Тема Лиз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
ты когда марафонишь перерывчики бывают???ну вот смотри я когда марафонила у меня были ремисии ну помню два месяца потолок и жесткий срыв ....у тебя как????ты просто пишешь ну доза у тебя ой ой так и в могилу от передоза еще чуток.....и тогда ЛИЗ вообще никто не нужен будет....
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Я им обещала что брошу и они поверили. Какоето время даже получилось продержаться полтора месяца, для меня это много. Я их очень обманывала.
Потом разное было, деньги забирали, папа бил, мама просто плакала.
Отец очень злится что я мать расстраиваю. Он ее очень любит.

Что они предпринимали, как пытались бороться с твоей наркоманией?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
ты когда марафонишь перерывчики бывают???ну вот смотри я когда марафонила у меня были ремисии ну помню два месяца потолок и жесткий срыв ....у тебя как????ты просто пишешь ну доза у тебя ой ой так и в могилу от передоза еще чуток.....и тогда ЛИЗ вообще никто не нужен будет....
Я тебя не просто спрашиваю.....если ты хочешь бросить то подойди к этому серьезно скоро начнутся ухода и.....сама знаешь тяга .....это просто сейчас еще "здорово" себя чувствуешь!!!!родтелям надо говорить сюда звать на три месяца в изоляцию!!!!!там в инструкции все написано....ты читала???
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Перерывы недели три
ты когда марафонишь перерывчики бывают???ну вот смотри я когда марафонила у меня были ремисии ну помню два месяца потолок и жесткий срыв ....у тебя как????ты просто пишешь ну доза у тебя ой ой так и в могилу от передоза еще чуток.....и тогда ЛИЗ вообще никто не нужен будет....
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Я им обещала что брошу и они поверили. Какоето время даже получилось продержаться полтора месяца, для меня это много. Я их очень обманывала.
Потом разное было, деньги забирали, папа бил, мама просто плакала.
Отец очень злится что я мать расстраиваю. Он ее очень любит.
У тебя такая хорошая семья. Так что не подведи их в этот раз.
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Да, и это проблема. Они не обрадуются. Пока что карантин. А можно ли удаленно работать хотя бы, из дома? На работе пошли бы мне навстречу в этом.
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Да, и это проблема. Они не обрадуются. Пока что карантин. А можно ли удаленно работать хотя бы, из дома? На работе пошли бы мне навстречу в этом.
Я тебя не просто спрашиваю.....если ты хочешь бросить то подойди к этому серьезно скоро начнутся ухода и.....сама знаешь тяга .....это просто сейчас еще "здорово" себя чувствуешь!!!!родтелям надо говорить сюда звать на три месяца в изоляцию!!!!!там в инструкции все написано....ты читала???
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я им обещала что брошу и они поверили. Какоето время даже получилось продержаться полтора месяца, для меня это много. Я их очень обманывала.
Потом разное было, деньги забирали, папа бил, мама просто плакала.
Отец очень злится что я мать расстраиваю. Он ее очень любит.
надо вам всем вместе вытаскивать тебя из этого днища....главное твое желание к трезвой жизни !!!у тебя такая поддержка дома!!!!
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Первые 2-3 недели с тебя работник никакой будет. Будешь тупо спать, есть, читать инструкцию, анализировать, налаживать отношения с семьёй, помогать по дому.
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А можно ли удаленно работать хотя бы, из дома? На работе пошли бы мне навстречу в этом.
Пока рано об этом говорить. нужны твои родители на форуме
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Да, и это проблема. Они не обрадуются. Пока что карантин. А можно ли удаленно работать хотя бы, из дома? На работе пошли бы мне навстречу в этом.
Лиз это НЕ ... проблема!!!!проблема что ты травишся страшными ядохимикатами убиваешь себя...вот проблема...все потом- работа друзья и.т.д Сейчас тебе надо разговаривать с родителями садится вместе читать информацию что написана в инструкции работать над собой. и родители тебе в помощь и "команда форума"подскажет если вопросы какие будут.Ты вот для начала начни читать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Уважаемые родители Лиз, не стесняйтесь, регистрируйтесь на форуме, мы подскажем как Вам вытащить свою дочь из нарко-ямы. Не ждите, когда она сама бросит, без Вашего участия, можете и не дождаться. Нас здесь очень много, родителей, и наши дети живут полноценной жизнью, не употребляя яда.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Вы заявляете что уберете тягу
Та ну.... это как????нечего никто не заявляет и зачем????)))))))) Смотри ты хочешь навсегда завязать с дрянью с этой собачей жизнью хочешь жить трезвой нормальной жизнью хороших друзей и чтоб мама не плакала???? или как????тут никто НЕ заявляет.... это тебе надо завязать навсегда чтобы ЖИТЬ и не портить жизнь своим близким ......Лиз ты почитай.....