Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Егору очень хотелось узнать а как там, на темной стороне жизни. Как это - по заброшкам полазить, зацепером покататься.
Знаете, от общения с ним у меня сложилось впечатление, что он все детство именно этим и занимался. Вот честно. Он не тянет умом на 16 лет. Это не в обиду вам и не оскорбление, не подумайте.
Но у него развитие на 12 лет, правда. Он двух слов толком связать не может и обосновать свои какие-то рассуждения.
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Да не приклеивается такая среда, среда именно бомжацкого пошиба, к детям из семей, где не пьют. Вот как хотите.
Вот эта страсть к побегам, к транзитам, приютам... Это не то чето.
Ладно, как у других подростков, пусть даже проституция среди моделей или вебкамеры, но не приюты. Это не то чето...
Да , побеги и прочее , с одной стороны и сытая жизнь с другой , тоже не понятно , наверно он уже в более раннем возрасте сбегал из дома или часто оставался один сам на сам или у бабушке там с дедушкой а с ними быть не хотел и сбегал , бомжевать любит но это зашквар в их среде полный , а сам что по причине говорит , все бухали а я убегал )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
А в чем могут быть причины? Лично я в растерянности полной. Малый ведет себя как деградант, хоть Ольга и говорит, что психолог хвалит... Лично я не увидела там ни ума, ни фантазии.
Маруся, сейчас я у него тоже особого ума не наблюдаю. Но он таким не был раньше. В приюте он за время своей отсидки прочитал все книги в библиотеке, воспитатели все мне об этом говорили, как будто это редкость такая. А он всегда читал. И я читаю много, у нас в семье это было так принято.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да не приклеивается такая среда, среда именно бомжацкого пошиба, к детям из семей, где не пьют. Вот как хотите.
Вот эта страсть к побегам, к транзитам, приютам... Это не то чето.
Ладно, как у других подростков, пусть даже проституция среди моделей или вебкамеры, но не приюты. Это не то чето...
Эта страсть к побегам у него в августе появилась, когда он плотно на соль подсел.
Страсти к приютам у него и сейчас нет. Он там оставаться не хочет, он хочет свободной вольной жизни, чтобы я у него на хвосте не висела. А приют это так - перевалочный пункт перед вольной жизнью. Когда его первый или второй раз туда привозили, он сбежал при перевозке. И отправился прямиком к дружку-соупотребу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Но он таким не был раньше.
Ольга, вы его явно переоцениваете. Вы мне его описали, как парня чрезвычайно развитого и бла-бла... Когда я сегодня с ним начала общаться и выяснять, зачем ему нужно в приют, у меня челюсть упала на пол.
Он как по.пка-дурак талдычил, что он получит жилье. Я ему говорю: получишь, временную комнату в общаге и то не факт. Он мне: ну тогда хоть деньги за выпуск получу. Говорю: какие деньги? Там деньги дают на выпуск. Какие, скажи, какие? О какой сумме речь? Не знаю.
Говорю: зачем тебе эта сумма? Она же будет маленькая, наверное, что-то типа степендий за пару лет соберут и дадут. Он мне - не знаю.
Я ему говорю: а не проще эту сумму заработать, например в инете? Он мне: а я и так работаю в инете.
В общем, это надо было на диктофон записать... Паралогика. Как ребенок.
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Нет, говорит, что убегал потому, что хочет гулять, а ему не дают. Больше ничего не говорит.
видимо отстает в развитие , в 16 лет уже не хочется так вот гулять и шариться по всяким таким местам , больше как то с девушками знакомится , в кино ходить , в кафешки но не постройкам вышивать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да , побеги и прочее , с одной стороны и сытая жизнь с другой , тоже не понятно , наверно он уже в более раннем возрасте сбегал из дома или часто оставался один сам на сам или у бабушке там с дедушкой а с ними быть не хотел и сбегал , бомжевать любит но это зашквар в их среде полный , а сам что по причине говорит , все бухали а я убегал )
Это вы уже фигню полную пишите. Он никогда до этого не убегал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Это не к приюту конкретно страсть, а к бродяжничеству!!!! Ну сколько раз говорить??
Ну что же он тогда раньше не бродяжничал, пока наркоманить не стал? И почему его уходы из дома всегда кражами сопровождались? И последующим употреблением?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Ну что же он тогда раньше не бродяжничал, пока наркоманить не стал? И почему его уходы из дома всегда кражами сопровождались? И последующим употреблением?
А где он был все детство, если в 16 лет такую ахинею мелет?? Я не понимаю!
Вы хотите сказать, что он специально прикидывался дебилом при мне?