Вопросы по лечению

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне что делать? Никто со мной не будет нянькой на изоляции сидеть, в дурку закрыться как вариант, там нет доступа чтобы статьи читать и по теме говорить советоваться, что мне делать помогите советом. Закрыться в РЦ, идти куда?
А какие РЦ есть в твоем городе?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Сам ушел, я с окон со всех жалюзи посрывала, он испугался и ушел
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
В городе ребки все по 12 шагов система, я ходила на встречи АН один раз, итог ещё одна знакомая которая предлагает скинуться
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Screenshot_20220112-005024.png
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Как давно? Ты сейчас одна живешь?
Сегодня вечером ушел, я проснулась его нет, маме звоню, она говорит я не отдам тебе, потом позвонила мы гранта наговорил друг другу, потом папа сказал мне иди на хер, я не плачусь, просто как есть говорю
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сегодня вечером ушел, я проснулась его нет, маме звоню, она говорит я не отдам тебе, потом позвонила мы гранта наговорил друг другу, потом папа сказал мне иди на хер, я не плачусь, просто как есть говорю
Ребёнок наверно напугался твоей неадекватной реакции, раньше тоже такое было, я правильно понимаю?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Ребёнок наверно напугался твоей неадекватной реакции, раньше тоже такое было, я правильно понимаю?
Я когда под чем то была его лишний раз не трогала вообще и убиралась в комнате и вкусняшки чаще,ьлищь бы он меня не расспрашивал, сегодня да, меня перемкнуло и мама сегодня приходила, меня видела, но не забрала егоя я и сказала что только мозг **** а по факту малому все оставляют, он и сбежал поэтому наверное, хорошо что он сейчас в покое
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я когда под чем то была его лишний раз не трогала вообще и убиралась в комнате и вкусняшки чаще,ьлищь бы он меня не расспрашивал, сегодня да, меня перемкнуло и мама сегодня приходила, меня видела, но не забрала егоя я и сказала что только мозг **** а по факту малому все оставляют, он и сбежал поэтому наверное, хорошо что он сейчас в покое
Но комнату ты ведь при нем разгромила? Сколько мальчишке лет?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Это по лету, я тогда изнутри закрыла чтобы он не увидел, в себя пришла
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
с отцом говорила сейчас, насрать нам на тебя его слова

Логично. С их точки зрения ты тварь которая плюет на их просьбы перестать наркоманить, которая не умеет держать слова и постоянно врёт. Они та думают, что ты по собственному желанию скачаешь за дозой и не понимают, что наркоманом движет рефлекс, с которым он ничего сделать не может. Вот и обиды у них отсюда.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
А сегодня я осознанно с окон сорвала, чтобы не было вариантов покурить без палива
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Логично. С их точки зрения ты тварь которая плюет на их просьбы перестать наркоманить, которая не умеет держать слова и постоянно врёт. Они та думают, что ты по собственному желанию скачаешь за дозой и не понимают, что наркоманом движет рефлекс, с которым он ничего сделать не может. Вот и обиды у них отсюда.
Я это понимаю, мне честно говоря их обиды сейчас не главное, я понимаю что мне скоро ****** придет вот этого не хочу