Тема жены Файва, бросает здесь второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
отец знает, что муж ваш лечится и ему нельзя все это лицезреть?
Наши родственники знали и я говорила, что мы не пьем. Избегали подобные мероприятия.
Может поздравить его с утра, пока он пить не начал и уехать.
Когда изоляция заканчивается?

Про первый вопрос не знаю, что сказать , пока.
Отец знает. И я месяц назад (в начале лечения) его предупреждала что пить нельзя при муже.
Он один раз только не выдержал, типа забыл и за обедом вино пил (у него водка закончилась тогда).
А так пьет в одиночку, сам с собой. Поговорю с ним, напомню. В конце концов это отчасти и его выбор, если праздник не представляет себе трезвым.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
По моим наблюдениям, месяц после начала лечения - это такой переломный момент, когда нарк устал сидеть дома и хочет хоть куда-то сьездить. Плюс к этому он типа уже многое осознал и решил быть трезвым. А значит всё можно. И окружающая обстановка с ограничениями начинает казаться особенно несправедливой. Любые напоминания о том что туда или сюда нельзя воспринимает болезненно.
Так у нас происходит сейчас.
А в прошлое лечение он спустя месяц пришел с серьезным разговором - типа всё должно быть построено на доверии, и если ему верить то он не будет торчать. Дел много и необходимо выходить.
Меня подобные выкидоны очень бесят. Муж нарк сразу кажется невероятно тупым и больным...
Все ведь проще простого - есть инструкция, схема лечения так сказать. Следовать ей он решил сам, по крайней мере в это лечение.
Тем не менее на мой запрет ехать с нами в магазин начал обижаться и задавать вопрос "Чего ты хочешь добиться?".
Ясно чего хочу - чтобы на этот раз мы не пренебрегали условиями лечения.

Он сейчас уверен, что я прочитав рекомендацию на форуме быть жестче, стала искусственно ему всё запрещать.
Я не взяла его в магаз, прошу не трепаться в чатах про гонки и пока не планировать их, и отказала друзьям в том чтобы приехать к нам в гости (а он с ними договорился).

Сейчас язвительно с улыбкой напоминает что весной мотосезон открывается, и можно ли ему будет ездить.
Убеждает что на гонках выброс гормонов не сравним с наркотическим опьянением.
Я помню рекомендации Маруси, что первые полгода после лечения стоит воздержаться от спорта.
А гонки это выброс гормонов ещё тот, тело тоже в напряжении находится. Поэтому и возник вопрос а можно ли сразу на гонки.

Последние две ночи спит получше.
Перед сном выходим на улицу, ходим по кругу, дышим)).
И начал пить траву Шикша, помогает от бессонницы.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
По моим наблюдениям, месяц после начала лечения - это такой переломный момент, когда нарк устал сидеть дома и хочет хоть куда-то сьездить. Плюс к этому он типа уже многое осознал и решил быть трезвым. А значит всё можно. И окружающая обстановка с ограничениями начинает казаться особенно несправедливой. Любые напоминания о том что туда или сюда нельзя воспринимает болезненно.
Так у нас происходит сейчас.
А в прошлое лечение он спустя месяц пришел с серьезным разговором - типа всё должно быть построено на доверии, и если ему верить то он не будет торчать. Дел много и необходимо выходить.
Меня подобные выкидоны очень бесят. Муж нарк сразу кажется невероятно тупым и больным...
Все ведь проще простого - есть инструкция, схема лечения так сказать. Следовать ей он решил сам, по крайней мере в это лечение.
Тем не менее на мой запрет ехать с нами в магазин начал обижаться и задавать вопрос "Чего ты хочешь добиться?".
Ясно чего хочу - чтобы на этот раз мы не пренебрегали условиями лечения.

Он сейчас уверен, что я прочитав рекомендацию на форуме быть жестче, стала искусственно ему всё запрещать.
Я не взяла его в магаз, прошу не трепаться в чатах про гонки и пока не планировать их, и отказала друзьям в том чтобы приехать к нам в гости (а он с ними договорился).

Сейчас язвительно с улыбкой напоминает что весной мотосезон открывается, и можно ли ему будет ездить.
Убеждает что на гонках выброс гормонов не сравним с наркотическим опьянением.
Я помню рекомендации Маруси, что первые полгода после лечения стоит воздержаться от спорта.
А гонки это выброс гормонов ещё тот, тело тоже в напряжении находится. Поэтому и возник вопрос а можно ли сразу на гонки.

Последние две ночи спит получше.
Перед сном выходим на улицу, ходим по кругу, дышим)).
И начал пить траву Шикша, помогает от бессонницы.
Никаких съездить, вы еще на улице бываете, свежим воздухом дышите - почти курорт. Торчи безвылазно в квартирах сидят 3 месяца, так что грех жаловаться
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
По моим наблюдениям, месяц после начала лечения - это такой переломный момент, когда нарк устал сидеть дома и хочет хоть куда-то сьездить. Плюс к этому он типа уже многое осознал и решил быть трезвым. А значит всё можно. И окружающая обстановка с ограничениями начинает казаться особенно несправедливой. Любые напоминания о том что туда или сюда нельзя воспринимает болезненно.
Так у нас происходит сейчас.
А в прошлое лечение он спустя месяц пришел с серьезным разговором - типа всё должно быть построено на доверии, и если ему верить то он не будет торчать. Дел много и необходимо выходить.
Меня подобные выкидоны очень бесят. Муж нарк сразу кажется невероятно тупым и больным...
Все ведь проще простого - есть инструкция, схема лечения так сказать. Следовать ей он решил сам, по крайней мере в это лечение.
Тем не менее на мой запрет ехать с нами в магазин начал обижаться и задавать вопрос "Чего ты хочешь добиться?".
Ясно чего хочу - чтобы на этот раз мы не пренебрегали условиями лечения.

Он сейчас уверен, что я прочитав рекомендацию на форуме быть жестче, стала искусственно ему всё запрещать.
Я не взяла его в магаз, прошу не трепаться в чатах про гонки и пока не планировать их, и отказала друзьям в том чтобы приехать к нам в гости (а он с ними договорился).

Сейчас язвительно с улыбкой напоминает что весной мотосезон открывается, и можно ли ему будет ездить.
Убеждает что на гонках выброс гормонов не сравним с наркотическим опьянением.
Я помню рекомендации Маруси, что первые полгода после лечения стоит воздержаться от спорта.
А гонки это выброс гормонов ещё тот, тело тоже в напряжении находится. Поэтому и возник вопрос а можно ли сразу на гонки.

Последние две ночи спит получше.
Перед сном выходим на улицу, ходим по кругу, дышим)).
И начал пить траву Шикша, помогает от бессонницы.
Я помню рекомендации Маруси, что первые полгода после лечения стоит воздержаться от спорта.
Такой рекомендации нет. Возможно вы спутали с рекомендацией о бросании курения.
В любом случае ранно еще это обсуждать.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Муж нарк сразу кажется невероятно тупым и больным...
Все ведь проще простого - есть инструкция, схема лечения так сказать. Следовать ей он решил сам, по крайней мере в это лечение.
Он все еще не здоров. За месяц он пришел в себя, очухался от наркоты и решил, что все под контролем. Ан нет!

Мой тоже через месяц кочевряжился и треггирить его стало, мысли , тяга… короче крутило его- мозг раскручивал по полной…
Пресекаем жестко- сидишь, как положено, никаких поблажек.
Реально, у него еще курорт- кто в квартирах изолировался- дышали в форточку три месяца, а у вас раздолье…

Он сейчас уверен, что я прочитав рекомендацию на форуме быть жестче, стала искусственно ему всё запрещать.
так в том то и дело, что без форума и « холодной головы» вы забываетесь, расслабляетесь и ведётесь на его нарко манипуляции. А общаясь на форуме, вам напоминают, что вообще происходит, с кем вы имеете дело!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
так, я поняла, это он в тот раз кочевряжился.
Сейчас как, не рыпается?
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Мне тут снилось что в гости приехал бывший соупотреб, и они заварили клевер в чайнике. А потом выяснилось что клевер на самом деле наркота какая-то). И вот я выгоняла этого противного нарка, выгнала.
Так что не только нарки видят сны про наркоту.
Кстати тест делала, все норм. Да и видно что трезвый.
Сейчас у него 100% уверенность что наркоты в его жизни больше не будет. Но мне кажется такая уверенность сейчас опасна. Рано ещё крыльями махать. Дай волю трезвому щеглу - пустится во все тяжкие, сам не заметит как.
По-прежнему в нормальный сон погружается часам к 4 утра. До этого пытается найти удобную позу для сна, в перерывах дремит). Утром разбитый видок конечно. Почки болят.
Вчера ездили к врачу, жалко бедолагу. Ну и на продуктивности работы со статьями это в том числе сказывается. Когда первостепенные потребности не удовлетворены, человек не может делать хорошо другие вещи.
Прописал доктор травы для почек и печени и мелатонин (гормон).
С отцом говорила по поводу его ДР и нашего отсутствия там из-за алкоголя и гостей. Он сказал что собирать гостей не планирует, но видно что расстроен. По крайней мере предупредила что уедем если пьянка будет.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
так, я поняла, это он в тот раз кочевряжился.
Сейчас как, не рыпается?
Не рыпается, даже не пытается.
Только пытается с насмешкой указать на то что держу дистанцию между нами. Ну и фиг с ним, пусть глумится сколько хочет.
Мне и правда противно когда он приближается, а я представляю как торчал и сколько ещё говна может наделать. Вобщем не расслабиться мягко говоря...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.699
Реакции
47.753
Не рыпается, даже не пытается.
Только пытается с насмешкой указать на то что держу дистанцию между нами. Ну и фиг с ним, пусть глумится сколько хочет.
Мне и правда противно когда он приближается, а я представляю как торчал и сколько ещё говна может наделать. Вобщем не расслабиться мягко говоря...
Привет. Что за гонки?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.699
Реакции
47.753
Мне и правда противно когда он приближается, а я представляю как торчал и сколько ещё говна может наделать. Вобщем не расслабиться мягко говоря

А ты ему об этом говоришь? И тебе, что особое приглашение нужно отправлять или телеграмму , чтобы ты изъявила желание уделить внимание?
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Привет. Что за гонки?

Кольцевые гонки.
Собираются организванно чуваки на своих тачках быстрых. Сначала тренировочные заезды, потом соревнование.
Кто быстрее проехал - побеждает, награждается кубком грамотой и медалью.
Едет домой довольный. Планирует следующие гонки, общается в чате с такими же.
Примерно так.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне тут снилось что в гости приехал бывший соупотреб, и они заварили клевер в чайнике. А потом выяснилось что клевер на самом деле наркота какая-то). И вот я выгоняла этого противного нарка, выгнала.
Так что не только нарки видят сны про наркоту.
Кстати тест делала, все норм. Да и видно что трезвый.
Сейчас у него 100% уверенность что наркоты в его жизни больше не будет. Но мне кажется такая уверенность сейчас опасна. Рано ещё крыльями махать. Дай волю трезвому щеглу - пустится во все тяжкие, сам не заметит как.
По-прежнему в нормальный сон погружается часам к 4 утра. До этого пытается найти удобную позу для сна, в перерывах дремит). Утром разбитый видок конечно. Почки болят.
Вчера ездили к врачу, жалко бедолагу. Ну и на продуктивности работы со статьями это в том числе сказывается. Когда первостепенные потребности не удовлетворены, человек не может делать хорошо другие вещи.
Прописал доктор травы для почек и печени и мелатонин (гормон).
С отцом говорила по поводу его ДР и нашего отсутствия там из-за алкоголя и гостей. Он сказал что собирать гостей не планирует, но видно что расстроен. По крайней мере предупредила что уедем если пьянка будет.
Мелатонин неплохой для сна. Но он накопительный. Имейте ввиду
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.699
Реакции
47.753
Кольцевые гонки.
Собираются организванно чуваки на своих тачках быстрых. Сначала тренировочные заезды, потом соревнование.
Кто быстрее проехал - побеждает, награждается кубком грамотой и медалью.
Едет домой довольный. Планирует следующие гонки, общается в чате с такими же.
Примерно так.
Он говорит, что поставил всех в известность, что наркоман и на гонках тоже.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
А ты ему об этом говоришь? И тебе, что особое приглашение нужно отправлять или телеграмму , чтобы ты изъявила желание уделить внимание?
Говорю, но чаще показываю телом чтоб отвалил. Отпихиваю или отхожу сама подальше.
Приглашений ненадо. Внимание форуму имеешь ввиду? Я планирую каждый день здесь больше читать и писать. Но реально сложно. Но я стараюсь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.699
Реакции
47.753
Говорю, но чаще показываю телом чтоб отвалил. Отпихиваю или отхожу сама подальше.
Внимание форуму имеешь ввиду?
Да. Он говорит я тебя обидел. Подлизуеться или обидел?
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Да. Он говорит я тебя обидел. Подлизуеться или обидел?
Он, как защитник сам нехило обиделся что его "даму" обозвали).
Сам представь что твою женщину кто-то обзовёт. Понятное дело разозлишься, больше чем когда тебя самого оскорбят.
Пушкин вот на дуэль вызвал сразу, за нелестное слово о его жене).

Ну и мне мало приятного). Мы же с тобой по одному сообщению даже не написали друг другу. Не знаешь меня, и дурой обзываешь))).
Ну если ты какие-то решаешь цели таким обращением, то ок)).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.699
Реакции
47.753

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.699
Реакции
47.753
Он, как защитник сам нехило обиделся что его "даму" обозвали).
Сам представь что твою женщину кто-то обзовёт. Понятное дело разозлишься, больше чем когда тебя самого оскорбят.
Пушкин вот на дуэль вызвал сразу, за нелестное слово о его жене).

Дело не в нем а в тебе. Что ты сделала, что его заставит вследующий раз задуматься перед тем, как возникнет мысль упороться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.699
Реакции
47.753
Но, жизнь показывает,

А ещё жизнь показывает, что если наркомана лечат такие клуши, как ты то они обязательно срываются.

Сколько раз спрашивать? Что он потерял после срыва? За , что ему стыдно?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Он, как защитник сам нехило обиделся что его "даму" обозвали).
Сам представь что твою женщину кто-то обзовёт. Понятное дело разозлишься, больше чем когда тебя самого оскорбят.
Пушкин вот на дуэль вызвал сразу, за нелестное слово о его жене).

Ну и мне мало приятного). Мы же с тобой по одному сообщению даже не написали друг другу. Не знаешь меня, и дурой обзываешь))).
Ну если ты какие-то решаешь цели таким обращением, то ок)).
пусть на себя злится, что теперь по второму кругу приходится копаться в этой наркотеме и слушать, какая ты клуша, что не можешь мужика своего хорошенько прижать и корону с него сбить.