У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194
И с.мерть мирных людей, ну правда, нет же агрессии...
А что лучше, сейчас потерять пару тысяч людей, или надо потерять миллионы, когда НАТО начнёт наступление на Россию?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Да я не ругаюсь. Но и правда, это же абсурд вы говорите. Просто повторяете лозунги пропаганды. Оболванили народ наш...
Почему пропаганды?! Почему я не могу хотеть жить свободно, а не в составе РФ??? Я не жила в совке, да, может я упустила хорошее, но я живу в другое время и мне нравится, да тяжеловато бывает, но мне это нравится!!! Выходит, что я не имею право на свое мнение?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194
Я просто вижу, как моё мнение очень технично и быстро задвигают агрессивными манипуляциями. А слова переворачивают ради своей выгоды.
Один в поле не воин, не хочу продолжать разговор.
Какими ещё манипуляциями? Ты не в курсе, когда и кем была создана Украина?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@Tony_Rush @Маруся Не ругайтесь, пожалуйста, мы сейчас находимся по одну сторону баррикад. У нас совершенно разные взгляды на то, что происходит, но нет никакого смысла ругаться и видеть в друг друге врага!
У нас также сейчас народ в ВК грызется…(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194
Почему пропаганды?! Почему я не могу хотеть жить свободно, а не в составе РФ??? Я не жила в совке, да, может я упустила хорошее, но я живу в другое время и мне нравится, да тяжеловато бывает, но мне это нравится!!! Выходит, что я не имею право на свое мнение?
Имеешь. Но при чем тут совок к РФ? За совок как раз кричит пропаганда, что в России - совок))
А ты там была? Нам до того совка как до Киева рачки) Там нет никакого совка. Страна получше Европы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Тебя слушают все на этом форуме, это логично.
Логичные вещи говорит потому что.
Крым забрал путин чтобы там вмф США не встали , и требует нейтралитета от Украины чтобы НАТО свои базы там не размещало. Он делает это для безопасности страны , а не потому что уж очень хочется еще земли оттяпать . По мне так это логично. А вот как ты говоришь где путин там руины это хз, вот где НАТО там всегда руины Ирак, Афганистан, Сирия , ...

Война это плохо , крайне плохо . Я сегодня как узнал что бомбят Украину побледнел сразу, у меня у самого дед с Украины и родни там куча по его линии . Я до конца верил что взрослые дядьки миром смогут договорится и слухи о войне это байки, когда Маруся написала что Киев бомбят я подумал что это сарказм такой
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Какими ещё манипуляциями? Ты не в курсе, когда и кем была создана Украина?
Ты прямым текстом поддерживаешь войну, мне этого достаточно. Я тебе про фому, ты мне про историю. Я тебе про военные действия и вторжение, которое абсолютно никому не нужно, кроме бизнесменов - ты мне про историю.
Посмотри на уровень жизни России и тех стран, которым она "помогла". Спасибо, мне такая помощь не нужна.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
@Tony_Rush @Маруся Не ругайтесь, пожалуйста, мы сейчас находимся по одну сторону баррикад. У нас совершенно разные взгляды на то, что происходит, но нет никакого смысла ругаться и видеть в друг друге врага!
Вот именно, мы не враги! Сиетчко, мой дед воевал, прошел всю войну Великую, освободительную, за дом свой и семью и Родину. И твои предки воевали, украинский народ многострадальный тоже горя много понес. Люди, что мы делим то?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я просто вижу, как моё мнение очень технично и быстро задвигают агрессивными манипуляциями. А слова переворачивают ради своей выгоды.
Один в поле не воин, не хочу продолжать разговор.
Парируй, если есть чем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194
Ты прямым текстом поддерживаешь войну, мне этого достаточно. Я тебе про фому, ты мне про историю. Я тебе про военные действия и вторжение, которое абсолютно никому не нужно, кроме бизнесменов - ты мне про историю.
Посмотри на уровень жизни России и тех стран, которым она "помогла". Спасибо, мне такая помощь не нужна.
Слушай, ну ты зазомбирован. Вот один в один повторяешь все, что я слышала на политфорумах и по телеку.
Что значит - поддерживаю войну? Война 8 лет идёт. И не прекращается только потому, что наши нацисты у власти не идут на мир. Путин 8 лет призывал соблюдать закон, Минские соглашения. А НАТО нагло перло и все! И посылали его.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194
Я тебе про военные действия и вторжение, которое абсолютно никому не нужно, кроме бизнесменов - ты мне про историю.
Ой, глупый! Да какой же тут бизнес?)) Путин Россию спасает от НАТО!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194
Я тебе про фому, ты мне про историю
Так с истории и начинается понимание мотивов! Вот от того, что ты не знаешь историю, тебе смогли внушить миф про агрессора, который зарится на наши земли. И миф, что мы отдельная нация. Если бы ты знал историю, то понимал бы, что украинцем ты не являешься по сути, потому что нации такой нет)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ты прямым текстом поддерживаешь войну, мне этого достаточно. Я тебе про фому, ты мне про историю. Я тебе про военные действия и вторжение, которое абсолютно никому не нужно, кроме бизнесменов - ты мне про историю.
Посмотри на уровень жизни России и тех стран, которым она "помогла". Спасибо, мне такая помощь не нужна.
Да сколько людей столько мнений , война всегда плохо. Как ни крути. В РФ тоже вор на воре . Но как минимум инфраструктуру РФ восстановит я думаю после неё. А НАТО хрен клали 100% на все последствия их действий . Я не поддерживаю войну. И мне тревожно смотреть как развиваются события. Тони бери автомат и иди защищаться. А потом у возможно увидишь гей парад в центре столицы. Такой же как в Европе.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Парируй, если есть чем
Я помню майдан, когда войска россии благополучно заварили кашу, разорвали Донецк (жирную прибыльную точку Украины). Под шумок забрали Крым, оперируя историей и прочим.
Никто Россию не трогал - она просто вломилась сюда на фоне жести, которую творил Янукович. И ударила по двум точкам, заставив экономику годами одупляться.
Я просто своими глазами вижу, а не по телевизору, как в стране начинают отстраивать инфраструктуру, дороги. Шум вокруг Донбаса утих, вояки начинают дружить. В 2021 году хорошие показатели экономики, страна успешно отдаёт долги.
Что надо сделать в такой хороший момент? Правильно! Ё.бнуть ещё раз, пусть экономика снова лежит в руинах, а Запад очкует перед ужасным Путином и его кузькиной матью.
Не знаю, посмотрите Невзорова чтоли. Варламова. Тошно читать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194
. А потом у возможно увидишь гей парад в центре столицы. Такой же как в Европе.
Да какой гей-парад? До Тони не доходит, что значит в НАТО вступить. И быть при них колонией.
Тони, мы и Россия для них - колонии. Для Европы! Очнись, ау. Они всего лишь хотят нами пользоваться и грабить. Как делали век подряд.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.405
Да нечем ему парировать. В телеке у нас говорят только те аргументы, что он сказал))) Он больше не знает ничего.
Классическое оружие Маруси - такие вот выпады в сторону неугодного оппонента (или нарика).
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Имеешь. Но при чем тут совок к РФ? За совок как раз кричит пропаганда, что в России - совок))
А ты там была? Нам до того совка как до Киева рачки) Там нет никакого совка. Страна получше Европы...
Была в Москве, в 2014 году, где на меня рогом некоторые на таможне смотрели и предлагали с автоматом встречать, если я на них на границе пойду. Было, конечно, ещё много хороших людей. Но этих я запомнила больше всего. У меня знакомая в Питере живёт и она плачет от этой войны, потому что говорит, что там кроме Питера и Москвы, остальные города страдают, а царь деньги на войны тратит. А если она на митинг выйдет, так всю её семью с работы уволят. Разве это свобода слова? Их и сейчас в авторами сидят. И это молодое поколение так размышляет, у них так же мнение может отличаться от старшего поколения. Молодые поездили по заграницам и увидели как можно жить по другому, у них глаза открываются. Достаточно даже посмотреть Лядова, Дудя, Варламова и Неизвестное время, Невзорова, которые показывают прекрасную глубинную российскую жизнь. Я аж плакала, когда видела, как власть заботились о своих жителях, годами переселяя пенсионерку (бывшую в Освенциме) в квартиру, а люди увидев эту картину сплотились и скинулись ей на жилье. Люди у вас замечательные, что не могу сказать о верхушке.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.690
Реакции
89.194
Я помню майдан, когда войска россии благополучно заварили кашу
Ну вот))) С этого момента и начнём.
Во-первых, войска России тогда не начали ничего.
Майдан был создан на деньги Европы и США. Это они создали Майдан, подняли бучу и подняли народ. За деньги, вспомни. 200 гривен в день платили тем, как стоял на Майдане. Это был не выбор людей, отнюдь.