сын и вещества

  • Последние ответы
  • Новые темы

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Трамал, метадон, лирика, дурь....бухло- никого не спасали от наркомании.
Просто замена одного дерьма на другое.
И в итоге нарик все равно сядет на то что больше вставит.
Менять сорта дури - чушь! Спайсы же круче, а там и грибочки, аяуяска....не заметишь как без разбора будешь жрать все подряд )))
Надеюсь что проблемы уже возникли в половой сфере. Детей рожать торчкам нельзя и воспитывать.
А особенно с такими бредовыми идеями в голове.
Трамадол это обезболивающие, на котором придумали торчать, он изначально был не для этого, лирика этл противоэпилептический препарат, который тоже изначально был не для получения кайфа, метадон ну это да, его сразу как бы для этого придумали, но метадон спас миллионы
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Я ж говорю что люди с вашим пониманием вещей как убивали, так и продолжают у.бивать и втаптывать в грязь мою родную страну :)
бросай траву, кукуня уже уехала на ямайку,а ты остался
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
Трамал, метадон, лирика, дурь....бухло- никого не спасали от наркомании.
Просто замена одного дерьма на другое.
И в итоге нарик все равно сядет на то что больше вставит.
Менять сорта дури - чушь! Спайсы же круче, а там и грибочки, аяуяска....не заметишь как без разбора будешь жрать все подряд )))
Надеюсь что проблемы уже возникли в половой сфере. Детей рожать торчкам нельзя и воспитывать.
А особенно с такими бредовыми идеями в голове.
В псилоцибинновых грибах не вижу ничего плохого, хотя сам никогда их не жрал, грибы еще безопаснее травы, тк псилоцибинн не наносит организму вообще никаких следов. Не говорите о вещах которые не знаете :)
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
К вашему сожалению, сыну 8 лет :) и он прекрасно знает что ни в коем случае нельзя прикасаться к бутылке, будет лет 16 я скзаал что лучше попробуй покурить, как более менее подрастет даже сам дам попробовать, но ничего более
срочно надо лишать тебя родительских прав,обдолбыш!!!!!!!!!!
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
бросай траву, кукуня уже уехала на ямайку,а ты остался
С вами однозначно будет тяжело пострлить интеллектуальную беседу, тк кол-во выпитого спиртного сформировало дырку у вас в мозгу, вы используете оин повторяющийся аргумент, даже не меняя слова и их положение, я вам уже по вашему поводу все написал :)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Трамадол это обезболивающие, на котором придумали торчать, он изначально был не для этого, лирика этл противоэпилептический препарат, который тоже изначально был не для получения кайфа, метадон ну это да, его сразу как бы для этого придумали, но метадон спас миллионы
Серьезно???
Метадон кого то спас???
Ты точно не доктор ты пи.... и малолетка
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
срочно надо лишать тебя родительских прав,обдолбыш!!!!!!!!!!
Там где я живу каннабис приветствуется, и я обязательно дам сыу его попробовать, я хочу чтоб мой ребенок развивался в норманом обществе с нормальным вещами, подальше от людей на подобие комментаторов на данном форуме :)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Там где я живу каннабис приветствуется, и я обязательно дам сыу его попробовать, я хочу чтоб мой ребенок развивался в норманом обществе с нормальным вещами, подальше от людей на подобие комментаторов на данном форуме :)
А живёшь в своём выдуманном мире ******** ты Малолетний
Видимо в твоих обдолбанных фантазиях ты герой фильма Пляж )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
А живёшь в своём выдуманном мире ******** ты Малолетний
Видимо в твоих обдолбанных фантазиях ты герой фильма Пляж )))
Повторюсь, продолжайте плевать в колодец из которого потом будете пить, вы с вашими политиками скоро полностью добьете бедную Россию
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну кще раз убеждаюсь что в России СМИ убивают разум людей
А кто тут говорит о России долбарик? Эту программу везде сворачивают кроме Украины где просто хотят уничтожить население и распилить ее на части )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Повторюсь, продолжайте плевать в колодец из которого потом будете пить, вы с вашими политиками скоро полностью добьете бедную Россию
Ауууу... Малыш вернись в реальность )))
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
ты всем надоел,торч безумный
А вы лучше пейте ноотропы и пролечитесь в клинике, алкоголь очень сильно убивает мозг, что по вашим комментариям очень хорошо видно, и вы даже не видите что я хочу вам помочь
 

Rastajah661

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
101
Реакции
4
А кто тут говорит о России долбарик? Эту программу везде сворачивают кроме Украины где просто хотят уничтожить население и распилить ее на части )))
Еще раз убеждаюсь что СМИ туманит ваш разум и обманывает вас