Сын наркоман, начали лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Млин, я за 20 минут из технократической сироты превратилась в продвинутого пользователя, когда мне это сказали.
Потому что от меня жизнь моего сына зависела, ни от кого больше.
А эта ТП ,то фото не умеет грузить, то спать ушла... я в шоке.
Я думаю, что всё она умеет, просто не получается пока сделать, не хватает одного из актёров для фото.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Млин, я за 20 минут из технократической сироты превратилась в продвинутого пользователя, когда мне это сказали.
Потому что от меня жизнь моего сына зависела, ни от кого больше.
А эта ТП ,то фото не умеет грузить, то спать ушла... я в шоке.
:kiss3:
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я думаю, что всё она умеет, просто не получается пока сделать, не хватает одного из актёров для фото.

А я вижу, что статьи читала по диагонали, решила- обойдётся. Некогда ей было, если все -таки это мама, а не сам Витя.
Очень уж брехня похожая у них.
Вот и вся причина.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.009
Реакции
48.019
Млин, я за 20 минут из технократической сироты превратилась в продвинутого пользователя, когда мне это сказали.
Потому что от меня жизнь моего сына зависела, ни от кого больше.
А эта ТП ,то фото не умеет грузить, то спать ушла... я в шоке.
И не говори. Что движет человеком? Мотивация, а она появляется от понимания. Тут нет понимания никакого. Только фишка в том, что не знание закона не освобождает от ответственности, как и жизнь не делает поблажек, идет своим чередом. А чем заканчивается путь наркомана,если не лечить, нам всем известно.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
И не говори. Что движет человеком? Мотивация, а она появляется от понимания. Тут нет понимания никакого. Только фишка в том, что не знание закона не освобождает от ответственности, как и жизнь не делает поблажек, идет своим чередом. А чем заканчивается путь наркомана,если не лечить, нам всем известно.
Ярик, тут все же есть, прям конкретно.Для кого писали?

154. Почему наркоманы “срываются” и чего нельзя делать, если бросил наркотики

155. Про срывы наркоманов и когда «срыв» — это ложь

156. Разница между наркоманией и охерением или Ещё раз о срывах
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.009
Реакции
48.019
А нахера вникать, если ничего страшного в наркомании сынка она не видит, точнее не осознает всю степень серьезности ситуации в которой находиться ее сын, правильно ты говоришь, прочитала по диагонали для галочки и была такова. Теперь пожинает плоды. Там аназагнозия махровая.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
А нахера вникать, если ничего страшного в наркомании сынка она не видит, точнее не осознает всю степень серьезности ситуации в которой находиться ее сын, правильно ты говоришь, прочитала по диагонали для галочки и была такова. Теперь пожинает плоды. Там аназагнозия махровая.

Ну может реально тупая, метод для интеллекта не ниже среднего, я хз что там у неё с головой.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.009
Реакции
48.019
Ну может реально тупая, метод для интеллекта не ниже среднего, я хз что там у неё с этим.
Я не знаю, таких еще не встречал! Ну должно ж где-то екнуть, что не от нечего же делать на нее весь форум ополчился, а есть причина.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я не знаю, таких еще не встречал! Ну должно ж где-то екнуть, что не от нечего же делать на нее весь форум ополчился, а есть причина.
Да полно их, псевдоспасательниц хреновых.

 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я не знаю, таких еще не встречал! Ну должно ж где-то екнуть, что не от нечего же делать на нее весь форум ополчился, а есть причина.

Ну там и Витёк продвинутый пользователь)
Маму обработал умело : Я не так образована и начинала,как он
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
20210108_152428.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Татьяна,беритесь за сына,а иначе потеряете парня. И хотели бы они сами справиться,да не могут,бОльшая часть ответственности за его выздоровление лежит на вас. Прессинг,тыкание носом в то дерь.мо,что он натворил.Он старается как может,а вы сами херете всё лечение.Тут не так уж и много ребят которые сами нашли сайт и форум,а ваш старался,желание есть,а вы ему должны стать главной подмогой.Вместе читаете статьи ,пишете изложения,разбираете его поведение которое привело к наркомании,как работает рефлекс и как его надо убирать.Давайте дерзайте и у вас всё получится.
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Татьяна,беритесь за сына,а иначе потеряете парня. И хотели бы они сами справиться,да не могут,бОльшая часть ответственности за его выздоровление лежит на вас. Прессинг,тыкание носом в то дерь.мо,что он натворил.Он старается как может,а вы сами херете всё лечение.Тут не так уж и много ребят которые сами нашли сайт и форум,а ваш старался,желание есть,а вы ему должны стать главной подмогой.Вместе читаете статьи ,пишете изложения,разбираете его поведение которое привело к наркомании,как работает рефлекс и как его надо убирать.Давайте дерзайте и у вас всё получится.
Спасибо. Начнём всё с начала, учитывая допущенные ошибки. Другого выхода нет. Слава богу, что он сразу мне позвонил и признался в случившемся срыва. Сразу вернулся домой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.009
Реакции
48.019
Спасибо. Начнём всё с начала, учитывая допущенные ошибки. Другого выхода нет. Слава богу, что он сразу мне позвонил и признался в случившемся срыва. Сразу вернулся домой.
.

Какие ошибки вы учли?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.009
Реакции
48.019
Спасибо. Начнём всё с начала, учитывая допущенные ошибки. Другого выхода нет. Слава богу, что он сразу мне позвонил и признался в случившемся срыва. Сразу вернулся домой.
Не слава богу, а торчку вашему, что у него немного отложилось в голове из прочитанного, в отличии от вас.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.009
Реакции
48.019