Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не совсем лично у меня, в Истринском районе) мы с GGG в этом плане соседи, у него родители в соседней деревне. Интересно, чем он сейчас занят
за истрой, у двух моих друзей там тоже дачи, 1 раз там был, там прикольно
3g да, интересно, мне еще интересно что с Кишем
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
за истрой, у двух моих друзей там тоже дачи, 1 раз там был, там прикольно
3g да, интересно, мне еще интересно что с Кишем
Ага. Ну девчонка вроде какую-то инфу скидывала про него, вроде на мск форуме. Только не помню какую. Вроде не торчит. Могу ошибаться, память штука такая)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: барыга презренный всеми человек, лишь нарки заискивают и лицемерят, в корыстных целях, при всем наборе говна они находятся и на крючке мусаров

мысли: барыги жалкие

пример: пару раз подбирал собственные клады, понимая что денег мне надо больше, и начинал искать в кругу старых знакомых наркоманов покупателей, одному продал за копейку, а с двух девок вообще ниче не взял, тк было стыдно за это вообще че-то брать, и бл самое тупое, опасное и стрессовое занятие которым вообще можно заниматься, а ради чего я это по итогу делал? я до сих пор не понимаю
 

Вложения

  • IMG_20230409_182420.jpg
    IMG_20230409_182420.jpg
    683,2 KB · Просмотры: 17

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: в мире идет коллосальная продажа наркотиков, травля и обман, рекламы, подставы

мысли: я тоже особо не задумывался о том, что я помогаю нарикам у.бивать самих себя, мной руководили мысли о закрытии долга, было просто стремно, потом было стыдно

пример: когда-то я и трафаретчиком работал, кладменом и барыгой недавно был, все это такая херня, такой стресс и, самое главное фактические убийства, а ради чего в эту тему все идут? ради денег, а денег там никаких нет, абсолютно, это ложь что там зарабатывают сотни тысяч и миллионы, и даже если бы зарабатывали, оно того не стоит ни капли
 

Вложения

  • IMG_20230409_184853.jpg
    IMG_20230409_184853.jpg
    922,9 KB · Просмотры: 14

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: в мире идет коллосальная продажа наркотиков, травля и обман, рекламы, подставы

мысли: я тоже особо не задумывался о том, что я помогаю нарикам у.бивать самих себя, мной руководили мысли о закрытии долга, было просто стремно, потом было стыдно

пример: когда-то я и трафаретчиком работал, кладменом и барыгой недавно был, все это такая херня, такой стресс и, самое главное фактические убийства, а ради чего в эту тему все идут? ради денег, а денег там никаких нет, абсолютно, это ложь что там зарабатывают сотни тысяч и миллионы, и даже если бы зарабатывали, оно того не стоит ни капли
тут мысли и пример наверное местами поменять надо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
вывод: барыга презренный всеми человек, лишь нарки заискивают и лицемерят, в корыстных целях, при всем наборе говна они находятся и на крючке мусаров

мысли: барыги жалкие

пример: пару раз подбирал собственные клады, понимая что денег мне надо больше, и начинал искать в кругу старых знакомых наркоманов покупателей, одному продал за копейку, а с двух девок вообще ниче не взял, тк было стыдно за это вообще че-то брать, и бл самое тупое, опасное и стрессовое занятие которым вообще можно заниматься, а ради чего я это по итогу делал? я до сих пор не понимаю
Да капец, тут слов нет. Яд что давать, что продавать. Что с этими ребятами сейчас, знаешь? Тебе бы из за шкварник и на форум, а ты что творил...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
вывод: барыга презренный всеми человек, лишь нарки заискивают и лицемерят, в корыстных целях, при всем наборе говна они находятся и на крючке мусаров

мысли: барыги жалкие

пример: пару раз подбирал собственные клады, понимая что денег мне надо больше, и начинал искать в кругу старых знакомых наркоманов покупателей, одному продал за копейку, а с двух девок вообще ниче не взял, тк было стыдно за это вообще че-то брать, и бл самое тупое, опасное и стрессовое занятие которым вообще можно заниматься, а ради чего я это по итогу делал? я до сих пор не понимаю
Стрессовое и опасное - забавно, ты в этом раскладе только о своём комфорте переживал?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
вывод: в мире идет коллосальная продажа наркотиков, травля и обман, рекламы, подставы

мысли: я тоже особо не задумывался о том, что я помогаю нарикам у.бивать самих себя, мной руководили мысли о закрытии долга, было просто стремно, потом было стыдно

пример: когда-то я и трафаретчиком работал, кладменом и барыгой недавно был, все это такая херня, такой стресс и, самое главное фактические убийства, а ради чего в эту тему все идут? ради денег, а денег там никаких нет, абсолютно, это ложь что там зарабатывают сотни тысяч и миллионы, и даже если бы зарабатывали, оно того не стоит ни капли
Деньги может и есть, но по факту, они так же легко тратятся, как и зарабатываются. На бухло, чтоб не психовать (угу), на гулянки, на понты... Считаю, что грязные деньги ни в какой ситуации добра не принесут
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
Рекламу тут видела на остановку, вернее, две, трафареты. На одной как-то адрес соскоблили, а вторую попробовала карточкой ковырнуть - хрен там...( и надпись какая-то такая... Любой кайф, или все виды... Забыла, что именно, но слово кайф там было основным. Опечалило, что дети это видят и по-любому любопытствуют. Там ещё осьминог был изображëн. Надо баллончик купить наконец
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да капец, тут слов нет. Яд что давать, что продавать. Что с этими ребятами сейчас, знаешь? Тебе бы из за шкварник и на форум, а ты что творил...
без понятия, мне не интересно
ну одна девчонка из тех двух, фото видел выложила где она с кем-то сосется
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Деньги может и есть, но по факту, они так же легко тратятся, как и зарабатываются. На бухло, чтоб не психовать (угу), на гулянки, на понты... Считаю, что грязные деньги ни в какой ситуации добра не принесут
не добавить, не убавить
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Рекламу тут видела на остановку, вернее, две, трафареты. На одной как-то адрес соскоблили, а вторую попробовала карточкой ковырнуть - хрен там...( и надпись какая-то такая... Любой кайф, или все виды... Забыла, что именно, но слово кайф там было основным. Опечалило, что дети это видят и по-любому любопытствуют. Там ещё осьминог был изображëн. Надо баллончик купить наконец
я вообще не вижу у нас в городе этих трафаретов, не знаю где вы их все находите
и думаю, лучше не стоит самой закрашивать реально, штрафанут еще за вандализм или подумают что это ты рисуешь, да и потом на закрашенном месте все равно новую надпись нарисуют
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
без понятия, мне не интересно
ну одна девчонка из тех двух, фото видел выложила где она с кем-то сосется
Ну-ну. Толкать наркоту им интересно было, а остальное нет)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
не, не пьют
с папой сегодня ходили, маме подарок покупали, эирподсы
все нормально вообщем
Настроение выровнялось? Нет мыслей бухнуть? Весна, погода, шашлык, машлык, не?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
я вообще не вижу у нас в городе этих трафаретов, не знаю где вы их все находите
и думаю, лучше не стоит самой закрашивать реально, штрафанут еще за вандализм или подумают что это ты рисуешь, да и потом на закрашенном месте все равно новую надпись нарисуют
Я хочу только адрес закрашивать или его часть. Не поймут, что я рисую, у меня ж не будет трафарета с собой:Unknown: Раньше тоже не встречались, а тут наткнулась, на остановке. А хотя вру, были... Но не особо часто.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.367
Реакции
27.386
я вообще не вижу у нас в городе этих трафаретов, не знаю где вы их все находите
и думаю, лучше не стоит самой закрашивать реально, штрафанут еще за вандализм или подумают что это ты рисуешь, да и потом на закрашенном месте все равно новую надпись нарисуют
Не факт, что новую нарисуют - они могут транзитом по районам шастать, и не возвращаться. Хоть я в этом не шарю. Ну и меньше детей увидят, да и всех остальных.