Вопрос к бросившим на этом форуме.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
8
Вы через сколько месяцев поняли что бросили? И как наконец называется метод, по котором все здесь бросают и кто автор?
Интерес не праздный - интересен первоисточник
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Может он в Испании затаривается.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Вы через сколько месяцев поняли что бросили? И как наконец называется метод, по котором все здесь бросают и кто автор?
Интерес не праздный - интересен первоисточник
У всех по разному, от трёх недель до трёх месяцев.
 

Anna88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
8
он срывается, потому что терпит. А на силе воли далеко не уедешь. Для того, чтобы бросить, мало просто не употреблять - нужно еще работать с мышлением наркомана.
Избавляться от анозогнозии. Сам наркоман не способен избавиться от нее - только при помощи родственников.
Если вы действительно хотите помочь - потратьте пару дней на усиленное чтение - когда вы будете разбираться в вопросе и будете понимать, о чем речь, я с удовольствием обсужу с вами список бросивших)
Здесь работают волонтеры - бросившие, их родные, которые занимались лечением.
Все темы бросивших открыты - вы можете их почитать от начала до конца, если у вас и у вашего наркомана есть много свободного времени.
Все, кто следует рекомендациям метода, не испытывают желания употреблять после окончания изоляции, потому что понимают, как работает наркомания, исправляют свое мышление.
Спасибо, давайте я переспрошу так: кто из советских врачей автор вашего метода и какое у метода название?
Я заметила рекламу реабилитационного центра, в СПб, но не нашла его сайта. Может на сайте есть вся информация, чтобы я вас лишний раз не дергала?
 

Anna88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
8
Кем работает племянник или кто он там?
Ну я без его разрешения, как Вы понимаете, здесь пишу, поэтому могу в общем сказать: он организует шоу, по заказу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.741
Реакции
43.435
Вы через сколько месяцев поняли что бросили? И как наконец называется метод, по котором все здесь бросают и кто автор?
Интерес не праздный - интересен первоисточник
В статьях все это есть - и источники с благодарностями авторам, и предыстория образования сайта, и все о наркомании в нашей стране, в мире - бери и читай - нет, надо весь метод сюда ей лично переписать.
Возьмите учебник Пятницкой по наркологии, Рожнова, напишите свой метод и лечите вашего племянника по своему методу)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Спасибо, давайте я переспрошу так: кто из советских врачей автор вашего метода и какое у метода название?
Я заметила рекламу реабилитационного центра, в СПб, но не нашла его сайта. Может на сайте есть вся информация, чтобы я вас лишний раз не дергала?
На каких книгах основан наш метод
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.741
Реакции
43.435
Спасибо, давайте я переспрошу так: кто из советских врачей автор вашего метода и какое у метода название?
Я заметила рекламу реабилитационного центра, в СПб, но не нашла его сайта. Может на сайте есть вся информация, чтобы я вас лишний раз не дергала?
специально все собрали в одном месте - готовое руководство к действию.
Есть РЦ - в Питере, там платно.
Здесь бесплатное самостоятельное. Из чего состоит курс лечения в нашем РЦ - NeNorma
Вот сайт РЦ - там указан номер телефона - можете позвонить узнать.
 

Anna88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
8

Anna88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
8
специально все собрали в одном месте - готовое руководство к действию.
Есть РЦ - в Питере, там платно.
Здесь бесплатное самостоятельное. Из чего состоит курс лечения в нашем РЦ - NeNorma
Вот сайт РЦ - там указан номер телефона - можете позвонить узнать.
На этой странице написано что название метода « НеНорма», так!? И автор некая Башарова. Я правильно понимаю что можно найти список ее трудов по зависимостям в интернете?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.741
Реакции
43.435
Спасибо, давайте я переспрошу так: кто из советских врачей автор вашего метода и какое у метода название?
Я заметила рекламу реабилитационного центра, в СПб, но не нашла его сайта. Может на сайте есть вся информация, чтобы я вас лишний раз не дергала?
Анна, я понимаю ваше стремление все разузнать и обезопасить себя от всяких нечестных людей. Это правильно, но, боюсь, что вы в своих поисках доказательств найдете то, чего пытаетесь избежать, как многие до вас попадались на те же грабли.

Пожалуйста, пожалейте своего родственника наркомана, его родных. И что бы вы ни решили - просто прочтите статьи по ссылке.
Если у вас все в порядке с логикой и вы действительно пьете не более бокала на НГ, то вы должны все понять и сделать правильное решение.
Вам правда очень повезло, что вы попали сюда, а не к 12-шаговым, которые советуют родным выкидывать наркоманов на улицу, как мусор, проверяя их дном, которого у наркоманов нет.
 

Anna88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
8
Анна, я понимаю ваше стремление все разузнать и обезопасить себя от всяких нечестных людей. Это правильно, но, боюсь, что вы в своих поисках доказательств найдете то, чего пытаетесь избежать, как многие до вас попадались на те же грабли.

Пожалуйста, пожалейте своего родственника наркомана, его родных. И что бы вы ни решили - просто прочтите статьи по ссылке.
Если у вас все в порядке с логикой и вы действительно пьете не более бокала на НГ, то вы должны все понять и сделать правильное решение.
Вам правда очень повезло, что вы попали сюда, а не к 12-шаговым, которые советуют родным выкидывать наркоманов на улицу, как мусор, проверяя их дном, которого у наркоманов нет.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Спасибо, давайте я переспрошу так: кто из советских врачей автор вашего метода и какое у метода название?
Я заметила рекламу реабилитационного центра, в СПб, но не нашла его сайта. Может на сайте есть вся информация, чтобы я вас лишний раз не дергала?
Наша цель — отстоять врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна - NeNorma
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.741
Реакции
43.435

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Anna88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
8
Вы же понимаете - интернет такая площадка что доверяй но проверяй. Про Ренату Башарову поисковик выдал одну статью где указано что она писательница с 4-летним стажем. Других работ ее не нашла совсем. Но это даже близко не нарколог и не психиатр . Про реабилитационный центр НеНорма нашёлся один отзыв.
Я так понимаю что при таких вводных этот форум -скорее площадка для общения бросающих наркоманов между собой. О лечении в серьез наверное говорить не имеет смысла.
 

Anna88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
8
Вы же понимаете - интернет такая площадка что доверяй но проверяй. Про Ренату Башарову поисковик выдал одну статью где указано что она писательница с 4-летним стажем. Других работ ее не нашла совсем. Но это даже близко не нарколог и не психиатр . Про реабилитационный центр НеНорма нашёлся один отзыв.
Я так понимаю что при таких вводных этот форум -скорее площадка для общения бросающих наркоманов между собой. О лечении в серьез наверное говорить не имеет смысла.
Этот ответ был для KuKu
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.741
Реакции
43.435
Вы же понимаете - интернет такая площадка что доверяй но проверяй. Про Ренату Башарову поисковик выдал одну статью где указано что она писательница с 4-летним стажем. Других работ ее не нашла совсем. Но это даже близко не нарколог и не психиатр . Про реабилитационный центр НеНорма нашёлся один отзыв.
Я так понимаю что при таких вводных этот форум -скорее площадка для общения бросающих наркоманов между собой. О лечении в серьез наверное говорить не имеет смысла.
Очень жаль, что ваше высокомерие не позволяет вам даже попробовать разузнать подробнее.
До свидания, выход справа наверху - вы найдете, что ищете, но это будет не то, что вам надо.
Надеюсь, вы это поймете до того, как ваш родственник двинет кони.
Не вы первая, не вы последняя.