Убедилась, больше не верю, что я была нормальная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Да не-ее, тема утильная. Здесь и так флудильня уже.
Ты чего это меня со счетов списываешь, я вообще-то жизнь улучшаю. А ты член команды, я к вам то и пришла. Три месяца сижу дома, восполняю утраченное, вывожу токсины, читаю инструкции.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
У мамы какая реакция? На тебя
Мама не в курсе, что я была на тусе)))

Да какая, ругались последнее время часто. Сейчас пытаюсь исправить. Но у меня пока все равно эта дрянь внутри. Раздражительность и лень какая-то. Время есть, я наверстаю. Пока мне нужно не вернуться к этому.

Муж не ласков, гнобит, не разговариваем. Но я наверное добилась сама этого, придет мое время. Пол года чистоты и ему писец!!!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Мама не в курсе, что я была на тусе)))

Да какая, ругались последнее время часто. Сейчас пытаюсь исправить. Но у меня пока все равно эта дрянь внутри. Раздражительность и лень какая-то. Время есть, я наверстаю. Пока мне нужно не вернуться к этому.

Муж не ласков, гнобит, не разговариваем. Но я наверное добилась сама этого, придет мое время. Пол года чистоты и ему писец!!!
Установка не «пока», а на всю жизнь - не вернуться к этому
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Муж не ласков, гнобит, не разговариваем. Но я наверное добилась сама этого, придет мое время. Пол года чистоты и ему писец!!!

Правильно все ваш муж делает. Молодец он!
Он статьи инструкции читает?
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Правильно все ваш муж делает. Молодец он!
Он статьи инструкции читает?
Да, но медленнее,чем я. Наверное поэтому не разговариваем. Ещё пугает, говорит что вот сидишь ты в этом форуме, значит над тобой уже проводят работу вышестоящие службы, типа как только решишь, сразу в тюряга тебя. Там то ты встретишь настоящую жизнь)))и смешно и как-то слишком если честно))
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да, но медленнее,чем я. Наверное поэтому не разговариваем. Ещё пугает, говорит что вот сидишь ты в этом форуме, значит над тобой уже проводят работу вышестоящие службы, типа как только решишь, сразу в тюряга тебя. Там то ты встретишь настоящую жизнь)))и смешно и как-то слишком если честно))
Да нет, не слишком. Он еще вам может лишением родительских прав пригрозить - и верно сделает.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Мама не в курсе, что я была на тусе)))

Да какая, ругались последнее время часто. Сейчас пытаюсь исправить. Но у меня пока все равно эта дрянь внутри. Раздражительность и лень какая-то. Время есть, я наверстаю. Пока мне нужно не вернуться к этому.

Муж не ласков, гнобит, не разговариваем. Но я наверное добилась сама этого, придет мое время. Пол года чистоты и ему писец!!!
Так уверенно. , всё по инструкции делается?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да, но медленнее,чем я. Наверное поэтому не разговариваем. Ещё пугает, говорит что вот сидишь ты в этом форуме, значит над тобой уже проводят работу вышестоящие службы, типа как только решишь, сразу в тюряга тебя. Там то ты встретишь настоящую жизнь)))и смешно и как-то слишком если честно))
Родственники где на сайте? Хоть кто-то? Мне за это минуса впаяли,хотя мои умерли. Без них сложно оценивать торчок правду говорит или нет.
А вот теперь представь насколько у тебя не сбита корона. Представь отношение людей которые узнали бы, что ты наркоманка: твоих родителей, родителей других детей с которыми у тебя дочка в садике/дружит, органов опеки(!), твоих соседей, врачей детской поликлиники, родственников и знакомых твоих родителей!
Представь хорошо так!а потом продолжай в таком тоне писать какая ты ничего там, а Стас хам итд итп
Только представь что бы эти люди думали о тебе, за спиной говорили и как бы шарахались и своих детей поскорей забирали видя тебя с твоим ребенком!!! Так что тут лайт!!! Подумай об этом и о реальной жизни, в которой наркоманы для норм людей-грязь и дно!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вот ты перфекционист. Сдались тебе эти минусы в твоей теме ?
Пусть развлекается на площадке, вон Ночке скучно дома, может собеседница будет ей.
О червях тоже надо думать, не хочет - ну и х.уй с ней. Уютного одноместного номера на кладбище.
Торчков уже 36 лямов, на всех хватит.

Не чокаясь за марамойка :Morning2:
Rachmaninov - Vocalise
Даааа) перфекционистка)))
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
И красивая!) Ура ещё раз)
Вообще никогда ничего
Я тоже "чистая" от ботокса и операций. Хотя, возраст уже подходящий.[/QUOTE Тоже никаких уколов не делала,внутри надо очищатся,вот это главное,я думаю так!У меня знакомые девченки бухают,потом нити в лицо потом опять бухают!вообще бред
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я вообще не понимаю, столько девок красивых, молодых - многим нет 30 и все на этой игле... Это реально внушение и индустрия
И губы одинаковые и брови "по моде"
 

Марисабель

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
137
Реакции
109
Родственники где на сайте? Хоть кто-то? Мне за это минуса впаяли,хотя мои умерли. Без них сложно оценивать торчок правду говорит или нет.
А вот теперь представь насколько у тебя не сбита корона. Представь отношение людей которые узнали бы, что ты наркоманка: твоих родителей, родителей других детей с которыми у тебя дочка в садике/дружит, органов опеки(!), твоих соседей, врачей детской поликлиники, родственников и знакомых твоих родителей!
Представь хорошо так!а потом продолжай в таком тоне писать какая ты ничего там, а Стас хам итд итп
Только представь что бы эти люди думали о тебе, за спиной говорили и как бы шарахались и своих детей поскорей забирали видя тебя с твоим ребенком!!! Так что тут лайт!!! Подумай об этом и о реальной жизни, в которой наркоманы для норм людей-грязь и дно!


Про родственников на сайте, муж, ознакамливается со статьями. На форуме сидеть он не будет, переписываться тоже соответственно.

По поводу отношения к наркоманам, такое высказывание абсолютно поддерживаю.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Про родственников на сайте, муж, ознакамливается со статьями. На форуме сидеть он не будет, переписываться тоже соответственно.

По поводу отношения к наркоманам, такое высказывание абсолютно поддерживаю.
Ты не поддерживай, ты ощути