Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Опека не видит ничего страшного, что ребенок три раза в неделю курит траву. И вообще, они считают, что он уже бросил!
По поводу алко - не знаю. Автор сама ответит, когда появится. Она в школе работает, я так поняла.


Да, я работаю в средней школе, но учителя тут так бухают, что мало не покажется. Нормально в учительской обсуждать в понедельник сколько выпил за выходные, где и как...
 

Cтасик

Guest
Да, я работаю в средней школе, но учителя тут так бухают, что мало не покажется. Нормально в учительской обсуждать в понедельник сколько выпил за выходные, где и как...
А какой предмет преподаёте ?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
А какой предмет преподаёте ?


Я работаю на компанию образовательную Которые отправляют меня в разные школы и я преподаю французский немецкий испанский в одной школе месяц в другой три в третий год. все зависит насколько им учитель нужен . Я побывала где-то в тридцати-сорока школах своего графства, так что знаю о чем говорю. После того как меня опять восстановили пока не хочу возвращаться. не могу на дебилов смотреть (детей ) А в нашем городке это вообще жуть так как самые отпетые в школах знают теперь!!! моего олигофрена и орут весь урок подряд что его знают и что я его мать и жаждут сообщить тебе подробности как они вместе проводит время типа мы все друзья . Так что я сейчас учу английскому взрослых из бывшего соцлагеря . Вот вытряхнут всех этих дебилов через год через два из школы после девятого класса можно будет возвращаться. Ну или вырву его из всего этого и в Россию поедем .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Здесь учителя мало получают и, педагогика убита.
Только правительство рассказывает как мы все хорошо живём и как достойно учителя получают
А по факту учителей не хватает
А преподавателей английского французского в нашей школе днём с огнём не найдёшь
У нас английского 2 учителя на всю школу на 1500 человек
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Здесь учителя мало получают и, педагогика убита.


А ну про это я в курсе у меня все друзья в основном из пединститута. многие не в профессии а кто-то держится на репетиторстве и график жизни устраивает . А если про мои перспективы в России так мне по хер, главное ребёнка спасти. Не в деньгах счастье . Потом думать будем . А с нашими паспортами олигофрен если за ум возьмётся и в 20 и в 30 и в 40 может начать с нуля встать на ноги. и все это в любой стране, но если возьмётся и не сторчиться в Престижной Англии и Будет тогда престижным английским быдлом !!!! Он меня за это ненавидит что знает как я к этому быдлу отношусь и что иногда!!! понимает что он один из них сейчас.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Только правительство рассказывает как мы все хорошо живём и как достойно учителя получают
А по факту учителей не хватает
А преподавателей английского французского в нашей школе днём с огнём не найдёшь
У нас английского 2 учителя на всю школу на 1500 человек


В нашем уральском городке на три школы вообще ни одного квалифицированного английского специалиста кроме моей мамы . Маман 30 лет в школе его долбила до пенсии, опять же одна на весь городок, всю жизь как королева была, поэтому до сих пор говорю что есть люди Которые благодарны, уважают семейство и могут помочь в чем-то .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759
А если окажется открытый перелом и кровотечение? А если кость раздробится и на штифты собирать потом...в европе точно проведут расследование причин травматизации несовершеннолетнего. Удар от шкафа не будет похож на точечный от биты, другие повреждения близлеж.мягких тканей будут.
Своему ребенку ногу сломать..я даже не знаю не в мыслях, а на деле у кого рука не дрогнет
Да какой открытый? Она же не Валуев))
Ой, ***, не надо. Ногу сломать легче, чем х.оронить от передоза.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Здравствуйте. Очень сложно начать, но я мать 14 наркомана. Я Елена, ребёнка зовут Тимофей. Живём в Англии, он там родился, но у нас масса русских друзей здесь и два раза в год ездим в Россию и у него там друг как говориться с песочницы.
Моя история достаточно запутана, как и любая на этом форуме.
Итак. До 11 лет прекрасные отношения, мальчик отличник, куча кружков, не гуляет сам по себе, так как в Англии детей до 11 лет нельзя оставлять. Я в разводе, отец англичанин удрал за границу, когда сыну было 4 года. Не хотел платить алименты, нашла, принудила. Каждый второй год в суде за попытки увильнуть.
Только разрулила все проблемы, нашла нормальную работу, ребёнок из начальной частной школы переходит в среднюю частную школу, безумно дорогую, но ему дают 5 тысяч скидку за академические способности. Читающий, веселый, добрый ребёнок. И тут
Ездить он должен на автобусе 40 мин в крупный город. Не он один так ездил. Но начинается что то дикое. Ребёнок прекращает делать домашку, отношение к учебе меняется, учителя жалуются, появляется дорогой телефон( говорит девчонка в классе дала). Я дура всему верю , тк у тех детей в той школе не то что несколько телефонов, у них есть все и самое лучшее. Я вымотана на работе, его безобразием, так как за это мы платим бешеные деньги. Отлупила его. Но как. Одно слово. Помахала ремешком, а иначе нельзя Европа... и тут он запирается в комнате на ключ, не выходит до 5 дней, до этого не приходит домой из школы, у него новый друг, которого я не знаю, не отвечает на звонки, запирается в доме изнутри, грозиться повеситься. Ума у меня тогда хватило сказать, а давай, а солнце и без тебя светить будет и я и дальше в Испанию буду ездить, но уже без тебя. Было страшно, но интуитивно поняла, это манипуляция. Также сломал замки на окне, вылезал со 2 этажа на крышу рядом стоящего сарая... Видео от Стасика про лазания по крышам многое объяснило, но спустя 3 года.. Эпогей: звонок из школы ребёнок хотел повеситься на галстуке. Как и дома на шее ничего, ребёнок весел и свеж, когда я примчалась его забирать. Даже доволен, ведёт себя как герой.Вмешиваются соц службы. Ребенок становиться каким-то холодным, отстранённым, бегает из дома. Я обманом прошу друга уговорить его вернуться, говорю едем в Россию так как бабушка, прости господи, при смерти. С превеликой неохотой возвращается домой, с новыми iwatch, по дороге в аеропорт как зомби в телефоне, который я ему недавно подарила за все «потрясения» . Думаю, переходный возврат настрадался мальчишка.
У нас в семье телефоны и игры на комьпьтере не разрешены, так как я за человеческое общение.
По приезду в Россию сын ведёт себя как дикое животное, я наконец-то в состоянии отобрать все девайсы, без соц дур которые говорят, что мне делать. Лупила его до тех пор пока не перестал орать и пугать соседей. Записала в школу, 5 дней в неделю горнолыжка, много хороших детей, я контролирую каждый шаг. У ребёнка в течении месяца или двух ужасный сон, понос, простуда... Вообщем начал знакомство с наркотиками в новой школе или по дороге.
Все вроде устаканилось И в один прекрасный день через 2 !!! Месяца примерно ребёнок не приходит ночевать. Ссоры не было, был обыкновенный день. Внимание: нахожу моего домашнего мальчика запертого новым незнакомым другом в гараже. Открываем гараж, а он там на тряпке сидит или лежит, от шока не помню. Вообщем орала, говорила что задам в приют, а сама уеду обратно. Плакал. Я его к классной руководительнице отправила мозги вставить, она попыталась.
Опять поведение нормализуется, опять добрый веселый мальчик. Я ему пригрозила, что мы, он точно никогда не вернётся в Англиию из-за его поведения. Но пришлось так как мама моя устала от наших разборок, она практически внука не воспитывала и все его выкидоны ее нервировали. Ну так как вроде бы ребёнок стабилизировался, признал, что вёл себя как дурак, что его чуть соц службы не отобрали, я просто вовремя спаковалась.
По приезду организовала домашнее обучение с сентября. Я работала 3 дня в неделю Примерно к декабрю опять уроки не делаются, запирается в доме, часами прошу открыть. 20 декабря исчезает днём пока я на работе и не приходит ночевать. Это была жуть. Полиция приводит его днём опять веселущего, наглого в новых спортивных шмотках, был в кино, ресторане, ночевал у друга которого я не знаю.
Соц службы ходят парят мозги. Отравляю в другую частную школу тк хочу всего наилучшего чаду. Через 2 месяца после трудной рабочей недели идём в банк, где узнаю что пропали 300 фунтов с накопительного счета на «черный день». Дата снятия день когда сын пропал на ночь. 3 дня до этого признался что часы iwatch не друга. Так не признался где взял. Также подозревала в пропаже 40000-50000 тысяч. Объясняю привезла из России большую сумму, мамину, тк ее в больницу надолго положили, дома побоялась оставить, тк она одна живет, кинула их на тумбочку, и все. Деньги не мои, в следующий приезд намеревалась вернуть, а когда через полгода собралась, денег явно было мало. Но. Собиралась я в стрессе из- за маминой болезни, не до счёта мне было. Сейчас знаю , что украл.
Итак, я влепляю ему посчечину перед банком иииии соц службы ускоряются. Сыну 12 лет. Связываются со скотиной папой. Папа не платящий алименты, оставивший нас буквально на улице оживляется, приезжает из за границы и нанимает адвокатов чтобы увезти сына в Египет в новую семью где жена мусульманка. Адвокаты раздирают меня на части, сын поддерживает, говорит я его день и ночь лупила, меня на пол года от работы в школе отстраняют. В то же время сына хочет чтобы все было как раньше: различения, вкусности, душевные разговоры на ночь КАЖДЫЙ день! Я учу его поговорке про колодец и плевки. Ведёт себя как хозяин, папаша 500 фунтов за выходной на него тратит, соц службы командуют, папаша командует. Вижу дело времени и Тима едет в Египет тк тут все о “ чувствах ребенка” . Ребёнка суд на пробу заслал во Францию с отцом на месяц , я же назло рванула в Испанию с подругой где проплакала все время. Итог: по приезду ребёнок все общение с отцом прекратил, я вне себя от счастья что он не едет. Просто знаю что отец ****, объяснение ниже.
Перевожу его в 13 лет в бесплатную школу и отменяю все кроме 2 кружков. Работа то моя пострадала. Он в шоке как и от того что ништяки и одежду прекратила покупать. Объясняю что не начто не работала из за него в школе (ушла в другое место)
С сентября по февраль все нормально, но после всех судов и альянсов с отцом и соц службами мне было нелегко все забыть, но... мой же яблок ! Опять нищтяшки, покупки но уже в меньшей мере.
Февраль. Ребёнку 13 лет. Новый друг дебил из другой школы. Я его не видела. Побеги после школы, приход домой в 9:30. Вытесняется в феврале что с сентября не ел в столовке. Вызов полиции раз 9. Они уже его имя на коммутаторе знают. Матерится на меня, плюётся. В один из разов я опять беру ремень и говорю что в моем доме этого больше не услышу. Обращаю внимание что если я говорю взяла ремень то это к сожалению больше устрашение тк если приложить как следует и останется синяк Ну наверное т.юрьма, точно не знаю:)до этой стадии не доходило:) Да, были дикие дикие истерики на ровном месте, агрессия. Я книжек начиталась там посоветовали держать перед дверью 5-10-15 мин и тд если не приходит домой когда надо. Ключ сразу отобрала. Так тут велят. Да дверь заднюю полностью разломал вместо школы. Однажды привели его после полуночи в наручниках. Я чуть не умерла от вида. Лазил с другом по машинам. Другой раз в супермаркете шатался после 12 ночи...с новыми друзьями. Друзья это дети местных отбросов общества, шакалята, что живут на улице и чей стиль жизни совсем не похож на Тимкин. Дебильные в школе, не бывшие ни на одном кружке, Тимка говорит рыбу ни разу не евшие! Здесь такое возможно!
Итак, 29 марта после беспричинной ссоры, драки и истерики ребёнок убегает в ночь.
Его находят на след день и он отказывается идти домой. Говорит пойдёт в приют. Мне уже похер после месяца кошмара. С папашей связываются, он всех посылает но передумывает и забирает ребёнка в Египет. Мне уже сиренево и думаю что хотяб не с этими упырями и хоть папаша и **** но беспредела терпеть не будет ради своего спокойствия.
Папаша возвращает ребёнка через 6 недель не возвращает его мне а оставляет в семье одного упыря и платит им половину алиментов(выгода) Я в полицию я они разбирайтесь с соц службами, тк **** не дают адрес. Я обозлилась и послала и их и сына. Книжек начиталась сижу жду! О наркотиках как понимаете не сном не духом. Вы что. Где я, мой ребёнок и они!
Расслабилась, съездила к маме, в Испанию ту же! Да сына опять в полицию про битье заявил, опять полгода трепали, но!!! На той неделе отмечала полное восстановление в профессии несмотря ни на что!
Пока я отдыхала сына взломал переднюю дверь вынес 2 стареньких компьютера, мой велик (его я при нем продала как заднюю дверь сломал и объяснила почему) мои кольца сережки(серебро, богатства не нажила!)мои кроссы единственные ( от злости что в спортзал хожу) и разворотил все посадки в саду: малину, помидоры, цветы, и тд разрезал бельевую веревку... ещё взломал почту и eBay и купил набор для свертывания анаши кажется.
Я вас ещё не читала, но приятель у меня жесткий. Поэтому прошла в полицию оба раза. Плюс весной с машинами. Как в России малолеткам тут ничего и мой упырь это быстро понял. Например что может жить где хочет (соц упыри говорят он в.зрослый решать).
Итак с июня по октябрь я плакала, мучила друзей и ждала.
В сентябре сидела в машине в центре, он меня окликнул и хотел удрать. Я после книжек очень спокойно с ним заговорила он 3 мин постоял и послал меня. Я же ему философски напомнила что он на меня может всегда рассчитавать.
29 октября упырь постучал в дверь, я рыдала говорила что мы все преодолеем что все наладиться что мы с ним сильные и ещё не то видали. Когда я это говорила я ещё не ведала что видал мой 14 ребенок. Спасибо Стасику и другим участникам что поделились и я составила своё представление.
Итак сидит мой ребёнок на диване и рассказывает что он курит траву. Тут же упоминает невзначай про опасные добавки (после форума поняла соль или спайс)и таблетки. Я ещё в неведение думаю ну травка ну решим. Он какой то странный нос течёт весь как на ходулях. Мы планируем жизнь. Он говорит что устал от грязи. Я дура говорю что у меня пол тоже давно не мыт... Тут стучится упырь и мой идиот убегает в носках. Кстати, да уже не первый раз, я ржала с Рыба, а мой то ничем не лучше! Я все его шмотье оставила на улице так ка думала что он вернулся ко мне и мне та одежда противна была. Он ее подхватил и деру.

Я пошла читать про траву и таблетки... все бред, пока ваш форум не нашла. Спасибо огромное. Статьи на раз прочитала, сейчас 2, копирую советы людей и нужные слова как прессовать. Мой словарный запас обогатился и не сидела бы я сейчас на диване слушая его откровенный наркоманский бред не зная что от расстерянности сказать. Да они все марионетки которые несут одинаковую чушь и ведут себя одинаково.
Вообщем спасибо что вы есть.
Я подала в суд на семейку упырей. Была дура явилась как раньше без адвоката. Думаю все понятно : у ребёнка отличника неожиданная агрессия , его из 3 школ за 8 месяцев исключили, преступления, соц работники после моей движухи сообщили о попытках самоубийства ( царапанья рук)что не ест по 3 дня и все это так завуалированно. А соц работница все так **** вывернула и поддержала эту тварь у которой Тимка живет. Ошибку я исправила, наняла адвоката, соц службы нет выхода как подключится и лишать меня прав родительских. Битва на с.мерть идёт. **** где Тимка живет страдает ментальным расстройством, упырь ее аутист и ещё что то, 7 доча расстройство тоже. Мой упырь также 2 месяца дома сидел, ее упыря с сентября школа вышибла, у Тимки дёсны воспалены и вчера выяснила что в скорую ездили(передоз или порезы точно) и 2 раза к врачу. У нас тут к врачам никого не затащишь трата времени.
Вообщем не факт что отобью ребёнка сразу. Адвокат мужик мировой говорит пусть пролежит где то или посидит откуда убежать нельзя. Я согласна. 2x32 и цепи не вариант в этой стране. Как отобью ( надеюсь я не сдамся) сразу в Росс на ПМЖ теряя тапки. Плевать на все, сами понимаете. Уже договорилась с наркобольницей государственной по знакомству. И пролечат и подержат сколько надо. Но думаю может и дома лучше без передачи опыта от других упырей. Держать дома намереваюсь больше 3 месяцев. Есть желание нет пациента.
Вообщем слушание 17, не последнее. Мне с ноября разрешено только письма писать. Я не писала тк собирала компромат на опеку и суку «маму». Думаю надо написать чтобы не говорили что я бездушная и равнодушная. Маруся ты известный спец не подскажешь что написать??? К сожалению прессовать думаю нельзя тк моя свинья пожалуется в опеку что я его оскорбляю или морально мучаю. То есть струны разума хотелось бы затронуть но без перегибов.
Хотя именно пресс работает. На своём опыте поняла: плакала, взывала к жалости и чего???
Ещё важное: важно потрошить мозг, да вывезла его на 5 месяцев, да он вернулся к человеческому облику, но опять начал употреблять. Люди это п.. ец ребёнок в 11 лет начал. По глупости детской. И засосало. И не понимает. А что можно в 14 понимать. Отец **** платит этим упырям а то бы он им на *** не нужен был. Это он тварь мне мстит что выжила что все хорошо что ребёнок был замечательный. Был. Надо вытягивать, буду идти до победы.




Товарищи мне за сегодня завтра надо своему олигофрену письмо написать чтобы сос опека не вопила что я не хочу с ним Общаться . Давить и пресовать боюсь потому что Потому что мой олигофрен стал очень злобным и мстительным и может перевести на английский мой жёсткий прессинг. они обвиняют меня в издевательствах эмоциональных. Что писать? Я сегодня накидаю черновик и выложу. посоветуйте пожалуйста. Прессинг лайт будет иметь место .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759
Товарищи мне за сегодня завтра надо своему олигофрену письмо написать чтобы сос опека не вопила что я не хочу с ним Общаться . Давить и пресовать боюсь потому что Потому что мой олигофрен стал очень злобным и мстительным и может перевести на английский мой жёсткий прессинг. они обвиняют меня в издевательствах эмоциональных. Что писать? Я сегодня накидаю черновик и выложу. посоветуйте пожалуйста. Прессинг лайт будет иметь место .
Да какой прессинг в вашем случае?
Вам надо ему ласково писать, говорить, что любите, что у вас кроме него никого нет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759
Прессинг лайт будет иметь место .
Не стоит ваще пока прессинга. Сейчас выбираем стратегию хитрости. Обещайте ему золотые горы, абы увезти в Россию...
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Да какой открытый? Она же не Валуев))
Ой, ***, не надо. Ногу сломать легче, чем х.оронить от передоза.


Полностью согласна с Марусей но как обсуждалось выше этот сценарий мне не подходит. верите или нет я его в октябре хотела вывести украдкой и обманом через отпуск в Испанию. Припёрлась к к их дому перед Школой утром. он вышел к машине увидел меня стоит как баран судя по статьям он фазе шизы идиот такой. эта баба **** командным голосом велела идти ему домой и он попёрся как ягнёнок. А мы говорим о человеке который ломает двери, материться на полицию и вдруг ведёт себя как ягнёнок или тихой псих из психбольницы . Приехала полиция, позвонили с соц службы и сказали что они сами с этим разбираются вот так-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759
Так адвокат говорит и я сама понимаю что суд может его сразу не отдать и он в таком состоянии что пошлёт меня и никуда со мной не поедет.
Обещайте ему свободу. Поняли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.478
Реакции
86.759
Свободу в чем например ?
А че требует бунтарь, то и обещайте. Затаитесь на время и прикиньтесь тапком. Скажите: сыночек, я все обдумала и поняла, что ты в.зрослый почти и волен распоряжаться своей жизнью и бла-бла. Я не хочу тебя терять, мне одиноко, я вою от одиночества, ты единственная моя опора и всё такое.
А потом в Рашку хитростью тоже, потом придумаем как... А пока - одевайте овечью шкуру.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Не стоит ваще пока прессинга. Сейчас выбираем стратегию хитрости. Обещайте ему золотые горы, абы увезти в Россию...


хорошо так и сделаю. Ещё думаю что если этой **** бабе сына не отдадут, то сына все взвесит и решит проситься обратно ко мне потому что я лучше чем чужие люди на другом конце Англии где и друзей нет. Они так и делают по суду: увозят далеко. Так что обещание золотых гор может иметь эффект при принятии этого решения .