Вопрос к бросившим на этом форуме.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надолинская

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
3
Её деятельность одобрена полковником. У полковника есть интерес в Днепре (её город). Вам я бы советовал не лезть в сектора СБУ и ФСБ.
Маруся ваша Базарова ещё и нелегалка поди...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.412

Надолинская

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
3
Это определенно вылечит вашего племянника от наркомании. Я прямо вижу, сколько усердия вы для этого прилагаете.
У меня нет племянн ков наркоманов, насколько мне известно ;)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.412
У меня нет племянн ков наркоманов, насколько мне известно ;)
А, простите, у меня в глазах двоится, перепутала вас с одной женщиной, которая лицензией наркоманию лечит. А вы, стало быть, кто, зачем пожаловали?
 

Надолинская

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
3
А, простите, у меня в глазах двоится, перепутала вас с одной женщиной, которая лицензией наркоманию лечит. А вы, стало быть, кто, зачем пожаловали?
В творческом поиске зашла. Достало что Моргенштерны разные из всех щелей подростков растлевают, в наркоманию и ассоциальный образ жизни втягивают. Вот разминаю тему что бы можно этому противопоставить, чтобы целевая аудитория с аппетитом скушала.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.412
В творческом поиске зашла. Достало что Моргенштерны разные из всех щелей подростков растлевают, в наркоманию и ассоциальный образ жизни втягивают. Вот разминаю тему что бы можно этому противопоставить, чтобы целевая аудитория с аппетитом скушала.
Тогда точно читайте статьи! Нам тоже не нравится геноцид молодёжи!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Приветствую всех)
Мой в.зрослый племянник связался с наркотиками . У нас доверительное общение. Говорит что справится сам. Но пока не получилось. Вопрос у меня к бывшим наркозависимым, кто здесь бывает: как вы бросали, чтобы не начать снова? К врачам тоже не идёт, только обещает
Не справится
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.412
Кто забанил? Реальго тоталитарная секта получается - слова поперёк не скажи. Где диалог?
так с ней говорили - а она все о своем. был диалог, но он перерос в сплошные обвинения. Могу разбанить - но она нарушает правила площадки - говорит, что мы разводим лохов из интернета (только на что - не понятно), видать на лечение, что мы секта. С лохами согласна - только лохи хавают наркоту, но на какое бабло можно развести скот? Она может писать в ЛТП - это же не бан
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.412
Ещё раз начнёт выёживаться - в ЛТП отправляй. Эт всё те же, старые лица.
.
Отправлена в ЛТП
upload_2021-9-4_15-50-24.png

буквально через пару часов
upload_2021-9-4_15-51-33.png

с ней мы тоже пообщались. Первую сказал банить - эта пришла с теми же речами и подозрительно в один день. Правила площадки заигнорила, только поливала грязью метод.
Что сделано не так/как сделать так?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.412
Зачем? В чём смысл тратить на неё время? Шпунтик, Распутин, Куколд без внимания сидят, а ютуберов развлекаешь.

К тому же она под синькой была.
ну так и сделано было - нужно же было убедиться, что там все потеряно. ЕСли бы она продолжала тут писать, пришлось бы дальше ей отвечать, а
нарки только и ждут добрую тетю, которая даст им повод не лечиться.

Распутин рожал статью - Гофмана, пацики книжки читают.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.732
Реакции
43.412
Я не буду тебе их показывать, в личке только покажу.

Геноцид утверждён Европарламентом. Какие на х.уй сюжеты в нете? 85% молодёжных передач переехало в ютуб. На каналах бабки зашуганные, - которые пёрнуть не могут без валерьянки.

Разводи в следующий раз этих див на агрессию и пусть херачат 100 страниц, а потом тему переноси в ЛТП.
ОК
 

Sympo

Guest
Су.чки рот открывают в пробках, а не за клавой.
ладно ушел урок долбать дальше , вечерком зайду ) кстати делаю по уроку партфолио , если надо могу тебе сделать , там пох на кого делать... вот по итогу что получиться
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    75,5 KB · Просмотры: 42