Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а чего крутилась?
у меня было недавно, что я у стоматолога дергался на кресле, она кричала и думала что я боюсь, а я сам по себе дергаюсь часто, во сне дергаюсь и подпрыгиваю, это у меня после альфы появилось(
нервозность, я к этому еще подразумеваю, у меня есть некая хрень, я вытягиваю все футболки тк в районе шеи и груди мне как-то щекотно, дискомфортно, нервозно, и я растягиваю, рву воротники, невозможно просто, орать хочется. это у меня с детства такое, мама что-то прочитала, не помню как это называется, но мне кажется я смогу это вылечить, возможно это та же психосоматика/навязчивая мысль, это можно убрать, я пробую пока что
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
а чего крутилась?
у меня было недавно, что я у стоматолога дергался на кресле, она кричала и думала что я боюсь, а я сам по себе дергаюсь часто, во сне дергаюсь и подпрыгиваю, это у меня после альфы появилось(
Нервничала, боялась заморозку проглотить (как-то было, не очень приятно), плюс новый стоматолог. Движения лишние делала короче... Эт уж давно было.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
хрен его знает, будущее волнует меня, до него есть дело, но с др стороны так не скажешь, потому что сил прилагаю мало для него, хотя вроде что-то делать пытаюсь
не знаю как обьяснить, у меня голова чет под вечер плохо работает
Ты про эту тему с одеждой и поставками?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
нервозность, я к этому еще подразумеваю, у меня есть некая хрень, я вытягиваю все футболки тк в районе шеи и груди мне как-то щекотно, дискомфортно, нервозно, и я растягиваю, рву воротники, невозможно просто, орать хочется. это у меня с детства такое, мама что-то прочитала, не помню как это называется, но мне кажется я смогу это вылечить, возможно это та же психосоматика/навязчивая мысль, это можно убрать, я пробую пока что
Многое можно вылечить, да. Как минимум - всякие пустырники, успокоительные безвредные. А если не пройдёт, медицина в помощь. Я б святую воду посоветовала, но ты не верующий наверное))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты не торопи события. Не зря же пословицы есть "Тише едешь - дальше будешь", "Великий путь начинается с одного шага", всякое там " Искусство маленьких шагов", и моё "Не всё сразу, но многое постепенно". Ты столько яда в себя вливал и всыпал, толком не научился жить нормально, я молчу что организм до 25 лет только формируется. Так сразу и не будет всё ясно и понятно, просто живи и делай, что должен, со временем тебе будет доступна многогранность трезвой жизни и её возможности, главное - не смотреть назад, и запастись терпением.
я заксринил это смс
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
валерьянка самый недействующий медикамент который я знаю)
Ну у нас в Германии есть только ее аналог как я понимаю, и до 15 евро пачка в магазинах стоит, успокаивает вроде отлично
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нервничала, боялась заморозку проглотить (как-то было, не очень приятно), плюс новый стоматолог. Движения лишние делала короче... Эт уж давно было.
если нужен будет стоматолог хороший, подскажу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты про эту тему с одеждой и поставками?
да про все в целом
да и бизнес я пока никак сделать не смогу, для этого нужны деньги, а чтобы нормально заработать, нужно нормально устроиться, а для этого мне надо доучиться хотяб
пока у меня в планах просто хорошую работу найти
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну у нас в Германии есть только ее аналог как я понимаю, и до 15 евро пачка в магазинах стоит, успокаивает вроде отлично
15 евро?!
у нас рублей 50 валерьянка стоит
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
да про все в целом
да и бизнес я пока никак сделать не смогу, для этого нужны деньги, а чтобы нормально заработать, нужно нормально устроиться, а для этого мне надо доучиться хотяб
пока у меня в планах просто хорошую работу найти
Да тоже как-то волнуюсь об этом, я в конце апреля выхожу, нужно будет сразу подрабатывать где-то а в сентябре в колледж. Насчет работы еще не могу определиться, всю жизнь хотел на хирурга идти, считаю призванием моим, но такое длительное обучение вряд ли осилю. Упорства нету
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну мама за 5 евро брала мне, говорила что бабушка за 15 берет другие
это получается, 1300р за валерьянку?
не верю
или может это какая-то экстра-премиум валерьянка pro max
тогда понятно что у тебя действуют валерьянки, а у нас дешмань какая-то пленная
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
это получается, 1300р за валерьянку?
не верю
или может это какая-то экстра-премиум валерьянка pro max
тогда понятно что у тебя действуют валерьянки, а у нас дешмань какая-то пленная
Кстати, вы были у психиатра? Может он что-то успокаивающее бы выписал, от тиков и подергиваний
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кстати, вы были у психиатра? Может он что-то успокаивающее бы выписал, от тиков и подергиваний
не верю я в этих мозгоправов, максимум че они сделают, это выпишут колеса, а я против них
да и в психологии всей этой я и сам много знаю, нах эти психологи не нужны
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
от колес тоже зависимость мб, и маловероятно что они мне помогут (я вообще не знаю людей которым помогли антидепрессанты), а к этому мне добавится еще и новая зависимость, нахер не надо, еще и деньги за это платить)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: жизнь барыги это нескончаемый ад, на воле прессинг отовсюду, в тюрьме их уничтожают физически и психически, а на воле они снова идут барыжить

мысли: снова идут барыжить, это еще раз доказывает упоротость и анозу наркоманов, а так же то, что барыги ничего больше и не умеют, кроме того как барыжить, считаю что поэтому они к этому и возвращаются

пример: я когда кладменил и барыжил, считал себя самым умным, придумывал стратегии как буду действовать если что, импровизировали когда нас палили люди, знаю какая это бесконечная паранойа, тревога, нервозность, из-за которых даже выплата не радует, ты душой мечтаешь уйти, но тянет "легкий заработок", "легкость работы" и мысли что по-другому никак

еще было дело когда я ушел с этой работы, и на след день (вроде, не помню) поехал в бар, по пути до метро пил пиво и меня остановили менты, спрашивали есть ли у меня что-то и проверяли руки, зрачки и тд, я уж думал сдал кто-то, но уверенно на все отвечал, и штрафанули ток на 500р за распитие на улице
 

Вложения

  • IMG_20230410_124023.jpg
    IMG_20230410_124023.jpg
    861,1 KB · Просмотры: 14