Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.002
Реакции
2.022
Она уже его пробила раз 5.
Какую сумму морального , физического вреда здоровью она должна выплатить вам по суду?
Используйте этот рычаг, подавайте на неустойку.
Может она действительно отмороженная психопатка и наркомания ее не при чем?

Так должна тогда быть раздавлена долгами.
Если долг за вред здоровью не выплачивается- вы вправе через управление судебных исполнителей ( у нас УФСИН, УИН) требовать продления срока судимости. Я лично ездила к начальнику УФСИН, назначила встречу через телефон, чтобы он наказал так одного уродца. Один звоночек от начальника при мне- и все винтики в системе заработали.
Маруся сначала сказала что Илона не психопатка
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Так я про ваши манипуляции)) хочешь, уходи и так далее)) вы думаете, она пожалеет вас и не уйдёт. Может, это и работает, но до поры до времени.

А ей нужно самой понимать реально, почему нельзя. Потому что этот уход не даст ей того, чего она хочет. Она хочет свободы от вашего надзора, свободно жить как взрослая личность)

Но наркоман априори не свободен. Если она покинет ваш дом сейчас без лечения, когда вы можете ей дать шанс стать свободной, то сама она уже никогда свободу эту не обретет.
Я это прекрасно осознаю, снова все её документы и телефон спрятаны. Дом не покинет до тех пор, пока свои кривые мысли не вылечит. Ещё надзорная служба мешает сильно, вчера начали ей квартиры предлагать, хотя предупреждены, что она на домашнем лечении от наркомании! Не трогайте пока её и "помощь" свою не предлагайте!
В вопроснике есть вопрос "есть ли кто то, кто помешает излечению?"
Я оветила "нет!". Как ошибалась я... Здесь наркоманам все карты в руки
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Постоянно надо это делать! Она сегодня поняла, потом гормон в голову ударил, откат произошел. Запасайтесь терпением
Спасибо! Забывала о гормонах! Буду на страже!
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Постоянно надо это делать! Она сегодня поняла, потом гормон в голову ударил, откат произошел. Запасайтесь терпением
Вот с терпением... Всё! Решено! Замахнулся-Бей!
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
А вам так важно, чтобы вас не цепляли и не провоцировали?) это ж наркоманка с нестабильной психикой. Больная. Вы же здоровая, можете аргументировать, объяснить по методу.
))) терпения не хватает для аргументов))) Забываю, что человек болен. Смотрю на неё, как на дочь, а она пока не вернулась в прежнее состояние.
Спасибо, встряхнули меня!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Да и при отце бунтует! Но при нем хотя бы меня не цепляет и не провоцирует
Я это прекрасно осознаю, снова все её документы и телефон спрятаны. Дом не покинет до тех пор, пока свои кривые мысли не вылечит. Ещё надзорная служба мешает сильно, вчера начали ей квартиры предлагать, хотя предупреждены, что она на домашнем лечении от наркомании! Не трогайте пока её и "помощь" свою не предлагайте!
В вопроснике есть вопрос "есть ли кто то, кто помешает излечению?"
Я оветила "нет!". Как ошибалась я... Здесь наркоманам все карты в руки
Они не могут этого не делать, наверное. Это же гос работники.

Да и не столь важно на самом деле. Она и вы изучаете метод. Вам нужно уметь после разговора с этими работниками объяснить, в чем их мотивы, почему они это предлагают, какую цель преследуют, и в чем тут ошибка и расхождение с методом. Почему их предложение только усугубит положение. Ответьте на эти вопросы. тогда для вас не будет проблемой их вмешательство, вы наоборот сможете использовать это как пример
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Они не могут этого не делать, наверное. Это же гос работники.

Да и не столь важно на самом деле. Она и вы изучаете метод. Вам нужно уметь после разговора с этими работниками объяснить, в чем их мотивы, почему они это предлагают, какую цель преследуют, и в чем тут ошибка и расхождение с методом. Почему их предложение только усугубит положение. Ответьте на эти вопросы. тогда для вас не будет проблемой их вмешательство, вы наоборот сможете использовать это как пример
Там работают по методу 12 шагов, согласно которой необходима соцреабилитация. Они думают, что у наркомана дефект характера, травмы детства и т.д. И пытаются это компенсировать, это из лучших побуждений, причиняют добро. А настоящая проблема в чем, согласно методу? Почему это не сработает? Вот такой диалог ведите.

Задавайте себе вопрос - что об этом написано в методе? На самом деле там действительно есть ответы на все вопросы. Нужно только этим пользоваться. И чаще в диалоги вступать с дочерью.
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.002
Реакции
2.022
Да я и сама моментами думала, может не наркоманка? Отец и @Маруся отрезвили меня)
Вот настолько искусно наркоман врёт и себе, и родным. Я тоже долго от мамы скрывала всё и успешно маскировалась, так стыдно теперь за это, когда посмотрела на себя со стороны
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.002
Реакции
2.022
И чаще в диалоги вступать с дочерью.
Главное в конструктивные, а не где каждый старается друг друга подколоть и унизить, а на такой уровень доверия попробуй выйди
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Главное в конструктивные, а не где каждый старается друг друга подколоть и унизить, а на такой уровень доверия попробуй выйди
И надавить на чувство вины и тяготы воспитания. А наркомания не из-за этого, а из-за дикого выброса гормонов в мозгу в момент первого кайфа. А проблемы и травмы детства - это вопрос для решения, когда уже будет трезвая голова
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.887
Реакции
37.358
Я себя не виню. Я создала ей все условия для лечения. Видимо вправду нужно отпустить на дно.
Она уже его пробила раз 5.
Какую сумму морального , физического вреда здоровью она должна выплатить вам по суду?
Используйте этот рычаг, подавайте на неустойку.
Может она действительно отмороженная психопатка и наркомания ее не при чем?

Так должна тогда быть раздавлена долгами.
Если долг за вред здоровью не выплачивается- вы вправе через управление судебных исполнителей ( у нас УФСИН, УИН) требовать продления срока судимости. Я лично ездила к начальнику УФСИН, назначила встречу через телефон, чтобы он наказал так одного уродца. Один звоночек от начальника при мне- и все винтики в системе заработали.
Она уже в долгах, и за вред по здоровью тоже. Здесь государство всё выплачивает, что по суду положено и вешает всё на подсудимого. По выходу они начинают выплачивать.
А какая это сумма, можно узнать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.887
Реакции
37.358
Маруся сначала сказала что Илона не психопатка
Я читала. Напоминаю ей чтоб понимала, что быть психопатической сволочью по жизни гораздо хуже и не лечится практически в отличии от наркомании.
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Она уже его пробила раз 5.
Какую сумму морального , физического вреда здоровью она должна выплатить вам по суду?
Используйте этот рычаг, подавайте на неустойку.
Может она действительно отмороженная психопатка и наркомания ее не при чем?

Так должна тогда быть раздавлена долгами.
Если долг за вред здоровью не выплачивается- вы вправе через управление судебных исполнителей ( у нас УФСИН, УИН) требовать продления срока судимости. Я лично ездила к начальнику УФСИН, назначила встречу через телефон, чтобы он наказал так одного уродца. Один звоночек от начальника при мне- и все винтики в системе заработали.
А какая это сумма, можно узнать?
3тыс мне +4 государству +3 адвокату + за судебные дела
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
3тыс мне +4 государству +3 адвокату + за судебные дела
@Маруся, возможно ли добавить в уроки рассказ К. Ушинского "Слепая лошадь"? Очень трогательная история, 50 своих лет помню этот рассказ и Илоне читала).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.890
Реакции
89.209

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
IMG_20240630_101141.jpg
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Утром сделала ей тест, похоже, употребляла амфетамин недавно. Как интерпретировать тест? Или она просто психопат?
 

Нонита

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
747
Реакции
952
Утром сделала ей тест, похоже, употребляла амфетамин недавно. Как интерпретировать тест? Или она просто психопат?
Девочки, спросите у неё, когда же было последнее употребление амфетамина? А оно было!
Мне не говорит, но по поведению вижу, что скрывает до сих пор. Провела конструктивную беседу, как советовали, сказала, что психопатия по рождения не лечится, а психопатия наркоманская обратима. Что пора уже серьёзно отнестись к своему психическому здоровью.