Статьи - Дэн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.005
Реакции
5.553
это как? Типа на суете, с мешками под глазами.
Серьёзное лицо, например, у человека который прикуривает сигарету. Такое ощушение, что все курильщики доктора наук, а на самом деле глупые люди, сосущие писюн сатаны) А того что мы знаем и то о чем ты пишешь , этому пацанчику не понять и слава богу, что он так глубоко не нырнул в это дерь.мо...
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Можешь подробнее описать процесс употребления наркотиков "с умом" и обозначить его отличия от безумного употребления? Что там умного может быть, выражение лица?
количество,время,место,кампания и тд.
 

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
продолжаю читать не нарушая правил сижу дома
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Джа на нашей стороне, да?) А что престижного-то? Бычий же движ... Поясни, ну что прикольного в растаманах?


А че ж не чувствовать... Крутость -то какая)


Та ты шо? Серьезно? Где таких друзей щедрых взял?


Прикольно) Как мог потратить 100 тыщ на расходники и проезд, если покупал всего 5-6 раз?


А какого хера ты мне про план? Ты про соль давай...


Почему, мой друг? Ты же всего 5-6 раз купил)


От чего? От травы или от соли?


***, сами шли, а на бензин 100 тыщ выкинул... Однако)


Не знаешь?? Ты из семьи миллионеров? Отвечай, да или нет?


А в чем ум заключался-то? Чем умней других оказался?


А какие же у тебя проблемы, сердешный? И что нового ты увидел в этом пакостном мире, благодаря расширенному сознанию?


Какой конкретно?


А почему? Это же полезно. Проблемы помогают забыть, на мир взглянуть иначе...



на эти отвечал они пропали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Джа на нашей стороне, да?) А что престижного-то? Бычий же движ... Поясни, ну что прикольного в растаманах? я не говорю что это прикольно это зато не так страшно как соли всякие и ромашки


А че ж не чувствовать... Крутость -то какая) ну да


Та ты шо? Серьезно? Где таких друзей щедрых взял? просто голову надо иметь вот допустим купил мой дружок закладку так её надо ехать куда то далеко забирать чаще всего денег у него хватала только на закладку тут выступал я я ездил забирал давал деньги на проезд её и вообще существует такая вещ рулетка называется 100 чисел у меня 1000р которую дал друг 1гр стоит 1000р а 1,5гр стоит 1500р тебя просят купить 1гр тебе даётся 100 чисел ты вносишь 1000р и у тебя открывается возможность закрыть 70 чисел из 100 тоесть у тебя 70 процентов шанс выйгрыша ты закрываешь 70 чисел нажимаешь я оплатил и там тайно загадано одно число из 100 если ты попадаешь на него то 1,5гр тебе достаётся всего за 1000р а не за 1500р ты приезжаешь и 0.5 ты забираешь себе а другу привозишь его грамм и таких тактик очень много это сложно всё расписывать ещё могу привести пример даже в свои 16 лет я уже имел свою машину на которую нужен был бензин чтобы она ездила был у меня мопед который конечно же тоже работает на бензине а цены вы сами наверное знаете нынешние на бензин и т.д.


Прикольно) Как мог потратить 100 тыщ на расходники и проезд, если покупал всего 5-6 раз? не за своим весом ездил в основном


А какого хера ты мне про план? Ты про соль давай... было бы что про соль конечно поделился бы столь важной информацией :)


Почему, мой друг? Ты же всего 5-6 раз купил)


От чего? От травы или от соли? когда как от шишек или от плана были у меня честно говоря опыты употребления синтетики а точнее ромашки и знаете это хочется забыть досих пор передёргивает когда я вспоминаю что со мной произошло


***, сами шли, а на бензин 100 тыщ выкинул... Однако) сами приходили только адреса местоположения ну не может же закладка отрастить ножки и прибежать ко мне


Не знаешь?? Ты из семьи миллионеров? Отвечай, да или нет? не из бедной


А в чем ум заключался-то? Чем умней других оказался? в многом,в месте в кругу с кем употребляешь во времени ведь это всё тоже имеет значения


А какие же у тебя проблемы, сердешный? И что нового ты увидел в этом пакостном мире, благодаря расширенному сознанию? что мир не такой красивый и добрый каким он кажется когда начал курить начал думать о вещях более взрослых


Какой конкретно? это вы же сами доказывали в своих статьях что весь мир платит за наркоманов колосальные суммы


А почему? Это же полезно. Проблемы помогают забыть, на мир взглянуть иначе...
очень смешно,ну вы если хотите попробуете если это полезно
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Данил@

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
433
Реакции
368
Нифига у тебя летний лагерь, мне бы так!
А что разве тебе нельзя в свободный часик посмотреть телик или поиграть?нельзя же все 3 месяца с форума не вылазить,нужно чем то другим заниматься.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А что разве тебе нельзя в свободный часик посмотреть телик или поиграть?нельзя же все 3 месяца с форума не вылазить,нужно чем то другим заниматься.
Нууу, тут считают, что играть нельзя, а смотреть только добрые фильмы можно) Нет, конечно не только на форуме нужно сидеть, ты как к художественной литературе относишься?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Какой нахер компьютер? Ты пи.здюк на курорте что ли? Маму зови сюда
Да убрали уже игры, уже мне сказали до этого, сначала играл. Пароль сменила на ноуте, фильмы даю смотреть, не знаю когда он там играл, теперь точно завязал раз такой поворот
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
И так я прочитал очень интересную статью Поведение наркомана в 3-х месячном «плену»
Из неё я вычитал много интересного как ведут себя наркоманы в этом плену и не собираюсь спорить ни с чем,абсолютная правда.Просто нечего сказать удар в цель насколько глубоко автор проник в подсознание наркомана что может так понимать его мысли это понимать как думает наркоман знать все его возможные обманки я думаю довольно сложно понять мысли сломанного мозга.
Да не сложно, потому как мысли у всех у нарков как под копирку - одинаковые, просто говорящие куклы, одинаковые зомби.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693
Да не сложно, потому как мысли у всех у нарков как под копирку - одинаковые, просто говорящие куклы, одинаковые зомби.
Mango ,распишите, как у него день проходит?