуть больше своих мыслей стала писать
Здесь ничего не замечено, кроме психозащит. Пытается изворачиваться, пока до правды далеко.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.015
Реакции
1.969

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
353
Реакции
487
Сейчас вам пишет, жаловаться будет). Вторая полоска амфетамина очень слабая, значит был он у неё, в мае точно.
Нонита, такие тесты НЕ показывают месячной давности употребление
Максимум три дня назад могут показать
То, что вторая полоска слабая - это ничего, главное, что она есть
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.479
Реакции
2.287
Сейчас вам пишет, жаловаться будет). Вторая полоска амфетамина очень слабая, значит был он у неё, в мае точно.
Не накручивайте себя, так долго не выводится. По заключению, это норм, тест отрицательный. Просто скажите, не очень понятно, повторим через неделю. В маразм не впадайте.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.479
Реакции
2.287

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978

Вероника Грэй

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
353
Реакции
487
Нет, ещё не сдавала.
Когда будете готовы?
Сдать надо обязательно, вам надо очень хорошо знать материал и ориентироваться в лечении
Вы же помните, что 80 процентов успеха зависят от родственников?
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978
Когда будете готовы?
Сдать надо обязательно, вам надо очень хорошо знать материал и ориентироваться в лечении
Вы же помните, что 80 процентов успеха зависят от родственников?
Назначайте, когда вам удобно.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
772
Реакции
978

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.015
Реакции
1.969
Давайте, я не знаю, наскодько я готова, попробую сдать экзамен.
Тесты — экзамены для тех, кто уже почти прошел лечение. Если у вас есть сомнения, понял ли ваш родственник все верно, отложилось ли чего в голове — можете протестировать. Это наш способ пополнения казны проекта.

Цена одного теста или экзамена — 1 000 рублей

Записывайтесь заранее(по полной предоплате), перевод делать по номеру телефона : +7 985 028 85 85 , Юмани. Указывайте в назначении платежа «экзамен»

По результатам теста вам будут даны советы, обрисовано состояние психики больного, указаны основные «косяки», над которыми нужно ещё потрудиться, чтобы он вышел в мир — цельной личностью.

Также, тут даны тесты для семьи. Иногда очень важно понять, верную ли вы стратегию ведете.
То есть вот эта тысяча идёт как донат форуму. Если у вас не позволяет материальное положение, напишите, я вам так открою доступ.