Сын мефедроновый наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Так вы ведь давно с нами, и читали наверняка много историй. Понимаете зачем с вами так говорят, чтобы и вашу аназогнозию пробить.

я когда этот форум нашла, читала запоем потому что нравились люди, здравые мысли. А до этого читала форумы где все твердили только одно: «беги от нарика, это не лечится» и кудахтанье сплошное, ноль рекомендаций кроме как «БЕГИ». Ну да от мужа можно убежать, а как бежать от ребёнка? Вот я не могла понять как убежать в этой ситуации от ребёнка, стандартный совет таких форумов «беги» или «мы вам сожалеем» жесть…

тут я нашла веру в то что все поправимо, и истории людей которые смогли + статьи Маруси, которые все по полочкам разложили в моей голове.
Кстати, истории не читала, вот мне хватило того, что я имею, не хотела усугублять так сказать. Я статьи прочитала, меня надо было уже лечить, передоз случился просто. Ну может для, Вас это было в новинку, а всегда знала, что такое наркотики, в детстве ещё прониклась очень, воображение у меня ещё замечательное, ну и мамская интуиция, вот боялась, думала, что сын станет нариком, так оно и случилось.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Мне больше кажется, что вы что-то не договариваете и не хотите чтобы сын тут что-то выдал))) но тут анонимный форум, и всем пофиг, у всех только одна цель помочь и избавить вашу семью от наркомана. На одного нарика меньше, значит есть шанс что и наши дети не попадут в это дерь.мо.

Мы тут столько историй начитались, что нас уже вообще ничем не удивить ))) я только первый месяц офигевала, а сейчас ничем не удивить у всех одно и тоже где есть наркоман.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
рц не вызывает кучу вопросов ? гинозы это нормально вы считаете?
вы и до этого полгода назад в таком же духе писали. поэтому , лично я , сомневался в адекватности вашей, мягко говоря. Но это лично мое мнение. Вам должно быть плевать на чьи то мнения о Себе. Вам важно ,чтобы метод помог,информация вся есть. Ваша цель вылечить сына. А вы сомневаетесь до сих пор. Вздор.
и сейчас следуя из ввсего выше, тк у вас наш метод вызывает куча вопросов,напрашивается элементарный вопрос, как так если сын согласился на рц !!!!сраный рц,где не лечат толком то!-( кроме тех рц которые Маруся открывает. ) - Не может Согласиться на форум?))) что за чушь? я не могу в это поверить. А вопрос такой: сын ли не хочет форум или Вы не хотите тут сидеть и работать над лечением сына в одной телеге с КФ ? тк понимаете,что не вывезите столько усилий? Я лично ,сугубо мое личное мнение, вижу ,Что вам лень по методу лечить, вы сами в него не верите. А все же все это время все равно тут появляетесь и ищите инфу,спрашиваете. Мне искренне жаль вашего сына. он полгода спустил зря.
Ой, как эмоционально, спасибо за участие,
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Кстати, истории не читала, вот мне хватило того, что я имею

да любую прочтите, хотите мою хотите кого-то другого. Вы увидите наш опыт, и какими мы пришли на форум, тоже и сопротивление было, и также нам родственникам короны сносили. Все в открытом доступе, вам станет намного понятней как действовать. Я очень много прочла историй, но когда своего начала закрывать, очень много ошибок сделала все равно :dash1: поэтому КФ слушала безоговорочно, все что говорили то выполняла.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Мне больше кажется, что вы что-то не договариваете и не хотите чтобы сын тут что-то выдал))) но тут анонимный форум, и всем пофиг, у всех только одна цель помочь и избавить вашу семью от наркомана. На одного нарика меньше, значит есть шанс что и наши дети не попадут в это дерь.мо.

Мы тут столько историй начитались, что нас уже вообще ничем не удивить ))) я только первый месяц офигевала, а сейчас ничем не удивить у всех одно и тоже где есть наркоман.
Это да, все нарики одинаковые, семьи тоже страдают одинаково.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Сходим с мужем на семейную психотерапию в среду, сын, тоже там будет, отпишусь потом.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Кстати, думаю об этом.) Действительно, вдруг поможет.
Да, вдруг!
А если "вдруг" ваш семейный психолог не поможет ничем вам....то вдруг вы прислушаетесь еще к одному совету и сходите к другому психологу, у которого я был, с наркоманией она не работает, но зато в отличие от других, с ней мне было комфортно общаться и в ней я увидел специалиста в своей области, с большой буквы. Она мне по другим пробелам очень сильно помогла, которые не давали скорее всего сложиться общему пазлу воедино.
Она детский нейропсихолог так то, но и со взрослыми работает. Прием стоил 7к.
Вдруг вы в конце своих проб и ошибок таких"вдруг" анализов решитесь на форум-метод и вдруг другого психолога будете искать, и вдруг вспомните про мои рекомендации то оставлю тут вам циферки помощницы ее. Через нее можно записаться. У нее всегда очередб, так что лучше заранее планируйте.
 

Вложения

  • Screenshot_20211108-010644_Contacts.jpg
    Screenshot_20211108-010644_Contacts.jpg
    241,4 KB · Просмотры: 28

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Вспомнился /вдруг и не к месту/ анекдот:
— Вы нам не подходите. Нам нужны молодые, амбициозные, способные
творчески расти!-
-Запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все
амбициозно растут, а работать некому — позвоните!
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Уж не буду, искать пост, где меня спрашивают, почему, здесь пишу. Пишу потому, что, много вопросов, тут вроде все многое прошли, то есть все в теме.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вспомнился /вдруг и не к месту/ анекдот:
— Вы нам не подходите. Нам нужны молодые, амбициозные, способные
творчески расти!-
-Запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все
амбициозно растут, а работать некому — позвоните!
Обязательно.)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Уж не буду, искать пост, где меня спрашивают, почему, здесь пишу. Пишу потому, что, много вопросов, тут вроде все многое прошли, то есть все в теме.
Вы не задаете вопросы, вы ведёте здесь дневник каких-то действий, которые не имеют отношения к лечению наркомании. По сути сейчас все торчи должны саботировать свое лечение и с родаками бежать на семейную психотерапию укреплять свою анозогнозию. Где наркоман зацепится за идею, что в его наркомании виноваты вы с папкой и сложит с себя обязательства.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Не поверишь, я когда Мише прочитала, что ты открываешь РЦ, он сказал "поехать чтоль"

Да, там мальчик - мажор, пельмени жевать не будет. Он короной до стратосферы обрастает, пока мама, психолог профессиональный, методы ищет подходящие. То на станцию к пингвинам, то к буддийский храм, то на Луну, может, там торчать не будет. Полгода уже уговариваем попробовать. Проще ответственность переложить на дядю. А у неё, если что, дочка ещё есть, отличница и умница.
Нетточка, ну за, что ты со мной так, у меня даже красноухая черепаха, мальчик, живет в идеальных условиях.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.700
Нетточка, ну за, что ты со мной так, у меня даже красноухая черепаха, мальчик, живет в идеальных условиях.
Мы стараемся быть честными, вот и всё. За что купили, за то и продаём
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нетточка, ну за, что ты со мной так, у меня даже красноухая черепаха, мальчик, живет в идеальных условиях.
Викторовна, я вру? Мальчик - мажор? Было. Ты психолог? Даже клинический, вроде? Так. Про пингвинов был разговор? Был. Про Тибет кто-то пошутил, ты говорила, что рассматривала этот вариант. Про Луну, конечно, уже сарказм. Про перекладывание ответственности - не так? Я ни на йоту не соврала.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Однако же самая стремительная перемена в отношении произошла именно при упоминании слова "бесплатно". Главное, чтоб потом проблем не было у рц из-за такой капризной клиентуры. Бесплатно - оно очень часто дающему боком потом выходит.
И сразу метод отличный.
Хоть дома же тоже бесплатно, да ещё и лучше, пенделей сыну отвесить "по-матерински" можно.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Нетточка, ну за, что ты со мной так, у меня даже красноухая черепаха, мальчик, живет в идеальных условиях.
Хотя, да, тут не поспоришь, мальчик, действительно мажор получился, это очень бесит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.181
Реакции
89.139

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
И сразу метод отличный.
Хоть дома же тоже бесплатно, да ещё и лучше, пенделей сыну отвесить "по-матерински" можно.
Дома - работать надо 24/7, и ответственностью на себя взять полностью (80%) за результат. И не обвинишь потом никого в своих неудачах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.