сын 17 лет принимает наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А кстати о 3-месяцах. По опыту здешних, какой период самый тяжелый? Я конечно понимаю, что все индивидуально, но может хотя-бы приблизительно. Для чего? Жалко своих родителей, думаю надо наверное самим с мужем по очереди хоть на это время взять отпуск. Чтобы на себя принять "основной удар". Мы помоложе и покрепче
У всех по-разному. Но по моему опыту три первые недели более менее терпел дома, а после начиналось бесовство. Недели 4, 5-что только не предпринимал, чтобы слинять, как демоном одержимый...
Сама я тупо спала 3 недели. Да мне и лениво куда-либо. А вот сейчас окровожадилась) за отсутствие колы рычала на всех дома
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
У всех по-разному. Но по моему опыту три первые недели более менее терпел дома, а после начиналось бесовство. Недели 4, 5-что только не предпринимал, чтобы слинять, как демоном одержимый...
Сама я тупо спала 3 недели. Да мне и лениво куда-либо. А вот сейчас окровожадилась) за отсутствие колы рычала на всех дома
У солевых самая тяга на 20-25 день. Хотя, у всех индивидуально, конечно. Будем отталкиваться от того, что нейронные связи в мозгах начинают через месяц чистоты восстанавливаться.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У вас просто восполенный наркоманский мозг. Это пройдёт. ( и меня тоже вылечат)))
Ну все, наставили мне диагнозов..пойду кино посмотрю Телекинез...по книге Стивена Кинга "Керри"...надеюсь его произведения не из категории "воспаленного наркоманского мозга"))
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ну все, наставили мне диагнозов..пойду кино посмотрю Телекинез...по книге Стивена Кинга "Керри"...надеюсь его произведения не из категории "воспаленного наркоманского мозга"))
Я ж безграмотный) не могу знать... Букварь скурил
 

Cтасик

Guest
Тест на наркотики показывает гашиш, но я думаю, что сейчас идет в ход все,что достанет.
Вон шоколадный глаз уже машину сжёг, пропал куда-то, наверное жена закрыла его к чертям.

- - - - - - Хочу бросить шоколад. Жена не выдержала и выпроводила меня.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Cтасик

Guest
Вот гашиш, менты знают про него, просто если каждой мамаше лекцию о синтетике читать, то жить придётся в кабинете. Насчёт дурки они правы, он в мозгу вызывает органические поражения.

JWH-007, JWH- : 018, 073, 081, 098, 116,122,149,175,176,184,185,192–200.
 

Cтасик

Guest
Добавки в Соль, показывают траву в аптечных тестах. Не во всех лабораториях добавляют, всё зависит от кредитоспособности потребителей города.

JWH-018
JWH-020
JWH-200
JWH-203
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Cтасик

Guest
Лечения где? Если в наркологии - то там спорный вариант лечения. 99% там наркоманы, многие кто лежал пишут, что даже там употребляют. Вы это выяснить поподробнее можете? Психиатрическая в данном случае предпочтительнее, да и для него пострашнее будет.
Соль вместо сигарет курят и, в капельницы ещё умудряются добавлять раствор. Бред полный эта наркология.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Прошу прощения....серьезно?
Мама Сергея, вас валерьянкой отпаивают? Я ссылку на фото девайса выложила. А то мы уже на 10 странице - а только к конкретике переходим
Может, есть смысл папу на форум позвать?
 

Cтасик

Guest
Точно! Первое, что сказал сын - алкоголь вреднее. И да, ищут людей известных,знаменитых. В нашем случае сплошные рэперы. И на наши доводы (изучив этих самых рэперов, их жизнь), что почти все они заканчивают печально, а у единиц оставшихся - это просто имидж для зарабатывания денег на таких как наш сын подростках. Живут то на самом деле они по другому, не так как доносят в своих творениях, а некоторые даже и не употребляют вовсе. Но это наши слова и это мы, нам нельзя верить
Ужас, ужас. А вот такие песни на музыкальных каналах для аудитории 12-15 лет.

 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561