Тема жены Файва, бросает здесь второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
А ещё жизнь показывает, что если наркомана лечат такие клуши, как ты то они обязательно срываются.

Сколько раз спрашивать? Что он потерял после срыва? За , что ему стыдно?
Слушай, мне правда жаль что тебя гнобили и для баланса ты сейчас так стараешься обидеть других. Ну, кроме этого ты конечно стараешься следовать инструкции, в попытках вывести нарка на чистую воду, это здорово! Спасибо.
А как тебя лечили, расскажи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.700
Реакции
47.758
Слушай, мне правда жаль что тебя гнобили и для баланса ты сейчас так стараешься обидеть других.

Ты за кого меня принимаешь? Тебе помощь нужна или целование в десна? Не нравиться, дуй к платным психологам, там с тебя за 5000 штук в час будут пылинки сдувать.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Ты за кого меня принимаешь? Тебе помощь нужна или целование в десна? Не нравиться, дуй к платным психологам, там с тебя за 5000 штук в час будут пылинки сдувать.
Не нужны мне твои целования, зачем?
Помощь нужна, принимаю)!
А чего ты обиделся то?
Ты же лечился? Тебя что не прессовали? Прессовали я так подозреваю, ещё как, раз ты трезвый.
Просто мы так устроены. Если от кого-то получили неприятную эмоцию, потом отыгрываем её на других, подсознательно конечно. Это как дедовщина в армии. Кто подвергся нападкам "дедов" - сам будет потом восстанавливать баланс и гнобить молодых...
Ну и спрашиваю как тебя лечили, для примера. Мне полезно знать, чтобы справиться с нарком.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
После очередной моей просьбы освободить мне время для того чтобы целенаправленно здесь читать-писать, так как с детьми это невозможно,
Fayf недовольно подытожил "Ну вот, переложила на меня ответственность!"
Это самый удобный вывод видимо, когда его просила много раз об этом. Сидит занятой целый день за компом, а мне в безконечной движухе, и когда мелкий
лезет и пытается присвоить всё что у меня в руках (особенно ноут и телефон) - как-то надо тоже постоянно активничать здесь...
Но всё же потом благородным жестом взял на себя детей, и у меня есть час)!
Читаю его тему. Много пропустила почти за 3 дня.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Память подкидывает воспоминания разные. Такая гадость периодически всплывает...
Например у него в вотсапе однажды читала переписку о том как он агитировал других торчков куда-то полететь на
несколько дней. Ему вопрос задают - а семья, что скажешь? А он "Да пофиг, семья простит потом. А такой шанс сейчас надо использовать".
Вот что это, наркоманская спесь, или тупость характера (я хороший, мне все простят)?
Как в притче про кошку и собаку. Собака думает про человека "Он меня кормит, заботиться обо мне, он всегда рядом, наверно этот человек Бог.
А кошка при таких же обстоятельствах "Значит я богиня".
Вот муж у меня по ходу как кошка мыслит. Самовлюбленный инфант.
Ну выйдет он сейчас на работу. Контроль нужен. Вовремя домой, что там у него в башке мониторить, как реагирует на мысли и воспоминания
о наркоте... Ну нормально всё допустим будет, расслаблюсь.
А стоит только расслабиться, этот горе-муж нож в спину. Обычно всегда выкидывал всякую хрень когда не готова, не ждала подставы.
Незнаю, может унылые рассуждения какие-то. Но годы жизни с ним такому научили.
Поняла тут что сил как-будто нет на борьбу с нарком и выдерживать какие-то споры с ним сложно.
Отношение к нему - руки опустились. Много воспоминаний и анализа событий. Понимаю что сама себя убеждала в том что семья хорошая, муж
хороший, просто какие-то внешние обстоятельства и я сама не такая - виноваты в том что херня какая-то происходит)). Видимо мне
было так выгодно, почему-то.
Сейчас сил нет даже в моменты когда надо обосновать что-то очевидное. Например вчера напомнила что на ночь телефон сдавать
мне нужно, а он этого не делал 2 дня. Илья спокойно говорит что без телефона тяжело проводить ночь, так как сна нет до 4 утра, но не
спорит при этом. А у меня внутри уже такое сопротивление идёт, типа "Отвали вонючий нарк, я не собираюсь тебе ничего доказывать, просто
делай что надо, или ты дебил??!!! Примерно так). Не хочу тратить энергию на доказывание ему чего-то, столько споров было...Хочу чтобы мне помогали, а не я))
Интересно, можно заключить брачный контракт, в котором безоговорочной причиной развода будет считаться употребление супругом любого
наркотического вещества?
Тогда будет ясность для всех, и для меня в первую очередь, что наконец-то спасать инфанта не нужно! Нужно жить своей жизнью, и в ней может
быть честный, трезвый и в.зрослый мужчины. Только он появится когда я отпущу бедолагу, который свои стремления быть тупым маргиналом кайфушником
ставит выше своей семьи...
Лирично или сопливо текст выше, но это мысли последних дней).
Врач для сна мужу прописал в том числе солевые ванны, в них добавлять настойки пустырника, валерианы и шишки хмеля, ванны также скипидарные.
Вот правда курорт). Я в ванной лежала непомню когда уже, а нарк лечиться как в санатории.
Ну, спал он хорошо вчера, после ванны с килограммом соли)).
Статьи закончил. Время сейчас занимает работой и на форуме продолжает, примеры на пословицы придумывает. В целом поведение мирное,
никуда не рвется). Иногда противное, когда демонстрирует как несправедливо ему что-то не разрешили, или отошли от него.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.700
Реакции
47.758

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Не нужны мне твои целования, зачем?
Помощь нужна, принимаю)!
А чего ты обиделся то?
Ты же лечился? Тебя что не прессовали? Прессовали я так подозреваю, ещё как, раз ты трезвый.
Просто мы так устроены. Если от кого-то получили неприятную эмоцию, потом отыгрываем её на других, подсознательно конечно. Это как дедовщина в армии. Кто подвергся нападкам "дедов" - сам будет потом восстанавливать баланс и гнобить молодых...
Ну и спрашиваю как тебя лечили, для примера. Мне полезно знать, чтобы справиться с нарком.
Мадам, если вы наивно полагаете, что кто-то из членов КФ отыгрывается здесь на родственниках и больных, то я спешу вас расстроить, вы крупно ошибаетесь.
Правила площадки читали? Если с вами общаются грубым образом, то это делается лишь с одной целью - донести до вас как можно быстрее ту правду, которую добрыми увещеваниями вы принимать (или понимать) не хотите, потому что у вас (совершенно естественно, между прочим) возникают психозащиты. Если Ярослав называет вас клушей, то предполагается, что вы допускаете в лечении ошибки, избежав которых, можно вылечить своего супруга раз и навсегда. А не приходить в последствии еще несколько раз на форум со словами "всем привет, я жена Файва, который лечится здесь в ....надцатый раз". Вы не принимайте близко к сердцу - подавляющее большинство жен по наитию действуют, как клуши - такая позиция складывается годами из стремления быть хорошей женой, хозяйкой и т.д. Вы не виноваты, что ведете себя как клуша. Не виноваты, что ваш муж стал наркоманом. Просто если сейчас не измените свое отношение, к сожалению, ничего не изменится и в вашей жизни. Нужно просто не обижаться на факты, а обратить всю свою энергию и силу на правильное лечение. Перестать быть хорошей, удобной женой, взять ситуацию в свои руки и стать отдельной личностью, сильной и волевой, которая не потерпит рядом с собой мужа торча. Это называется "перестать быть клушей". Я уверена, вы способны справиться с этим, потому что мне это удалось. Нужно только глянуть правде в глаза. Хорошая жена - не та, что видимость создает (даже из лучших побуждений), а та, что реально делает хорошо на благо семьи - это абсолютно точно разные вещи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Хочу чтобы мне помогали, а не я))
На данный момент вам помогает команда форума, вы мужу. Должно быть так, по крайней мере.
А по факту?)
Вы ожидаете помощи от больного человека, который на данный момент не понимает, что он недееспособный.
Это как от ампутанта, который все еще не признал факт отсечения ног и пребывает в полной уверенности, что они есть, на полном серьезе требовать сгонять в магаз - пока вы относитесь к нему, как к здоровому, ничего не изменится, так вы только укрепите ему веру в то, что с ним все ок. Он же торч, если лечиться не будет, то скоро станет трупом - это предсмертное состояние с улыбкой на лице. Наркомания - болезнь смертельная, отношение к больному должно быть таким же.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Врач для сна мужу прописал в том числе солевые ванны, в них добавлять настойки пустырника, валерианы и шишки хмеля, ванны также скипидарные.
Вот правда курорт)
Ты ему еще и морду вареньем не забудь намазать.
Список лекарств от наркомании - Метод Ренаты Башаровой
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Мадам, если вы наивно полагаете, что кто-то из членов КФ отыгрывается здесь на родственниках и больных, то я спешу вас расстроить, вы крупно ошибаетесь.
Правила площадки читали? Если с вами общаются грубым образом, то это делается лишь с одной целью - донести до вас как можно быстрее ту правду, которую добрыми увещеваниями вы принимать (или понимать) не хотите, потому что у вас (совершенно естественно, между прочим) возникают психозащиты. Если Ярослав называет вас клушей, то предполагается, что вы допускаете в лечении ошибки, избежав которых, можно вылечить своего супруга раз и навсегда. А не приходить в последствии еще несколько раз на форум со словами "всем привет, я жена Файва, который лечится здесь в ....надцатый раз". Вы не принимайте близко к сердцу - подавляющее большинство жен по наитию действуют, как клуши - такая позиция складывается годами из стремления быть хорошей женой, хозяйкой и т.д. Вы не виноваты, что ведете себя как клуша. Не виноваты, что ваш муж стал наркоманом. Просто если сейчас не измените свое отношение, к сожалению, ничего не изменится и в вашей жизни. Нужно просто не обижаться на факты, а обратить всю свою энергию и силу на правильное лечение. Перестать быть хорошей, удобной женой, взять ситуацию в свои руки и стать отдельной личностью, сильной и волевой, которая не потерпит рядом с собой мужа торча. Это называется "перестать быть клушей". Я уверена, вы способны справиться с этим, потому что мне это удалось. Нужно только глянуть правде в глаза. Хорошая жена - не та, что видимость создает (даже из лучших побуждений), а та, что реально делает хорошо на благо семьи - это абсолютно точно разные вещи.
Да понятно все, что обратить внимание на ошибочное поведение нужно. Я и не обижаюсь, просто Ярослав сыпет обзывательствами, поэтому и предположила - может его обижали?)
Тут раньше Стасик был, так у него 9 слов ругательств и одно Имя, к кому обращается, было непонятно что пишет).
Короче, может и есть у меня психощащиты и аноза, но цель прессинга на форуме мне понятна, и обид никаких не вызывает.
Напротив, мужу говорю что все замечания здесь конструктивные и рабочие. Просто изначально фокус внимания сместился на обзывательства).
У меня вопрос.
Что конкретно я сейчас делаю не так?
Повезла нарка к врачу - чтоб занимался со статьями нормально и эффективнее. Бессонные ночи хреново отражаются на мыслительной деятельности.
Спит он отдельно. Никаких физических контактов у нас нет, противны обнимашки от так обосравшегося мужика. Как можно чаще посылать его нах?
Я рассказывала ему, что у меня в запасе такие визуальные образы его обдолбанного, что блевать хочется, и физически стряхнуть с себя любые контакты с обдолбанным дебилом. Сомнений не будет и уже нет что будет вычеркнут из жизни семьи.
Квартиру требовать его? У него 1/4 доля там, и родители трясутся за свою недвижимость, мне с ними связываться смысла нет ради хз какой доли.
Дура что не ушла от него сразу?
Ок, ну тогда сдох бы уже позорно. А тут с вашей помощью пытается человеком стать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Да понятно все, что обратить внимание на ошибочное поведение нужно. Я и не обижаюсь, просто Ярослав сыпет обзывательствами, поэтому и предположила - может его обижали?)
Тут раньше Стасик был, так у него 9 слов ругательств и одно Имя, к кому обращается, было непонятно что пишет).
Короче, может и есть у меня психощащиты и аноза, но цель прессинга на форуме мне понятна, и обид никаких не вызывает.
Напротив, мужу говорю что все замечания здесь конструктивные и рабочие. Просто изначально фокус внимания сместился на обзывательства).
У меня вопрос.
Что конкретно я сейчас делаю не так?
Повезла нарка к врачу - чтоб занимался со статьями нормально и эффективнее. Бессонные ночи хреново отражаются на мыслительной деятельности.
Спит он отдельно. Никаких физических контактов у нас нет, противны обнимашки от так обосравшегося мужика. Как можно чаще посылать его нах?
Я рассказывала ему, что у меня в запасе такие визуальные образы его обдолбанного, что блевать хочется, и физически стряхнуть с себя любые контакты с обдолбанным дебилом. Сомнений не будет и уже нет что будет вычеркнут из жизни семьи.
Квартиру требовать его? У него 1/4 доля там, и родители трясутся за свою недвижимость, мне с ними связываться смысла нет ради хз какой доли.
Дура что не ушла от него сразу?
Ок, ну тогда сдох бы уже позорно. А тут с вашей помощью пытается человеком стать.
почему вы считаете, что вас обозвали?
Вам написали, что жена клуша и манная каша.
Это не так?
Нарка к врачу зачем повезли? Корону ему на голову надели, что он особенный - все работают без ванны расслабляющей, ему релакс обязательно нужен, чтобы работал лишь.
Потому и пишут - манная каша и клуша. Трясетесь, как курица наседка над торчом. На словах одно - действия свидетельствуют об обратном. Правду вам говорят, глаза откройте, наконец.
Психолога ему еще наймите, пусть причину его наркомании в его детстве поищут, может, спать лучше будет?
Сдохнет он, если дальше будет торчать. Сдох-нет. А пока не поймет этого, что сдохнет, пока у него спа процедуры и жена заботливо подушку поправляет, лишь бы лечился муженёк, нихера он не поймет. Доходчиво объясняю?
Нельзя на словах одно, а на действиях другое. Думать надо, что делаешь. "Я сижу и свИщу, подавайте тыщу, а без тыщи я не свищу. "
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Нарка к врачу зачем повезли? Корону ему на голову надели, что он особенный - все работают без ванны расслабляющей, ему релакс обязательно нужен, чтобы работал лишь.
Я ж не за рецептами ванн повезла его, не за релаксом конечно). Надоело слушать как пыхтит по ночам, мученик. А утром тело амебное сидит, смотреть противно.
Я кстати на его жалобы не реагирую, говорю что яда натолкал в себя, терпи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Я ж не за рецептами ванн повезла его, не за релаксом конечно). Надоело слушать как пыхтит по ночам, мученик. А утром тело амебное сидит, смотреть противно.
Я кстати на его жалобы не реагирую, говорю что яда натолкал в себя, терпи.
ну вот вы создаете впечатление жены, которая занимается показухой.
Это я на основании большого количества живых примеров и опыта вам говорю. Вы пытаетесь там чего-то, убеждаете себя, что вы преследуете важную цель и совершаете благие дела во имя выздоровления, но это все далеко от реальности, увы, о чем вам и пытаются донести люди, которые участвуют в вашей теме. Вы статьи прочитали все подряд, не переходя по ссылкам?
Видимо, не лучшим образом усвоили материал.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.689
Реакции
17.254
@YuliF привет! Сколько вашим детям лет и сколько их?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.700
Реакции
47.758

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
ну вот вы создаете впечатление жены, которая занимается показухой.
Это я на основании большого количества живых примеров и опыта вам говорю. Вы пытаетесь там чего-то, убеждаете себя, что вы преследуете важную цель и совершаете благие дела во имя выздоровления, но это все далеко от реальности, увы, о чем вам и пытаются донести люди, которые участвуют в вашей теме. Вы статьи прочитали все подряд, не переходя по ссылкам?
Видимо, не лучшим образом усвоили материал.
Вряд-ли показухой. Показывать и доказывать мне никому ничего не нужно.
Я и не делаю каких-то особых движений, кроме обычной ежедневной рутины. Сейчас муж дома от наркоты лечится. Отношения с ним натянутые, противно что окунулся в это дерь.мо снова.
Что сделать нужно для результата лечения? Выставить его на улицу, в гараж поселить, что именно?
Я без сарказма спрашиваю. Никто его по голове тут не гладит. Спит отдельно, мордой его тыкаю в говно которое наделал, телефон забираю на ночь. Кроме статей и форума у него звонки и переписка по работе, никакого другого контента нет, отслеживаю.
Да, статьи читала по диагонали, в отличие от прошлого раза. Но почти все хорошо помню.
Если я дура-клуша-каша, значит сторчится и сдохнет. И делу конец.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Он на учете стоит?
Нет. 4 года назад, во время лечения первого, ходил чтобы встать на учёт, на него посмотрели удивлённо и отправили обратно. Они там не видели таких кадров. Пришел трезвый, попросился на учёт. Тест какой-то сделали психологический, отправили.
А сейчас 3 дня торчал, месяц прошел. Если заявится с такой же просьбой в наркоцентр, опять пошлют.