Статьи Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вывод: менты в большинстве случаев тоже нарки, крышуют наркобизнес потому что им это выгодно, и используют разные способы для находки новенького барыги

мысли: менты если так посмотреть, даже хуже чем нарки и преступники. стремно осознавать, что даже представители закона преступники похлеще преступников которых они же и сажают

пример: у меня нет примеров, я не встречался с такими ментами, но вот знакомый сидит по 228, попросил его друг забрать закладку (тк нужно было сдать наркоманов) и тот пошел, и его тут же приняли
слышал много историй в которых откупались от ментов, сам с такими не встречался

был случай когда меня в элке поймали с закладкой (там была бадяга, тк 1й мк всегда дают не с наркотой, а я этого не знал) и повезли оформлять, но это были честные полицейские
 

Вложения

  • IMG_20230409_221422.jpg
    IMG_20230409_221422.jpg
    573,4 KB · Просмотры: 12

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну-ну. Толкать наркоту им интересно было, а остальное нет)
не, ну мы еще 1 раз погуляли потом, (потому что "влюбились"), я убедился что с ними все ок, потом присек общение, тк я тогда себя чувствовал не оч, паранои эти, психозы, поэтому да, мне вообще похеру было что с ними дальше будет
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А сейчас, вот если супер честно, есть дело до других?
нет, мне и до себя дела особо нет, если прям супер честно
ну до родных мне есть дело только если
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
был случай когда меня в элке поймали с закладкой (там была бадяга, тк 1й мк всегда дают не с наркотой, а я этого не знал) и повезли оформлять, но это были честные полицейские
Привет. Какие мысли были в тот момент, помнишь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Настроение выровнялось? Нет мыслей бухнуть? Весна, погода, шашлык, машлык, не?
настроение выровнялось более менее, спорт немного в жизнь добавил еще, работаю иногда, на лето планы рисую
бухнуть... иногда промелькают мысли, но уже не столь сильно, спокойно давлю эти мысли
единственное, нервозность никуда не делась, видимо у меня никогда никуда не денется, мама вообще предполагает что это какая-то психическая херня у меня
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
был случай когда меня в элке поймали с закладкой (там была бадяга, тк 1й мк всегда дают не с наркотой, а я этого не знал) и повезли оформлять, но это были честные полицейские
Жаль что ты не извлек урок с этой ситуации
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я хочу только адрес закрашивать или его часть. Не поймут, что я рисую, у меня ж не будет трафарета с собой:Unknown: Раньше тоже не встречались, а тут наткнулась, на остановке. А хотя вру, были... Но не особо часто.
так можно наверное, просто если полностью закрашивать, это чистое пятно прям манит трафаретчиков
у меня тут кст на районе трафарет еще остался (или уже исчез, не обращал внимания), года 4 на стене выцветает, а закрасить никак, там не бетон а плита глянцевая
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
не, ну мы еще 1 раз погуляли потом, (потому что "влюбились"), я убедился что с ними все ок, потом присек общение, тк я тогда себя чувствовал не оч, паранои эти, психозы, поэтому да, мне вообще похеру было что с ними дальше будет
В смысле "С ними всё ок", они ж наркоманили???
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Я хочу только адрес закрашивать или его часть. Не поймут, что я рисую, у меня ж не будет трафарета с собой:Unknown: Раньше тоже не встречались, а тут наткнулась, на остановке. А хотя вру, были... Но не особо часто.
Читал как-то что некоторые шопы просят людей, которые хотят получить пробу, сделать от 10 надписей в городе с рекламой телеги
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
настроение выровнялось более менее, спорт немного в жизнь добавил еще, работаю иногда, на лето планы рисую
бухнуть... иногда промелькают мысли, но уже не столь сильно, спокойно давлю эти мысли
единственное, нервозность никуда не делась, видимо у меня никогда никуда не денется, мама вообще предполагает что это какая-то психическая херня у меня
Пройдёт с высокой доли вероятности. А если нет, тут многие советуют к психотерапевту платному, и мол можно убрать медикаментозно. Мне даже врач-стоматолог, когда я вся искрутилась и издерналась на кресле, советовал, у него же на невролог по-моему. Сказал ваще на раз-два лечится такое. Как вариант. Сама советовать не буду, только потому что опыта в этом нет.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
настроение выровнялось более менее, спорт немного в жизнь добавил еще, работаю иногда, на лето планы рисую
бухнуть... иногда промелькают мысли, но уже не столь сильно, спокойно давлю эти мысли
единственное, нервозность никуда не делась, видимо у меня никогда никуда не денется, мама вообще предполагает что это какая-то психическая херня у меня
Та же проблема, хорошо помогает валерьянка в таблетках или сиропе
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Читал как-то что некоторые шопы просят людей, которые хотят получить пробу, сделать от 10 надписей в городе с рекламой телеги
Охотно верю, что такое может быть... Есть куча способов втянуть народ в эту грязную движуху ( там же ещё трафареты про работу за большие деньги. Малолетки могут повестись, по глупости (
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет. Какие мысли были в тот момент, помнишь?
привет
вообще, это долгая история, там предысторию еще надо знать
ну мыслей у меня было не счесть, хотел убежать, сожрать закладку, заболтать, договориться, жалел о том что именно в эту сел элку, что именно в этом вагоне, что именно в это время, что вообще эту закладку носил с собой и поднял, что родители узнают и пи.зда будет, что посадят и тем более пиз.дец будет, адвокатов уже в голове искал, истории подобные вспоминал и думал как поступать...
крч много мыслей было, это ужасное время
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А до чего есть, кроме родных?
хрен его знает, будущее волнует меня, до него есть дело, но с др стороны так не скажешь, потому что сил прилагаю мало для него, хотя вроде что-то делать пытаюсь
не знаю как обьяснить, у меня голова чет под вечер плохо работает
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Пройдёт с высокой доли вероятности. А если нет, тут многие советуют к психотерапевту платному, и мол можно убрать медикаментозно. Мне даже врач-стоматолог, когда я вся искрутилась и издерналась на кресле, советовал, у него же на невролог по-моему. Сказал ваще на раз-два лечится такое. Как вариант. Сама советовать не буду, только потому что опыта в этом нет.
а чего крутилась?
у меня было недавно, что я у стоматолога дергался на кресле, она кричала и думала что я боюсь, а я сам по себе дергаюсь часто, во сне дергаюсь и подпрыгиваю, это у меня после альфы появилось(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
хрен его знает, будущее волнует меня, до него есть дело, но с др стороны так не скажешь, потому что сил прилагаю мало для него, хотя вроде что-то делать пытаюсь
не знаю как обьяснить, у меня голова чет под вечер плохо работает
Ты не торопи события. Не зря же пословицы есть "Тише едешь - дальше будешь", "Великий путь начинается с одного шага", всякое там " Искусство маленьких шагов", и моё "Не всё сразу, но многое постепенно". Ты столько яда в себя вливал и всыпал, толком не научился жить нормально, я молчу что организм до 25 лет только формируется. Так сразу и не будет всё ясно и понятно, просто живи и делай, что должен, со временем тебе будет доступна многогранность трезвой жизни и её возможности, главное - не смотреть назад, и запастись терпением.