В их квартире наркопритон, его мать знает, но отмораживается, заявлять или не лезть не в свое дело?

Заявлять ли в ФСКН, если там не торгуют, а только употребяют?

  • да

    Голосов: 6 75,0%
  • нет

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я читаю и думаю где мне такую найти .... во женщина ....
наивные играют в спасателей а главное бесконечно верят...им поют про любовь... на деле кусок говна...пустое место...
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
какая удобная девушка .... шмотки ей покупать не надо в кафешки киношки тоже))) ну прелесть же...нары всегда там где им выгодно! не больше не меньше...
я бы с тобой согласилась на все 100, если бы не последние полтора года. Все это время ему не выгодно, ну никак не выгодно. Чтобы вытащить меня на встречу - денег все равно потратить нужно, да еще и ехать, а уж сколько времени и нервов с его стороны... Ну и если посчитать сколько этих самых встреч было (а уж со скольких из них я разворачивалась и уходила, даже не поздоровавшись толком) - то реально, даже наркоман поймет что намного проще было другую найти, кто не знает о его зависимости и кого первое время за нос водить можно будет. Он для наркомана с таким стажем выглядить прилично, так что найти дурочку вроде меня - не проблема. Поэтому и говорю: у меня не укладывается в голове, почему он никак не отстанет, ему давным-давно не выгодно, и это не мои розовые очки, это реально так. Со мной было выгодно ровно до тех пор пока я он не вышел на работу (когда у меня жил), до этого тоже переодически работал, но это другая история. А с того момента как поселился у меня и пошел работать - отношения со мной стали не выгодными, ему было бы проще вернуться к родителям и дальше х** пинать, мама-то не выгоняет за тунеядство, да и плюс притон по выходным, ему там однозначно проще было. Короче, вопрос о выгоде меня все еще неоднозначен, хотя года два назад, я сама была уверена что это просто выгода, и все.

а самое главное что ты не знаешь его совсем! настоящего... какой он трезвый? жадный вредный противный... а может агрессивный... ты знаешь только его оболочку хамелеона он будет любым но не настоящим!
а вот тут в точку! только мне кажется что это меня и смущает... видимо, до сих пор познакомиться надеюсь =)))
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
наивные играют в спасателей а главное бесконечно верят...им поют про любовь... на деле кусок говна...пустое место...
А разве форум не про спасательство как раз? Пока что все статьи, которые я прочитала, заточены именно на то, как вылечить наркомана.
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Товарищи, я все-таки прошу поучаствовать в голосовании. Так как в первую очередь (на сегодня) меня интересует морально-этическая сторона вопроса, я знаю где притон, и по идее, мой гражданский долг - сообщить. Но с другой стороны я доставлю много проблем людям, которые, по большому счету ничего плохого мне не сделали, и там все-таки не торгуют, а только употребляют...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
а самое главное что ты не знаешь его совсем! настоящего... какой он трезвый? жадный вредный противный... а может агрессивный... ты знаешь только его оболочку хамелеона он будет любым но не настоящим!
Во-во.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А разве форум не про спасательство как раз? Пока что все статьи, которые я прочитала, заточены именно на то, как вылечить наркомана.
Про спасательство. Но спасательство или детей или ХОРОШИХ мужей. Там даже статья есть про то, что не каждого нара стоит женщине спасать.
Вы же не знаете его, какой он... Ну не знаете. Придумали себе образ романтический и верите в это...
А на деле, он лентяй безответственный, в 100% из 100%! Ну что он нажил в свои 35??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Товарищи, я все-таки прошу поучаствовать в голосовании. Так как в первую очередь (на сегодня) меня интересует морально-этическая сторона вопроса, я знаю где притон, и по идее, мой гражданский долг - сообщить. Но с другой стороны я доставлю много проблем людям, которые, по большому счету ничего плохого мне не сделали, и там все-таки не торгуют, а только употребляют...
Да толку вам от этого? Проголосовала я, но все равно, огромного смысла в этом не вижу.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Товарищи, я все-таки прошу поучаствовать в голосовании. Так как в первую очередь (на сегодня) меня интересует морально-этическая сторона вопроса, я знаю где притон, и по идее, мой гражданский долг - сообщить. Но с другой стороны я доставлю много проблем людям, которые, по большому счету ничего плохого мне не сделали, и там все-таки не торгуют, а только употребляют...
на кой ляд заялять в фскн? полицию на адрес вызывай и все...их разгонят и так каждый раз...
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Про спасательство. Но спасательство или детей или ХОРОШИХ мужей. Там даже статья есть про то, что не каждого нара стоит женщине спасать.
Вы же не знаете его, какой он... Ну не знаете. Придумали себе образ романтический и верите в это...
А на деле, он лентяй безответственный, в 100% из 100%! Ну что он нажил в свои 35??
Вот! Вот этого я и хотела: мнения со стороны, вы считаете, что спасать не надо. Спасибо за прямоту. Люблю когда в открытую говорят, а не ходят вокруг да около.

Да толку вам от этого? Проголосовала я, но все равно, огромного смысла в этом не вижу.
Я вижу, у меня больная тема: где стукачество, а где попытка изменить мир к лучшему, потому и создала голосование, но ответ там пока только один =((
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А разве форум не про спасательство как раз? Пока что все статьи, которые я прочитала, заточены именно на то, как вылечить наркомана.
спасть оступившихся или изначально нормальных людей ... но если чел моргинал с детсва и это в его глазах нормальная жизнь не работать и кайф ловить ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Вот! Вот этого я и хотела: мнения со стороны, вы считаете, что спасать не надо. Спасибо за прямоту. Люблю когда в открытую говорят, а не ходят вокруг да около.
Не надо, потому как вам не 20 лет и у вас лимит времени, для создания семьи и рождения детей - ограничен.
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
на кой ляд заялять в фскн? полицию на адрес вызывай и все...их разгонят и так каждый раз...
мне кажется что так надежнее, пусть берут всех этих товарищей в разработку, пусть они барыг сдают. А милиции я что скажу? Шла мимо, смотрю - шумят?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я вижу, у меня больная тема: где стукачество, а где попытка изменить мир к лучшему, потому и создала голосование, но ответ там пока только один =((
Ну вы же не ради мира это делать собрались, верно? А ради того, чтобы на него это как-то повлияло. Но я вам сказала - не повлияет, его мать покрывает...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот! Вот этого я и хотела: мнения со стороны, вы считаете, что спасать не надо. Спасибо за прямоту. Люблю когда в открытую говорят, а не ходят вокруг да около.


Я вижу, у меня больная тема: где стукачество, а где попытка изменить мир к лучшему, потому и создала голосование, но ответ там пока только один =((
я не могу голосовать нет вариана моего ответа... полицию вызывать ...
 

Оксана Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Ну вы же не ради мира это делать собрались, верно? А ради того, чтобы на него это как-то повлияло. Но я вам сказала - не повлияет, его мать покрывает...
не совсем так, если на него это повлияет - это будет приятным бонусом. Глобальная моя идея - разогнать притон, и если владельцы квартиры не хотят этого сделать самостоятельно, то почему бы не вмешаться. После прочтения статей на сайте, у меня действительно немного повернулся взгляд. В этом же доме, только в другом подъезде, живут мои родители, там недалеко в школе учится моя племяшка, пока ее встречают и провожают из школы, но когда-нибудь она подрастет. А эти наркоманы не видят ничего дурного в том, чтобы накуренными за руль сесть.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
было б вам лет 20-25 то да спасали , а так их полно и где гарантия что он будет нормальный , вам 33 дети есть ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
мне кажется что так надежнее, пусть берут всех этих товарищей в разработку, пусть они барыг сдают. А милиции я что скажу? Шла мимо, смотрю - шумят?
нет барыг все интернет а там все полиция крышует
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
не совсем так, если на него это повлияет - это будет приятным бонусом. Глобальная моя идея - разогнать притон, и если владельцы квартиры не хотят этого сделать самостоятельно, то почему бы не вмешаться. После прочтения статей на сайте, у меня действительно немного повернулся взгляд. В этом же доме, только в другом подъезде, живут мои родители, там недалеко в школе учится моя племяшка, пока ее встречают и провожают из школы, но когда-нибудь она подрастет. А эти наркоманы не видят ничего дурного в том, чтобы накуренными за руль сесть.
Ну, если такими мотивами, то вызвать стоит. Никакого стукачества тут нет. Они - преступники против общества, факт.