Вранье не кому добра не приносит

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я не против промощи. Ито временной, за квартиру съёмную пару раз заплатить, пока работу не найдет и на ноги не встанет . Не больше. Ито в долг, а не за даром .
А я вот против. Сначала заработай, а потом снимай. И ок, тарелки подарю на новоселье.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46
Призываю маму и папу ответить на вопросы !
ну я-то точно не буду его за руку водить) я очень за самостоятельность и личный опыт
в деталях надо подумать, не могу пока ответить
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
ну я-то точно не буду его за руку водить) я очень за самостоятельность и личный опыт
в деталях надо подумать, не могу пока ответить
На самом деле очень тонкая грань. На расстоянии контроль точно ослабевает. Еще и возраст паршивый, по паспорту одно, а в реале инфантилы.
 

Мама Анастасия 2.0

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
37
Реакции
46

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@NinaDoctor помогите выдохнуть. Муж второй месяц на больничном (межпозвоночные грыжи дали о себе знать. Слава Богу уже ходит) . По назначению врача принимает габапентин. Сначала назначили одну таблетку на ночь, позже три раза в день. К этому препарату не возникает привыкания?
Форуманчане, простите, что не по теме.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ну я-то точно не буду его за руку водить) я очень за самостоятельность и личный опыт
в деталях надо подумать, не могу пока ответить
Не знаю как там у вас сложиться , но на еду, коммуналку и отлаживание на съем квартиры у него должно быть зарублено на носу
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Света)))) На перспективу работаешь?)
Молчи грусть )))
Реально, вроде переехал, вроде все ок. Но помогать приходится. То одно, то другое. Если понимаю необходимость, то стараюсь приурочить как подарок к какому-то событию, а не просто там в клюве нести.
Прочитала про стиральную машинку, протерла глаза, точно не мои пишут )))
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Не понял.

Если что, я о внуках говорил))
И я. Прошло полтора года с момента последнего употребления. Разговариваю с ними, чтоб не спешили. Дали еще немного времени организму на восстановление. Девушка, к счастью, никогда не употребляла, понимает, что рисковать здоровьем ребёнка нельзя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

NinaDoctor

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
121
Реакции
204
@NinaDoctor помогите выдохнуть. Муж второй месяц на больничном (межпозвоночные грыжи дали о себе знать. Слава Богу уже ходит) . По назначению врача принимает габапентин. Сначала назначили одну таблетку на ночь, позже три раза в день. К этому препарату не возникает привыкания?
Форуманчане, простите, что не по теме.
Привыкания не будет,доза верная( рабочая) каждые 6 часов по 300 мг - 900 мг сутки. Когда решит уходить - снижать постепенно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
И я. Прошло полтора года. Разговариваю с ними, чтоб не спешили. Дали еще немного времени организму на восстановление. Девушка, к счастью, никогда не употребляла, понимает, что рисковать здоровьем ребёнка нельзя.
О, молодец перец. Нашел себе девушку. Ну в любом случае думаю будет нежданчик)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.191
Реакции
31.590
@NinaDoctor помогите выдохнуть. Муж второй месяц на больничном (межпозвоночные грыжи дали о себе знать. Слава Богу уже ходит) . По назначению врача принимает габапентин. Сначала назначили одну таблетку на ночь, позже три раза в день. К этому препарату не возникает привыкания?
Форуманчане, простите, что не по теме.
Вызывает привыкание. Я одно время его плашками жрал. Ну правда дозировка огромная была. Это также лирика в принципе только по слабже. А так да последствия есть. Мне его одно время тоже от полиневропатия прописывали.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449