Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Здравствуйте, скажите где сейчас находится ваш сын? Ему уже 16 лет правильно?
Какие именно рычаги есть на него? Чего он боится?


Здравствуйте. После обезьянника ему соц **** предложили уехать в семью подальше из нашего города. Типа от меня. Он их послал. Алкоголичку из притона тоже . Сказал, что пойдёт домой! Это после всего! Соц дуры организовали что то типа общаги для идиотов недалеко от нашего дома. Ему 26 дней приближаться ко мне нельзя.
Да 16
Рычаги: сам захотел контакта, сам порвал и соупотребами давно ( знаю из других источников) а потом и вообще ушёл из притона
Стремится к нормальной жизни, насколько наркоша с засратой головой и психзащитами может
Хочет продолжать учебу, а 2 года на неё забивал
Подозреваю, что возможно пришёл за ништяшками, тк знает, что он для меня Все.

Возможно, пришёл, тк ищет удобной жизни
Подозреваю, что продолжает торчать, но по внешним признакам не так дико как в 13 лет

Ни х я, Оксана, он ничего не боится. Полиции нет. Ну и че 24 часа в обезьяннике посидеть? Ему не в первый раз.

Хотя возможно есть одно. Я ему в июне внушила, что за ним следит детектив и фиксирует все, и я дала взятку полиции ( очень большую) чтобы посадить его в 18 по полной, когда ему подкинут наркоту. Если он не будет у меня лечится. Как я ещё не объясняла.

Он и так на паранойе, так что заявление было очень действенно. Он знает, что я способна на все. Это его зацепило больше, чем последнее мое заявление в полицию.

Думаю, что сейчас боится, что он меня довёл в конец и я просто выброшу его из своей жизни как это сделал его отец, как только узнал о наркоте.

Раньше ему было пох, а сейчас я ему понадобилась.
В июне я ему внушила как могла, что я его единственная ниточка из дерьма и без меня он никогда не выберется, тк я знакома с методом и знаю, как ему помочь, и что без меня он идёт на корм червям.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Здравствуйте. После обезьянника ему соц **** предложили уехать в семью подальше из нашего города. Типа от меня. Он их послал. Алкоголичку из притона тоже . Сказал, что пойдёт домой! Это после всего! Соц дуры организовали что то типа общаги для идиотов недалеко от нашего дома. Ему 26 дней приближаться ко мне нельзя.
Да 16
Рычаги: сам захотел контакта, сам порвал и соупотребами давно ( знаю из других источников) а потом и вообще ушёл из притона
Стремится к нормальной жизни, насколько наркоша с засратой головой и психзащитами может
Хочет продолжать учебу, а 2 года на неё забивал
Подозреваю, что возможно пришёл за ништяшками, тк знает, что он для меня Все.

Возможно, пришёл, тк ищет удобной жизни
Подозреваю, что продолжает торчать, но по внешним признакам не так дико как в 13 лет

Ни х я, Оксана, он ничего не боится. Полиции нет. Ну и че 24 часа в обезьяннике посидеть? Ему не в первый раз.

Хотя возможно есть одно. Я ему в июне внушила, что за ним следит детектив и фиксирует все, и я дала взятку полиции ( очень большую) чтобы посадить его в 18 по полной, когда ему подкинут наркоту. Если он не будет у меня лечится. Как я ещё не объясняла.

Он и так на паранойе, так что заявление было очень действенно. Он знает, что я способна на все. Это его зацепило больше, чем последнее мое заявление в полицию.

Думаю, что сейчас боится, что он меня довёл в конец и я просто выброшу его из своей жизни как это сделал его отец, как только узнал о наркоте.

Раньше ему было пох, а сейчас я ему понадобилась.
В июне я ему внушила как могла, что я его единственная ниточка из дерьма и без меня он никогда не выберется, тк я знакома с методом и знаю, как ему помочь, и что без меня он идёт на корм червям.
Вы с ним в контрах или можете нормально общаться? Значит его сейчас дома нет, вернеться нужно говорить и закрывать. Он по- русски читает, пишет?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вы с ним в контрах или можете нормально общаться? Значит его сейчас дома нет, вернеться нужно говорить и закрывать. Он по- русски читает, пишет?[/QUOTE

нет не в контрах
пишет, читает
Надо закрывать конечно
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вы с ним в контрах или можете нормально общаться? Значит его сейчас дома нет, вернеться нужно говорить и закрывать. Он по- русски читает, пишет?


Нет не в контрах: нарк меня чуть на тот свет не отправил, а я его на сутки в обезьянник. Но на друг друга не обижаемся!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
16 лет-в.зрослый уже, говорите с ним спокойно, что вам тяжело смотреть как он себя гробит, давите на жалость, раз ничего не боиться. Говорите, что вы его любите, но боитесь и что бы он жил с вами ему нужно пройти курс лечения дома. Будет лечиться-вы как и раньше мать и сын, помогаете ему с учебой, живете обычной жизнью, а нет так чемодан, притон, тюряга. Вообщем к вам только через лечение. Не хочет и выберет наркотик-назад дороги нет. И скажите, что если не согласен лечиться, то вы просто обязаны оградить других от него и сами заявите на него в полицию , ну и куда там еще у вас.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241

Хотя нет его поступок только доказывает, что он животное, как в статьях описывают. Тыкать буду этим. Пикнуть не дам, после такого опыта. И имею право!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Здравствуйте Ксения, все правильно написали, я сюда не обижаться пришла. Всегда думала что в этом направлении воспитываю. Отвечаю на поставленные вопросы

Да не был он обьектом этим. Пахарь(я) работал до 5 часов( он был в школе до этого времени)и дальше все время с ним.У нас каникулы чуть не каждый месяц плюс лето, и опять я с ним. Единственно, что в 11 лет у меня была сложная ситуация финансовая и 2 раза в неделю я работала до 9 вечера на курсах те ребёнка привозила и в 5 уезжала. До этого я по вечерам не работала. Я считала, что в 11 можно самостоятельно 2 вечера посидеть, занимаясь собственными делами. Сейчас сожалею, ну думаю если бы сидела дома все равно он уже был в дерьме.
Мое личное мнение, что сунул нос в наркоту тк как считал что это круто и взросло и его сделает Особенным. Меня уже в 10 лет немного напрягало, что брал на себя много, играя во взрослого, а умишком то был ребёнок. Одергивала всегда. Но это здесь распространено, 11 много мнят о себе. Не все правда. Учу, знаю.

У нас ребёнка до 11 лет нельзя ни на минуту по закону оставить.
Говорили на все темы, включая интимные. Я своей матери 1/4 не говорила, что он мне рассказывал. У меня был такой опыт, поэтому с малых лет я его научила обсуждать все без стеснения.
Скрывал только если накосячить что то. Тк последствия всегда были.

Про любовные увлечения рассказывал, подарки вмести покупали, дарили, креативили. Взрослеть стали опять же обсуждали этот процесс как покупку едыв магазине. Без ужимок , стеснения и умолчания Как у меня это было.
Думаю что была другом и учителем. Я говорю 2 года сына не видела, пришёл ко мне мой близнец, ведёт себя как я, только наркоман, ну и наркоманский бред если во внимание не брать. Башка там засрата.

Общие увлечения: выходные всегда вместе, да и вечера тоже, велосипед, путешествия, спортзал вместе, но каждый на своих тренажерах, прогулки каждый вечер ( мы мили в день считали и обсуждали как день прошёл, жизнь. Годами это было) плавание, хоккей, баскетбол, соревнования, танцы,школа, Его друзья в школе, Его русские друзья, Его друзья не в школе, наши друзья, каждый кружок как отдельная семья и жизнь можно часами болтать.

Чему учила? Быть мужиком, примеры приводила из мужчин со спортивных секций. Объясняла почему они примеры и почему я и все их уважают. У него очень четкое понятие по этому вопросу было.

Все хозработы вместе делали. Он поменьше чуть. Я готовлю, он посуду убирает, разбирает из посудомойки. Туалет ванну сам драил с 6 лет. В комнате всегда идеальный порядок, включая последний визит. Когда забегал 2 года назад и про грязь пел, говорил что скучает по хоз работам! Думаю пиз т, какой дурак по ним скучает??? Сын мне говорил что он единственный из класса кто был на свалке мусор возил, с мы туда часто ездим. В школе проходили и он рассказывал. Картошку сажал/ копал у бабушки. Готовил макароны и стейк. Очень годился стейком, для гостей сам делал. В июне пришёл, вообще все готовит, все за собой вымоет. Херню только здоровую ест: овощи, зерновые. В притоне отдельно себе готовил и продукты покупал: они дерь.мо жрут. Я говорю На хера? Если дерь.мо в себя все равно толкаешь? Смысла нет! Молчит, думает!

Короче делал по дому все. В 10 лет ремонт делали, я ему дала задание на интернете розетки найти какие мне надо, все нашёл. Я проверила самые выгодные, самые лучшие.
В это же время сделал мне подборку всех машин по деньгам и моим пожеланиям, и я купила машину, какую он предложил, проверив весь ход его мыслей и сделав свои исследования. Но не очень разбиралась в своих тк его вариант меня устраивал полностью.

так что про шмотки и отвали- не совсем про нас.

У нас у каждого были цели, планы, мы их обсуждали и шли к ним.

Чему еще научила: трудится, 5 языкам научила, читать любить, занятиями разными заниматься и получать от этого удовольствие. Человеком быть приличным добрым и позитивным.

Чувствами делилась, а так же про все судебные тяжбы с папашей. А они были каждый год, он нанимал адвокатов, а я сама в бумагах разбиралась, тк тысячи платить из за мудака я не дура. Скрывать все это сил не было. Про проблемы на работе рассказывала.

Про тягу к беспризорникам
С 11 до 13 их не было, он просто покупал по дороге в школу и торчал. Откуда знаю? У него не было времени, или школа или дорога домой, вечер дома или кружки. По улицам у нас нормальные дети не шляются.

В 13 лет в феврале познакомился думаю по дороге к репетитору с этим дебилом из притона и пошла круговерть: отсутсвие весь день, компания упырей его возврата, 2 шлюшки и тд Через месяц этой шальной жизни он от меня сбежал в притон с благословения соц сук и папы.

Почему к ним потянулся? Так это не из за дефицита внимания, а дерь.мо там доставать проще было, да и весело там ему было. Он привык быть Первым везде: в школе первый, Тима это Тима, уже все на имя оборачиваются, такого не у кого нет. симпатяга (был), хорошо одет. В России среди русских друзей и девочек!!! тоже Бог! А в новой компании люмпенов кроме движа, что ему в кайф, он опять Особенный: мальчик из частной школы, мать учительница!, ( все самые дебилы школы мне вопрос задавали, если он мой сын и хотели на уроках рассказать, как весело они тусуются с ним), русский ( экзотика) есть что про страны, увлечения, людей рассказать, а бедняг родичи в лес Робингуда в 20 мин езды не удосужились отвезти за всю жизнь. Он мне говорил, они рыбу никогда не ели! Может и про рыбу рассказывал:)Он ее еще в притоне им готовил как стейк!

А тут Тима, который там каждую субботу на горном велике рассекает. Короче: он был Царь и Бог и думаю генератор дебильных идей в новой компашке, типо залезть в машину, взломать мой дом или ограбить супермаркет. Читала документы мать одной шлюшки запретила ей общаться с Наркоманом ( а шлюшка то нееее не наркоманка! ) а она визжала, что это невозможно!
И вот Тима ушёл жить к одному из этой банды.
Насколько понимаю этот придурок вбил себе в голову, что он гей и что у него Любоф к этому
Отбросу. У нас же об этом на каждом углу, включая школ склоняют. В июне объяснила ему действие соляги в сексе. Что он не Особенный, а соляга и гормоны пидора из него сделали. Молчит. Любоф по ходу давно закончилась если они месяцами не разговаривали, живя в одном доме.
Я бы тоже к любви своей в 14 лет свинтила:) К счастью никто не предлагал, да и никто бы мне не позволил делать, что я хочу.

Понимаю, что в топку торчка и создавать человека по кусочку снова. Думаю, 3 месяцами там не обойдёшься. В башке каша. Все ему должны в этом мире.

Да, давлю на мораль или ее остатки. Ещё сказала что уважаю только за одно. В течение 2 лет он совершил только 1 хороший поступок достойный уважения. Пришёл как мужик, выдернув себя из говна. Следующий поступок достойный уважения говорю признать ошибку и начать лечиться.

Как то так
Елена, если все так, как вы говорите. То тем проще будет. Значит в голове у мальчика есть хорошие настройки и воспитание, которое легче будет разбудить. Надо технически только устроить все так, чтобы сын был под полным вашим контролем не менее 3 месяцев. Чтоб не соцопека, никто не мешал. Когда разум встанет на место, то если то, что вы рассказываете, верно, то многое в нем нормализуется, когда рефлекс утихнет. И его гомо-заскоки тоже. А раз неглупый парень, то и понять сможет. Однако все же рискну упомянуть о том, что мать моего мужа также с абсолютной уверенностью доказывала бы то, что сыну дала все необходимое внимание, а не занималась обеспечандингом, что другом и учителем ему была и он постоянно делился с ней самым сокровенным, что учила его только самому лучшему и правильному, приучала к помощи и домашнему труду. А вот к реальности это имеет ну оооочень мало отношения. Кстати, тоже за драки и дебоши с мамой с юности не раз оказывался в ментовке. А толку? Безусловно ведите парня сюда, надо обеспечить изоляцию и спасать из лап зависимости.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Елена, если все так, как вы говорите. То тем проще будет. Значит в голове у мальчика есть хорошие настройки и воспитание, которое легче будет разбудить. Надо технически только устроить все так, чтобы сын был под полным вашим контролем не менее 3 месяцев. Чтоб не соцопека, никто не мешал. Когда разум встанет на место, то если то, что вы рассказываете, верно, то многое в нем нормализуется, когда рефлекс утихнет. И его гомо-заскоки тоже. А раз неглупый парень, то и понять сможет. Однако все же рискну упомянуть о том, что мать моего мужа также с абсолютной уверенностью доказывала бы то, что сыну дала все необходимое внимание, а не занималась обеспечандингом, что другом и учителем ему была и он постоянно делился с ней самым сокровенным, что учила его только самому лучшему и правильному, приучала к помощи и домашнему труду. А вот к реальности это имеет ну оооочень мало отношения. Кстати, тоже за драки и дебоши с мамой с юности не раз оказывался в ментовке. А толку? Безусловно ведите парня сюда, надо обеспечить изоляцию и спасать из лап зависимости.


Больше драк не будет, Ксения. Он или садится и лечится или пиздует куда хочет и терпеть сына торча как Славина мама и закрывать на это глаза я не собираюсь. Ну пошляется, вернётся все равно. Читала я как она его приучала и эта песня годами длилась. У неё наверно лошадиное здоровье и канатные нервы это дерь.мо терпеть годами вместо того чтобы раз посмотреть правде в глаза и deal with it.

от опеки проблем не будет. Он в последней инстанции по опеке,(после 16 лет) им там вообще пох. Я их откровенно нах научилась посылать или двери не открывать. Прав у них никаких, один блеф, но я поняла это слишком поздно. Чтобы ребёнка забрать нужны железобетонные доказательства в суде, а что со мной не так? Да и 16 лет уже, им не выгодно суд начинать, да и Тима псих, который делает что хочет. Его же в карман не положешь и он будет там сидеть. Это бомба, которую мне надо будет обезвредить!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Вы уже все статьи прочли? подготавливайтесь к изоляции. Здесь на форуме есть раздел nonarco international. Все статьи на английском языке, если у него с русским проблема. Писать на форум можно с переводчика. Мой сын здесь так лечился, он по- русски не пишет и не читает.
Не отчаивайтесь, случай не так уж и запущен. Действуйте по инструкции и согласовуйте с КФ. Вылечим мы вашего Тему. Дома будет когда? Точно не знаете?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вы уже все статьи прочли? подготавливайтесь к изоляции. Здесь на форуме есть раздел nonarco international. Все статьи на английском языке, если у него с русским проблема. Писать на форум можно с переводчика. Мой сын здесь так лечился, он по- русски не пишет и не читает.
Не отчаивайтесь, случай не так уж и запущен. Действуйте по инструкции и согласовуйте с КФ. Вылечим мы вашего Тему. Дома будет когда? Точно не знаете?

Оксана, торчок мне не докладывал когда он явится! Ожидаю в очень ближайшем будующем. Я 23 возвращаюсь.
Мне нравится Ваш оптимизм.
Статьи читала и не раз. Сейчас в отпуске перечитала перед боем так сказать.
Читать будет по русски, отвечать так же. Пусть нейронные связи после торча улучшает.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Оксана, торчок мне не докладывал когда он явится! Ожидаю в очень ближайшем будующем. Я 23 возвращаюсь.
Мне нравится Ваш оптимизм.
Статьи читала и не раз. Сейчас в отпуске перечитала перед боем так сказать.
Читать будет по русски, отвечать так же. Пусть нейронные связи после торча улучшает.
Ну что же ,получается нет никаких препятствий для отсидки .Меня напрягала опека, но раз там всё решаемо , то остальное вам по силам.Так что ждём вашего товарища.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Ну что же ,получается нет никаких препятствий для отсидки .Меня напрягала опека, но раз там всё решаемо , то остальное вам по силам.Так что ждём вашего товарища.


Меня напрягает только сам товарищ. В 16 лет самому одеть цепи это что то с чем то. Но выбор у него не велик. А насчёт изоляции, так он месяцами сидит дома теперь, изолировав себя добровольно от общества
 

Sympo

Guest
С 11 до 13 я не знала что он употребляет. В 13 когда он то меня убежал в притон, он пришёл и иносказательно про наркотики сказал. Я в тот же день нашла сайт и по крупицам воссоздала всю ситуацию. Если бы он в 13 не пришёл и не сказал, я бы до сегодняшнего дня не знала что он употребляет. Соц **** все знали и не писали в отчётах : У Тимы нет аппетита 3 дня, он меняет личности, у него депрессия, он любит когда его одобряют и тд и тд. Про его выкрутасы тоже в отчётах не писали. Так что доверие есть если пришел и сказал. Ответ Вашей жене.


Да разбаловала.Изначально не хотела, думала we worked hard and played hard, означает мы с ним работали и старались очень много, зато потом расслаблялись на полную катушку. Путешествия месяцами, вкусная еда, развлекаловки ( у каждого свои) друзья.

Он в шоке от моей точки зрения на него. Я никогда не скрывала отношению к быдлу, у нас это определённый ярко выраженный социальный класс и это была причина по которой я его держала в частной школе, чтобы с ними не пересекаться в школе. Он не хочет быть быдлом, а до июня он думал что он не чмо! А тут я! С доводами. У него все с ног на голову перевернулось! А я прессовала с примерами и объяснениями. До этого он торчал в нирване и не о чем не думал. А тут сбавил обороты ( сам по каойто причине) пришёл ко мне, более менее адекватный и тут узнал, что он Торч!

Лечится он не думал. Он вообще не осени до июня не думал. Но я постоянно это муссировала. У нас первый этап не закончен Он мне конкретно не признался что он Торч.
Узнал да, признался нет. Я и не настаивала, у меня задача Россия стояла, которую я провалила.

План: выбиваю признание и что ему нужна помощь / лечение

Он устал режжистровать похоже. Он раньше мог, тк за его проживание деньги платили. И то это ему надоело похоже

рычаги есть

Он хочет домой, у него это символ нормальной жизни.
Он не хочет быть лохом и быдлом. Хочет уважения и признания приличных друзей. Хочет хорошей жизни. Ему это важно сейчас, а в 13 он бы меня послал и все и мнение других людей тоже.


Если случай похож, забегайте может посоветуете что делать с моей говорящей куклой.
Здраствуйте , ну я понял спустя 12 лет , и поверьте я много что потерял , ну я думаю ждать бесполезно , нужно вести его сюда . Разговаривать . Он сейчас не знает и не понимает болезни , а ему нужно это показать .
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Меня напрягает только сам товарищ. В 16 лет самому одеть цепи это что то с чем то. Но выбор у него не велик. А насчёт изоляции, так он месяцами сидит дома теперь, изолировав себя добровольно от общества
Когда везли Ольгиного сына в РЦ ,тоже думала что по пути сбежит.Но видимо край был,вёл себя прилично.Думаю и ваш сядет нормально.Что нам остаётся ,надеятся .
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Здраствуйте , ну я понял спустя 12 лет , и поверьте я много что потерял , ну я думаю ждать бесполезно , нужно вести его сюда . Разговаривать . Он сейчас не знает и не понимает болезни , а ему нужно это показать .
Там просто технически невозможном притащить домой прямо сейчас .
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
Меня напрягает только сам товарищ. В 16 лет самому одеть цепи это что то с чем то. Но выбор у него не велик. А насчёт изоляции, так он месяцами сидит дома теперь, изолировав себя добровольно от общества
Если что, есть кому помочь заковать его?
Запаситесь сразу, лишним не будет. Скотч (коричневый, не прозрачный) - отличная вещь. Смотал - и куколка.
Ждёшь, когда в бабочку превратится.
Пищевая плёнка - тоже неплохой вариант, если что.
Мне кто-то сказал, что есть у вас проблема с гирей. Можно и без.
Берёте цепь (не более метра), можно короче и два замка, даже замочка. Одеваете на ноги, как кандалы. Стреноженный наркоман. Ходить может, потихоньку, бежать - нет.
Тоже и с руками можно. Но здесь осторожнее.
Цепь - строительный магазин, замки - там же. Цена такого комплекта - не дороже 1000 рублей.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Если что, есть кому помочь заковать его?
Запаситесь сразу, лишним не будет. Скотч (коричневый, не прозрачный) - отличная вещь. Смотал - и куколка.
Ждёшь, когда в бабочку превратится.
Пищевая плёнка - тоже неплохой вариант, если что.
Мне кто-то сказал, что есть у вас проблема с гирей. Можно и без.
Берёте цепь (не более метра), можно короче и два замка, даже замочка. Одеваете на ноги, как кандалы. Стреноженный наркоман. Ходить может, потихоньку, бежать - нет.
Тоже и с руками можно. Но здесь осторожнее.
Цепь - строительный магазин, замки - там же. Цена такого комплекта - не дороже 1000 рублей.
Если что, есть кому помочь заковать его?
Запаситесь сразу, лишним не будет. Скотч (коричневый, не прозрачный) - отличная вещь. Смотал - и куколка.
Ждёшь, когда в бабочку превратится.
Пищевая плёнка - тоже неплохой вариант, если что.
Мне кто-то сказал, что есть у вас проблема с гирей. Можно и без.
Берёте цепь (не более метра), можно короче и два замка, даже замочка. Одеваете на ноги, как кандалы. Стреноженный наркоман. Ходить может, потихоньку, бежать - нет.
Тоже и с руками можно. Но здесь осторожнее.
Цепь - строительный магазин, замки - там же. Цена такого комплекта - не дороже 1000 рублей.

C цепью, замками понятно. Замки есть, цепь к приезду закажу на интернете. Прикупила до поездки скотч серебристый, я его однажды для труб покупала:). Ещё есть настоящие полицейские наручники, надо потренироваться, я то я боюсь, что их открыть можно будет.
Теоретически наручники без ключа открыть можно?
Про стреноженного наркомана тоже подумала на крайний случай. Но все таки попытаюсь организовать крепёж в стене, как советовали выше.

Беспокоюсь по поводу следующего: я очень боюсь, что он меня опять душить станет. Делал он это локтем, так что насколько хватает моей фантазии, я думаю, что он может задушить меня даже с завязанными руками и ногами.

Думала купить перцовый баллончик? А если он его на меня использует?

Помочь некому его в цепи заковывать, но если все пойдёт по плану, торч сам цепи оденет, тк это будет одно из условий, чтобы попасть обратно ко мне домой/ в приличную жизнь, а желание у него обозначилось, тк жить на дне все хлопотнее и некомфортнее становится.