Статьи - Яр_ослав

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да понял я, что не хватает мне этого компонента, тапка санного ) . Но не человека же нанимать. Как в этой ситуации быть? Знаю, что у тебя есть инструкция, которой нужно придерживаться , но может были похожие на мое положение ситуации с положительным исходом? Как без тапка?

Без тапка трудно. Но есть ребята, и даже девчонки, сами бросали и тапка рядом не было.
Читай не ленись, тут один выход- над собой работать, над ленью, над настроем вялым и в жёстком режиме.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Без тапка трудно. Но есть ребята, и даже девчонки, сами бросали и тапка рядом не было.
Читай не ленись, тут один выход- над собой работать, над ленью, над настроем вялым и в жёстком режиме.
А у меня другого выбора нет. Буду работать.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Статья 111:Что лучше: клиника для лечения наркомании или РЦ? Или сказ про чёрного нарколога…


В статье автор описывает тех личностей, которых я называл предателями в предыдущих статьях. Которые идут по трупам, ради обогащения.

И ставит акцент на том, чтобы родичи наркоманов, прежде чем отдавать наркомана в РЦ либо частную клинику, досконально изучали методы и репутацию места в котором будет “лечиться ” наркоман.

С автором согласен, в наших реалиях цинизм зашкаливает.

Скоро литературу начнёшь, молоток.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я для этого записался в библиотеку. Буду по классике читать, бумажные книги:)
Это отлично, Ярик. Но только по списку, там в начале маленькие рассказы- с них так и начинай.
Это - важно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Бабуля как отреагировала? Она , наверно, понятия не имеет что это такое.
О, бабуля у нас боевая! Расплакалась, я на тебя такие надежды возлогала, говорит. У меня были статьи распечатанные, для матери . Дал ей почитать, сегодня пришла, пообщались около часа, я ей вкратце объяснил принцип метода. Перед уходом глядя мне в глаза, сказала : "Ярослав, вариантов кроме как вылечиться у тебя нет, выкарабкаемся, но если просрешь , плюну тебе в морду как наркоману" и была такова.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Если бросать по этой методике с Налтрексоном, не хуже ли она метода сайта тем, что более проще приходишь к цели, мозги остаються кисельными, ведь не читаешь ничего, не развиваешь, как здесь, плюс антирефлекса нет. Что думаете?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Если бросать по этой методике с Налтрексоном, не хуже ли она метода сайта тем, что более проще приходишь к цели, мозги остаються кисельными, ведь не читаешь ничего, не развиваешь, как здесь, плюс антирефлекса нет. Что думаете?
Честно, я не знаю как ответить.

спроси тут https://nenormaforum.info/index.php...ajte-menja-voprosami.4373/page-10#post-441778
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Здорова доктор, ты диплом получил чтобы оперировать? Какого ... я вижу у тебя полтину недописанных статей и параллельно твоё мнение которое ты транслируешь. Времени много? Так допиши уже!!! Сколько времени ты уже елозишь практически на месте? Без тебя разберутся, и тебя разберут если нужно будет. До конца статей что бы я тебя в чужих темах больше не наблюдал, уяснил!?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Скидываю вырезку из 31 статьи, ты на 23:

В статьях, которые будут даны ниже, я вам полностью опишу процессы, которые происходят в организме наркомана при употреблении, вы узнаете, как формируется анозогнозия, а также, почему психозащиты сильней разума и совести.

Так что ускоряйся. Ходит по три пишет, и думает что кратко тебе тут все разжуют. Особенный нашёлся, по 7-10 писать начнёшь, все тебе по полкам раскидаю, что и как. А так ты только время забираешь. Анозогнозия - самообман, формируется с первого приема дерьма, ты знаешь что это дерь.мо и оно делает из людей пи.дарасов но разум, что бы дать мозгу того говно-супермена, подменяет понятия что вся эта пи.дорастия норма. И пошла жопа по кругу. Как то так. Сам прочитал бы уже давно, там лучше описано и подробней разжёвано по 10 раз!
Ты ленивый балабол, мягко, но правдиво выражаясь! И мнение твоё мне противно видеть, если сам ты ничего не добился и не достиг возложенных на тебя надежд.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Фраза “В жизни нужно все попробовать” знакома и мне, сколько раз я ее слышал, не счесть! И действительно, насколько она абсурдна, когда задумываешься о ее мотиве.
.

В жизни нужно попробовать всё не пробовать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
В жизни нужно попробовать всё не пробовать.
А я в юности был приверженцем такой фразы "В жизни нужно все попробовать но ни на чем не зацикливаться" . Теперь понимаю, что мой вариант, это утопия. Твой, мне больше нравиться)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Статья 136 : В каких случаях жёнам не стоит бороться за выздоровление наркомана?

В статье автор пишет в каких случаях не стоит жене тратить время и силы на лечение наркомана. А именно:

Если была измена. Наркотик к выбору наркомана в сторону измены никак не подталкивает, здесь сугубо его решение.

Непробиваемые родители. Что не делай, как не объясняй, а они стоят на своем и покрывают наркомана.

До наркомании плохой отец и семьянин. Что даст, что он выздоровет? Расскажите родителям о его увлечении и в путь.

Хреновый характер.

Идейный наркоман. Зачастую яблоко от яблони далеко не падает. Обращайте внимание на семью . Если для них выпивка и наркотики в порядке вещей, то зачастую и в понимании детей в таких увлечениях нет ничего плохого. Тут нужно быть внимательной, так как при употреблении многие яростно защищают употребление наркоты, и это не идейность а анозогнозия, которую вы не убрали. Я, к примеру , также был идейным, искренне думал, что употребление травы приносит только пользу и даже намеревался употребить грибов, для просветления, никак не мог понять, почему жена так реагирует на мои доводы,благо они появились поздно, да и стоили дорого.

С противоположным полом также работает или есть разница?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Думаю также а ты как думаешь
Все пункты вроде как взаимозаменяемые. Насчет пункта с характером не уверен, больше мужские характеры, мизогиния так вообще сугубо мужской бзик - женоненависнечество по отношению к женскому полу.