Вопрос к бросившим на этом форуме.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.741
Реакции
43.435

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Anna88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
8
Очень жаль, что ваше высокомерие не позволяет вам даже попробовать разузнать подробнее.
До свидания, выход справа наверху - вы найдете, что ищете, но это будет не то, что вам надо.
Надеюсь, вы это поймете до того, как ваш родственник двинет кони.
Не вы первая, не вы последняя.
Я не понимаю зачем мне грубят в ответах. Сама я никому не грубила.
По поводу списка бросивших на этом форуме - достоверно что это список ребят, общавшихся здесь и ушедших или задержавшихся до сих пор. Но подтверждений что они действительно бросили - так же никаких нет. Верно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.741
Реакции
43.435

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.741
Реакции
43.435
Я не понимаю зачем мне грубят в ответах. Сама я никому не грубила.
По поводу списка бросивших на этом форуме - достоверно что это список ребят, общавшихся здесь и ушедших или задержавшихся до сих пор. Но подтверждений что они действительно бросили - так же никаких нет. Верно?
для меня самое дорогое подтверждение - что я не пью, не употребляю и даже мысли не проскакивает, для меня достаточное подтверждение, что я вылечила своего мужа на этом форуме и он тоже ничего не пьет, не употребляет и НЕ ХОЧЕТ, хотя до этого кричал, что трава - не наркотик, и хотя бы ее можно употреблять, чтобы не долбить, что посильней. И который говорил, что как это - не пить вообще - даже пива летом и бокал вина на море? Мне достаточно того, что моя жизнь в корне изменилась, и впервые за долгое время я смогла вздознуть полной грудью и забыть тот ад, что был прежде. Мне достаточно того, что я каждый день вижу на форуме отчаявшихся людей, в том числе обманутых в разрекламированных РЦ, от ИМЕНИТЫХ врачей, о которых полно записей в интернете и фейковых отзывов, родственников, которые уже испробовали все, остались без денег, и пришли сюда в последней надежде, что могут помочь. И видеть, как меняется мышление наркоманов, которые сначала одинаковые, как однояйцевые близнецы, а выходят здоровой личностью, уверенные, что больше никогда свое рыло в наркоту не сунут.. МНЕ - ДОСТАТОЧНО, женщина. А доказывать что-либо таким, как вы - себе дороже. Я лучше потрачу свое драгоценное время на того, кому действительно нужна моя помощь.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Я не понимаю зачем мне грубят в ответах. Сама я никому не грубила.
По поводу списка бросивших на этом форуме - достоверно что это список ребят, общавшихся здесь и ушедших или задержавшихся до сих пор. Но подтверждений что они действительно бросили - так же никаких нет. Верно?
Тебе здесь никто и ничего доказывать не будет, хошь верь хошь чё хошь делай, такая арифметика.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.741
Реакции
43.435

Anna88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
8
Да я поняла теперь по всем ссылкам что здесь форум для уверовавших в некую Ренату Башарову . Не с первого раза но мне удалось получить ответы.
Сначала удивилась: я всего лишь пыталась уточнить и распростись про методы лечения, а мне сначала не отвечают а потом вдруг «тыкают» и грубят ( некоторые, не все).
Не стану больше беспокоить- у вас тут своя свадьба. А даже если и своя секта - так это ваше дело.
Благодарю всех, кто уделил время и ответил вежливо.
Всем желаю удачи и выздоравливать любыми путями.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.741
Реакции
43.435

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.741
Реакции
43.435
Да я поняла теперь по всем ссылкам что здесь форум для уверовавших в некую Ренату Башарову . Не с первого раза но мне удалось получить ответы.
Сначала удивилась: я всего лишь пыталась уточнить и распростись про методы лечения, а мне сначала не отвечают а потом вдруг «тыкают» и грубят ( некоторые, не все).
Не стану больше беспокоить- у вас тут своя свадьба. А даже если и своя секта - так это ваше дело.
Благодарю всех, кто уделил время и ответил вежливо.
Всем желаю удачи и выздоравливать любыми путями.
Ваше мнение очень важно для нас
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.741
Реакции
43.435
Да я поняла теперь по всем ссылкам что здесь форум для уверовавших в некую Ренату Башарову . Не с первого раза но мне удалось получить ответы.
Сначала удивилась: я всего лишь пыталась уточнить и распростись про методы лечения, а мне сначала не отвечают а потом вдруг «тыкают» и грубят ( некоторые, не все).
Не стану больше беспокоить- у вас тут своя свадьба. А даже если и своя секта - так это ваше дело.
Благодарю всех, кто уделил время и ответил вежливо.
Всем желаю удачи и выздоравливать любыми путями.
Чего нельзя делать на форуме:
7. Называть команду форума сектой и кричать об этом в каждом посте.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да я поняла теперь по всем ссылкам что здесь форум для уверовавших в некую Ренату Башарову . Не с первого раза но мне удалось получить ответы.
Сначала удивилась: я всего лишь пыталась уточнить и распростись про методы лечения, а мне сначала не отвечают а потом вдруг «тыкают» и грубят ( некоторые, не все).
Не стану больше беспокоить- у вас тут своя свадьба. А даже если и своя секта - так это ваше дело.
Благодарю всех, кто уделил время и ответил вежливо.
Всем желаю удачи и выздоравливать любыми путями.
Вам явно не хочется лечить вашего торча. А ещё хочется остаться при своей гордыне. Так толка не будет. Чудес не бывает и на силе воли или волшебном болтании в нете торчи не лечатся. Лечатся они силами родственников при правильном подходе и с помощью статей, команды форума и огромной работы над собой ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ адекватного трезвого родственника. Это, похоже не ваш случай. Корона до небес, самомнение на облаках, а восприятие торча, как адекватного человека, "шалящего" с наркотой. Эдакий баловник. С таким пониманием ситуации вы только убьете своего племянника, а он убедится, что адекватен и психически сохранен. Без родни он вскоре деградирует и помрёт, а с такой родней рядом и того быстрее. Вам говорят, что делать, а вы прирекаетесь. Значит и помощь не нужна. И да, здесь реально много излечившихся наркоманов, которые сейчас с ужасом вспоминают прошлое и живут настоящей здоровой жизнью. И после 12 лет торча, и после 20. Кстати, трава - это тоже наркотик. Убеждена, что ваш племянник уже давным-давно торч. Все начинают с травы и отсчёт зависимости надо вести оттуда. Впрочем, есть догадки, что и вы сами на траве висите наверняка.
 

Надолинская

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
3
Может ещё Маруся не спит, простыла. Тогда это просто Маруся от бессонницы мучается и нас разводит.
Ху из Маруся, она же Рената? Если она не нарколог,то кто по специальности?) То что она поверила в себя как в писательницу радует, что команда форума безогтворочно уверовала в нее - озадачивает. Но то, что она пытается кого-то лечить от наркомании и статьи чьи-то переписывать, выдавая за свою систему - это паноптикум.
Где ЛИЦЕНЗИЯ на работу ребцентра? Где фактические подтверждения что "список бросивших на форуме" не фейк голимый?)))
Тут под сурдинку население на платные услуги разводят, не имея оснований их предоставлять - это факт!
 

Надолинская

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
3
Вы хотите с прокурором из ген прокуратуры поспорить о моей НЕправовой деятельности на территории РФ?
Вы соучредителем в ребцентра или кем? Ну раз закон соблюдаете, где на сайте ребцентра лицензия на оказание медицинских услуг?
В Инстаграме тоже никаких документов, малоинформативные фото детей, и много фото коротко стриженный брюнетки средних лет. Это ваш идейный вдохновитель?
 

Надолинская

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
3
Женщина, у меня всё легально https://minzdrav.samregion.ru/category/vazhnoe/litsenzirovanie/poryadok-litsenzirovaniya/ , я приучен соблюдать закон. Я Еврей и мне проще и толще работать по закону (делая определённые манёвры, куда же без них).
Про маневры прокуратура в курсе?
 

Надолинская

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
3
Не лезла бы ты в этот сектор. Правда, не лезь в революционные дыры.


Уральский Партизан
Портянку день читать, понятно что троллинг. На ты мы не переходили, ведите себя прилично!
А мне лезть незачем, есть на то специальные люди, у них план как раз. Сейчас опять же мода на разоблачение фейковых врачей и т д в информационном пространстве. СБУ свое с генерал- полковником сверниТЕ в трубочку и...