Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
хорошо , а больной мозг д.рочить статьями хорошо?? так по вашей теории получается.
Привет! Именно в этом и цель метода, максимально занять больной мозг информацией. Так сказать, "затереть" старые установки и заменить новыми.
Это твой рабочий день-статьи, далее литература, с перерывами на еду, перекуры и помощь по дому.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
так то все люди впринцыпе и живут одинаково ирадуются одинаково и что теперь прикинь и едят одинаково,
Ну да и наркомания лечится у всех одинаково. Тебе говорят, лечение поможет, потому что многим другим помогло, а ты выкаблучиваешься
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
если что , дорогой , попугай или петух кто ты там у меня юзер шарпей так что твои обзывания 15 летненго дрочера засунь подальше
Чо псешишь? Тебя здесь по делам оценят , а не по красноречию )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
а что ты скажешь на то что любой стресс хорошо снимается физической нагрузкой.
Сто пудов, так и есть. Только не в случае, когда человек бросает наркоту. Наркоманы гасятся до талого, спят мало, питание не норм, курят, бухают, это все ослабляет организм и нервную систему.

Изоляция создана для того, чтобы восстановить утраченные в моменты употребления ресурсы организма и ограничить себя от тригеров. Нужен покой. Максимум зарядка лёгкая. Иначе будешь провоцировать тягу , а это не то, что нужно тебе. Тебе нужно наоборот, как можно меньше затрагивать рефлекс, чтобы он угас.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Сто пудов, так и есть. Только не в случае, когда человек бросает наркоту. Наркоманы гасятся до талого, спят мало, питание не норм, курят, бухают, это все ослабляет организм и нервную систему.

Изоляция создана для того, чтобы восстановить утраченные в моменты употребления ресурсы организма и ограничить себя от тригеров. Нужен покой. Максимум зарядка лёгкая. Иначе будешь провоцировать тягу , а это не то, что нужно тебе. Тебе нужно наоборот, как можно меньше затрагивать рефлекс, чтобы он угас.
все понял работаем дальше
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да походу да. Причем тоже тоже самонадеянный. У него в голове он уже бросил тогда, когда приехал в деревню. Хотя уже до этого приезжал и пытался бросить втихаря. И ничего не вышло.

А тут еще и статьи вдобавок почитал чуток и уже все знает. Теперь то вообще ого го.
Только не понимает, что сейчас приедет он в деревню. Пойдет работать к отцу, да даже если не пойдет. Малейший нервоз какой дома и все обиженный уедет домой в город и понеслась.
Перечитайте статью
https://nenormaforum.info/index.php?threads/povedenie-narkomana-v-3-x-mesjachnom-plenu.3998/
У него сейчас вполне типичное поведение.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Объяснял. Сейчас вроде понимает. в будущем может забыть. Буду периодически проговаривать с ней.
А мама почему не приходит сюда на форум? Вы им (родителям) статьи давали прочесть?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
хорошо , а больной мозг д.рочить статьями хорошо?? так по вашей теории получается.
Хорошая попытка, наркоман!) :good3:
Кстати, задаешь вопросы - это очень хорошо)

привет :girl_hospital:
Смотри, какая штука. Когда физическая нагрузка - у тебя выделяется гормон кортизол (+адреналин и норадреналин) — кровь к мышцам приливает, а от головы отливает, включается режим «бей или беги» - чем это чревато в условиях лечения? Дракой или побегом, не говоря уже о том, что лечения так не будет никакого.

У наркоманов и так проблемы с головой (кстати, из-за расшатанных гормонов) - не могут думать нормально, а тут еще спорт.

у наркомана из-за длительного употребления хрен знает что в голове, привычный ход мыслей нарушен из-за психического расстройства (временного). Из за этого им очень трудно жить в обществе (ты согласен?). Но им может казаться, что с ними все норм.

вот наша задача тебе помочь голову на место поставить. Этот метод рассчитан специально на это.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Хорошая попытка, наркоман!) :good3:
Кстати, задаешь вопросы - это очень хорошо)

привет :girl_hospital:
Смотри, какая штука. Когда физическая нагрузка - у тебя выделяется гормон кортизол (+адреналин и норадреналин) — кровь к мышцам приливает, а от головы отливает, включается режим «бей или беги» - чем это чревато в условиях лечения? Дракой или побегом, не говоря уже о том, что лечения так не будет никакого.

У наркоманов и так проблемы с головой (кстати, из-за расшатанных гормонов) - не могут думать нормально, а тут еще спорт.

у наркомана из-за длительного употребления хрен знает что в голове, привычный ход мыслей нарушен из-за психического расстройства (временного). Из за этого им очень трудно жить в обществе (ты согласен?). Но им может казаться, что с ними все норм.

вот наша задача тебе помочь голову на место поставить. Этот метод рассчитан специально на это.
привет, да понимаю я все
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
А мама почему не приходит сюда на форум? Вы им (родителям) статьи давали прочесть?
Они в возрасте. Не особо владеют современной техникой (смартфонами). Статьи, по мере возможности здоровья, читает.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Расписание на 18.08.2023

10:00 Завтрак

10:30 работа со статьями

13:00-14:00 обед

14:00-14:30 сон час

14:30-18:00 работа со статьями

18:00 -19:00 ужин

19:00 -22:00 работа на форуме, работа со статьями

22:00-23:00 (перекус, душ)

23:00 отбой в войсках
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст9
Вывод: при употреблении наркотиков нарушается работа мозга. Нарушается система которая отвечает за гормоны. Поэтому наркоман сам того не ведая думает криво. А в свое оправдание защищается психохзащитами.

Пример: поэтому я понимаю почему так сложно бросить употреблять . мой мозг мне выдает не то что надо и я это принимаю за правду хотя это обсурд. А выдает он неправильно пото му что наркотик это химическое вещество которое действует заставляет мозг действоввать не правильно. Ко всему прочему еще и психозащиты не дают трезво думать , а застовляют врать самому себе и окружающим. Это и вечное вранье матери ( я понимаю что нельзя так делать но при этом на автомате ставлю психозащиты в свое оправдавание ).
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 9.PNG
    Раздел 4Ст 9.PNG
    50,9 KB · Просмотры: 7

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст9
Вывод: при употреблении наркотиков нарушается работа мозга. Нарушается система которая отвечает за гормоны. Поэтому наркоман сам того не ведая думает криво. А в свое оправдание защищается психохзащитами.

Пример: поэтому я понимаю почему так сложно бросить употреблять . мой мозг мне выдает не то что надо и я это принимаю за правду хотя это обсурд. А выдает он неправильно пото му что наркотик это химическое вещество которое действует заставляет мозг действоввать не правильно. Ко всему прочему еще и психозащиты не дают трезво думать , а застовляют врать самому себе и окружающим. Это и вечное вранье матери ( я понимаю что нельзя так делать но при этом на автомате ставлю психозащиты в свое оправдавание ).
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 5
  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 4

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4Ст.10
Вывод: всю чушь которую наркоманы несут чтобы оправдать свое употребление делают не осознано. Это их мозг покареженный ииза наркоты говорит за них отключая разум.

Пример: это статья точь в точь про меня тоесть про наркомана. Все эти оправдания день назад доказывал брату . и причем я внатуре думал что это правда а щас чето осенило. Все это потомучто мой мозг ставит блог на здравый смысли, разум. Я сам этого не ведаю как делаю и не понимаю что это не так . всему виной химическое вещество которое нарушило нормальную работу мозга то есть НАРКОТИК.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 10.PNG
    Раздел 4Ст 10.PNG
    27,6 KB · Просмотры: 7

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4Ст.10
Вывод: всю чушь которую наркоманы несут чтобы оправдать свое употребление делают не осознано. Это их мозг покареженный ииза наркоты говорит за них отключая разум.

Пример: это статья точь в точь про меня тоесть про наркомана. Все эти оправдания день назад доказывал брату . и причем я внатуре думал что это правда а щас чето осенило. Все это потомучто мой мозг ставит блог на здравый смысли, разум. Я сам этого не ведаю как делаю и не понимаю что это не так . всему виной химическое вещество которое нарушило нормальную работу мозга то есть НАРКОТИК.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 5

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Р4Ст.10
Вывод: всю чушь которую наркоманы несут чтобы оправдать свое употребление делают не осознано. Это их мозг покареженный ииза наркоты говорит за них отключая разум.

Пример: это статья точь в точь про меня тоесть про наркомана. Все эти оправдания день назад доказывал брату . и причем я внатуре думал что это правда а щас чето осенило. Все это потомучто мой мозг ставит блог на здравый смысли, разум. Я сам этого не ведаю как делаю и не понимаю что это не так . всему виной химическое вещество которое нарушило нормальную работу мозга то есть НАРКОТИК.
В следующий раз, когда будет колбасить вспомни это своё озарение. Расскажи хоть историю какую-нибудь из жизни, а то скукотень тут у тебя. Где соупотребов набрал, че чудили?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
В следующий раз, когда будет колбасить вспомни это своё озарение. Расскажи хоть историю какую-нибудь из жизни, а то скукотень тут у тебя. Где соупотребов набрал, че чудили?[/QU
хоть бы не колбасило, ну его нафиг всех довел до белого коления, а он усирался спорил что здоровый и не побегу за дозой . щас дошло что если это болезнь , а это и есть болезнь, значит я полюбому побегу если выйду раньше 3х месяцев . и это очевидно. нет я усирался кричал что я не такой и я не побегу но это болезнь при которой все так действуют значит и я поступлю именно также. поэтому слава богу дошло лечусь дальше. отец вообще сказал клетку сварит с арматуры и посадит меня туда, а он явно не шутит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Батя крутой у тебя)
А как ты допер до этого? Что это болезнь и что нужно обязательно 3 месяца отсидеться?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Батя крутой у тебя)
А как ты допер до этого? Что это болезнь и что нужно обязательно 3 месяца отсидеться?
а не знаю само как то или после его звонка , но я думаю после прочтения 9 статьи просто там дословно слово вслово про меня а значит больной я . а эта болезнь лечится именно три месяца , тоже самое как кость сростается определенное время, и если не долечится я на рефлексе пойду и покурю и сделать я ниче не смогу такая вот болезнь. как то так дошло как до жирафа)