Тема Лиз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Мне очень жаль что так вышло с вашей дочерью
Лиз, тебе бы тоже не мешало проспаться. Ты не пропадай, завтра обязательно заходи, пиши, родителей зови. Здесь, как тебе уже сказали, много мам. У меня тоже дочке скоро 23, на солях сидела. Так что зови завтра родителей на форум и вам всем нужно читать инструкцию на сайте. Родителям дай ссылку.
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Мне очень жаль что так вышло с вашей дочерью
Ну, я надеюсь, что у нас с ней все получилось и дальше будет хорошо. Здесь бросают все, кто следует инструкции.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Доброй ночи Лиза! Хорошо,что ты сюда попала,это уже первый шаг к трезвой жизни. Здесь есть целый список бросивших наркоту и сейчас многие из них в команде форума,так,что невозможное возможно.НО! Если ты не сообщишь родителям и завтра тебя настигнет тяга,то сама ты с ней не справишься.Мы тут волонтерим и спасаем заблудшие души от наркоямы. Каждый приходящий сюда человек не остается без внимания и ему реально помогают справиться с зависимостью,но есть и много таких кто приходит ,напишет свою историю ,а назавтра сливается и тому мы уже помочь не сможем.Твоя задача завтра с утра как проснешься уговорить родителей зайти сюда на форум,мы им все объясним,как тебя надо проконтролировать первое время,пока не протрезвеешь,а дальше будет уже легче,сама начнешь вникать в суть данного метода.А метод таков-убрать тягу за три месяца отсидки безвылазной дома,чтением статей и выработкой антирефлекса на наркоту.Зови родителей,иначе тяга тебя перевесит и ты убежишь торчать.
 
Последнее редактирование:

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне очень жаль что так вышло с вашей дочерью
Вы с родителями живете отдельно,с кем ты сейчас живешь и где.Ты пиши всё подробно,иначе мы не знаем как тебе помогать.мы не просто так интересуемся,чем больше мы будем знать о тебе,тем легче нам будет составить картинку о тебе и легче помогать .
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Звучит довольно уныло, гулять нельзя вообще никак? Май мой любимый месяц
Доброй ночи Лиза! Хорошо,что ты сюда попала,это уже первый шаг к трезвой жизни. Здесь есть целый список бросивших наркоту и сейчас многие из них в команде форума,так,что невозможное возможно.НО! Если ты не сообщишь родителям и завтра тебя настигент тяга,то сама ты с ней не справишься.Мы тут волонтерим и спасаем заблудшие души от наркоямы. Каждый приходящий сюда человек не сотается без внимания и ему реально помогают справиться с зависимостью,но есть и много таких кто приходит ,напишет свою историю ,а назавтра сливается и тому мы уже помочь не сможем.Твоя задача завтра с утра как проснешься уговорить родителей зайти сюда на форум,мы им все объясним,как тебя надо проконтролировать первое время,пока не протрезвеешь,а дальше будет уже легче,сама начнешь вникать в суть данного метода.А метод таков-убрать тягу за три месяца отсидки безвылазной дома,чтением статей и выработкой антирефлекса на наркоту.Зови родителей,иначе тяга тебя перевесит и ты убежишь торчать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вы с родителями живете отдельно,с кем ты сейчас живешь и где.Ты пиши всё подробно,иначе мы не знаем как тебе помогать.мы не просто так интересуемся,чем больше мы будем знать о тебе,тем легче нам будет составить картинку о тебе и легче помогать .
Людмила, Лиз живет с родителями, скинула им ссылку на свою тему, будем ждать их завтра, ее сообщение родители еще не прочили
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Я живу с родителями в мск
Вы с родителями живете отдельно,с кем ты сейчас живешь и где.Ты пиши всё подробно,иначе мы не знаем как тебе помогать.мы не просто так интересуемся,чем больше мы будем знать о тебе,тем легче нам будет составить картинку о тебе и легче помогать .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Звучит довольно уныло, гулять нельзя вообще никак? Май мой любимый месяц
Прошлые сутки у тебя прошли уныло. Все остальное будет ради того, чтобы тебя вырвать из лап наркомании
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Звучит довольно уныло, гулять нельзя вообще никак? Май мой любимый месяц
Нет ,не в коем случачае гулять нельзя,иначе ты никак не бросишь.В этом и заключается метод,чтобы убрать рефлекс зависимости(как у собаки Павлова) надо обязательно отгородиться от внешнего мира,где тебе всё напоминает о наркотиках и забыватьзабывать забывать всё,что связано с наркодвижем.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Звучит довольно уныло, гулять нельзя вообще никак? Май мой любимый месяц
Никак нельзя. Прогулками ты будешь ворошить рефлексы и не уйдёт тяга.
С мамой за ручку до магазина, сумки поможешь принести и домой.
Ничего страшного, пропустишь один май - под наркотой ещё больше пропускала.

У нас есть опросник хороший - пройди его максимально честно и подробно - многое поймёшь о побуждениях употреблять и о том, что 2/3 времени употребления ты тратила на заботу о покупке, езду и поиск клада....а ещё ж отхода.
Список вопросов на которые нужно ответить ТУТ
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Никак нельзя. Прогулками ты будешь ворошить рефлексы и не уйдёт тяга.
С мамой за ручку до магазина, сумки поможешь принести и домой.
Ничего страшного, пропустишь один май - под наркотой ещё больше пропускала.

У нас есть опросник хороший - пройди его максимально честно и подробно - многое поймёшь о пробуждениях употреблять и о том, что 2/3 времени употребления ты тратила на заботу о покупке, езду, поиск клада и отхода.
Список вопросов на которые нужно ответить ТУТ
Лер,ей бы протрезветь сначала,она только что кололась...тут ей спать надо и родаков тащить сюда срочно.что б запирали девочку дома.Завтра протрезвеет и побежит опять торчать.
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Понятно, спасибо.
Никак нельзя. Прогулками ты будешь ворошить рефлексы и не уйдёт тяга.
С мамой за ручку до магазина, сумки поможешь принести и домой.
Ничего страшного, пропустишь один май - под наркотой ещё больше пропускала.

У нас есть опросник хороший - пройди его максимально честно и подробно - многое поймёшь о пробуждениях употреблять и о том, что 2/3 времени употребления ты тратила на заботу о покупке, езду и поиск клада....а ещё ж отхода.
Список вопросов на которые нужно ответить ТУТ
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я живу с родителями в мск
Какой май? В «мск» режим принудительной самоизоляции. Вам, наркоманам, знак свыше, что пора останавливаться. Уже все условия созданы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Завтра протрезвеет и побежит опять торчать.

Как побежит так и поймают и определят в какой нибудь отстойник- карантинник для бегающих по Москве.
Ой, как бы хорошо было бы если бы сейчас всех торчков под шумок переловили и в какую нибудь резервацию увезли).
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Как побежит так и поймают и определят в какой нибудь отстойник- карантинник для бегающих по Москве.
Ой, как бы хорошо было бы если бы сейчас всех торчков под шумок переловили и в какую нибудь резервацию увезли).
Ая думаю,что торчки то выберутся...как Маруся писала...все погибнут ,а тараканы останутся)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Какой май? В «мск» режим принудительной самоизоляции. Вам, наркоманам, знак свыше, что пора останавливаться. Уже все условия созданы.

Пьяному море по колено, торчок вообще преград не видит, лоб расшибет об стену.
Хотя, до многих не доходят карантинные меры. Как в Индии дебилов дубинками нужно загонять в дома.
В деревню вот к нам Москвичи массово приехали. Эх...было так тихо раньше, теперь как на Красной площади на параде...птиц не слышно стало, все улетели в лес.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ая думаю,что торчки то выберутся...как Маруся писала...все погибнут ,а тараканы останутся)))

Ну и все, если выбрались из домов, обратно заразу пускать нельзя.