Тема жены Файва, бросает здесь второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Я жена Файва, который бросает на этом сайте второй раз.
Вот ссылка на тему его.
https://nenormaforum.info/threads/3...-goda-spustja-byl-pervyj-sryv-i-vot-2oj.7819/
Буду стараться писать здесь о том как проходит лечение, следовать вашим рекомендациям.
Мне прям сложно находить время для общения на форуме. Но, признаться честно, возможно я расслаблена , так как он сам принял решение изолироваться на 3 месяца, и ежедневно работает со статьями.
Я лишь настойчиво отправляла его сюда несколько раз, чтобы сам создал тему.
С той работой которая была проведена в 2018 году, совсем не сравнить, сейчас можно сказать халява).
Но, если трезво смотреть на вещи, нарк есть нарк, и ожидать можно чего угодно. Сейчас он неделю читает статьи, общается на форуме (симптомы отходняка после марафона ещё не отпустили), а через несколько дней решит что все круто и пора на работу.
Тогда ясно станет что чел потерян.
Марафон этот прям кувалдой хорошенько ударил по его организму.
Муж считает что он просто простудился одновременно с торчанием, или на ослабленный организм подцепил вирус. Я же вижу что его состояние уже девятый день - отголоски употребления тяжёлых наркотиков , не иначе.
Откашливается также как несколько лет назад, явившись домой после суток долбления наркоты.
Голос севший, слабость и заторможенность реакции.
Глаза полуприкрыты, тусклые какие-то. У моей мамы стали такие глаза за месяц до смерти примерно (онкология была). Как-будто организм в ужасе от лошадиных доз химии, отказывается бороться за жизнь, угасает.
Так что мнение нарка что он случайно простыл во время марафона - одно из проявлений анозогнозии.
Раньше, много лет подряд у него вообще были непрекращающиеся простуды и аллергии. Я жалела и пыталась лечить беднягу. Фу, противно вспоминать.
Вообщем стараюсь бдить).
Спасибо что помогаете!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.011
Реакции
6.217
Мне прям сложно находить время для общения на форуме. Но, признаться честно, возможно я расслаблена , так как он сам принял решение изолироваться на 3 месяца, и ежедневно работает со статьями.
Он наркоман и сегодня он хочет лечится, а завтра уже не захочет для этого и нужен трезвый родственник, чтобы убедить и заставить(с помощью рычагов) лечится дальше.
С той работой которая была проведена в 2018 году, совсем не сравнить, сейчас можно сказать халява).
За это время, многое в методе добавилось. Метод усовершенствовался, учтены многие вопросы, которые не были затронуты в те времена.
Но, если трезво смотреть на вещи, нарк есть нарк, и ожидать можно чего угодно. Сейчас он неделю читает статьи, общается на форуме (симптомы отходняка после марафона ещё не отпустили), а через несколько дней решит что все круто и пора на работу.
Все верно. Тут вы и должны будете пресекать его кривые мысли и направлять в сторону лечения. На все его наркоманские "высеры" накладывать антирефлекс.
Тогда ясно станет что чел потерян.
Ничего он не потерян, просто невылеченный наркоман. Стандартный обычный торч.
Муж считает что он просто простудился одновременно с торчанием, или на ослабленный организм подцепил вирус. Я же вижу что его состояние уже девятый день - отголоски употребления тяжёлых наркотиков , не иначе.
Его организм ослаблен. Он ушатал свой организм веществами(ядами).
Конечно не удивительно, что он простыл, но и жалеть его не стОит. Может добро с вашей стороны принять за слабость.


Читайте заново статьи. С тех пор их стало намного больше и общая картина стала яснее. Наркоман- временно псих больной. Ии его мнение может меняться каждую секунду. Вам нужно понять, что ваш вклад в его лечение очень весомый(80% зависит от трезвого родственника).
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Муж работает со статьями, радует что сам себя на это мотивирует, заставляет. Пересказ и выводы явно ему даются нелегко.
С утра апатия, к обеду разгоняется вроде.
Читала его пересказы и примеры, кажется что все идёт хорошо, вникает и соглашается.
Наблюдая за ним дома тоже норм, но кажется нет осознания масштабности проблемы и того что безвылазная задница, несмотря на то что 1 раз помарафонил (что-то подобное от него прозвучало в шутку, про 1 разик всего).
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Муж работает со статьями, радует что сам себя на это мотивирует, заставляет. Пересказ и выводы явно ему даются нелегко.
С утра апатия, к обеду разгоняется вроде.
Читала его пересказы и примеры, кажется что все идёт хорошо, вникает и соглашается.
Наблюдая за ним дома тоже норм, но кажется нет осознания масштабности проблемы и того что безвылазная задница, несмотря на то что 1 раз помарафонил (что-то подобное от него прозвучало в шутку, про 1 разик всего).
Ты только ночью можешь заходить чаще всего?
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Ну что, муж работает в заданном режиме, правда поднывает конкретно). Внимание и работоспосоность быстро сходят на минимум. после 1-2 статей уже слабо понимает прочитанное, сложности с пересказом. Сегодня днем прям злился, так как кф требует увеличить производительность, а он и с этим объемом еле справляется). Но тем не менее делает что надо, плюс работает. Днем на телефоне и в переписке с коллегами, ну и со статьями занимается конечно.
Вопрос - можно сейчас в первый месяц смотреть фильмы и новости?
Сегодня днем не в натроении свалил в машину, смотрел там что-то. Вечером радостный что закончил статьи на сегодня, влип в сериал.
Спорит злобно со мной что речи не шло что в первый месяц ненадо смотреть все подряд. И с детьми договаривается гулять. Решил забыть или не понимает, что сейчас ограниченный контент и сидеть дома надо. Если сериалы и прочая инфа непонятная сейчас во вред, прошу вас напомнить моему мужу-нарку об этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923
Сегодня днем не в натроении свалил в машину, смотрел там что-то.
Хм... Может он там нюхал? Зачем вы в машину пускаете? Там же триггер на триггере!

Почему машина при нем? Вы в этот раз рычаги думаете использовать по инструкции или снова будете в лайт версии лечить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Хм... Может он там нюхал? Зачем вы в машину пускаете? Там же триггер на триггере!

Почему машина при нем? Вы в этот раз рычаги думаете использовать по инструкции или снова будете в лайт версии лечить?
Не, хотим в этот раз по инструкции конечно. Телефон забираю вечером, из дома почти не выходит. Вот собрался более вольно себя вести, начались споры.
Точно не нюхал, я видела из окна. Да и машина моя, мы за городом сейчас, а его тачка в городе стоит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
А вы уверены, что переписки только по работе там?
Да, поскольку слышу и вижу его в течение дня. Он в помещении, где и я целый день в основном нахожусь. Слышу разговоры по работе, вслух некоторые моменты из статей озвучивает.
Да и пока соупотребов не успел нажить, Слава Богу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923
Раз в три месяца у нас уроки по минимальной цене, 10 минут осталось) Всем предложили, за вас забыли
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923
Да, поскольку слышу и вижу его в течение дня. Он в помещении, где и я целый день в основном нахожусь. Слышу разговоры по работе, вслух некоторые моменты из статей озвучивает.
Да и пока соупотребов не успел нажить, Слава Богу.
Что с рычагами? Почему вы этот момент игнорите?
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Вот прям нарк в нем сопротивляется что его пытаются изжить. Как и в прошлый раз, когда дело касается ограничений или о нем без него говорят - злость и несогласие в нем прям кипит. Сейчас читал эту тему, сидит злой.
Да и сам признает, что ЧСВ задето.