всем добра! Бросаю соль. Паша.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ахах поржал, много на себя беру ? Слушавй я из тех людей которые если ничего не делают то срываются, поэтому мне надо постоянно отвлекаться , читать форум. Статьи, какие то правильные шаги делать. В общем ем я плов , один огурец и хлеб, потом выпью один фенибут , до 10 числа буду пить , два раза в день после еды
Какой хлеб? Надеюсь цельнозерновой?
Плов? Тоже сомневаюсь что это ПП но ты парень молодой думаю можно, хотя рис лучше бурый
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Не поняла про сахар
Сахар в чистом виде при ПП исключают в первую очередь!
Это быстрый углевод
Углеводы полезны медленные
Сахара много во фруктах
Их можно в первой половине дня
Но лучше не есть виноград и бананы сильно спелые
Банан можно не каждый день и такой желтенький не сильно )))
Можно 10 шт кураги или чернослива до обеда
Хорошо сахар исключу, до обеда буду съедать в перекусы банан и яблоко не и завьрпак каша на кефире
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это я в большей степени для себя пишу, так как маме не всегда могу приговорить, раздражение ещё на неё осталось , да и у неё ко мне, ещё она пообещала бросить курить в понедельник, но она не сдержала слово. Я понимаю что я не идеальный , но у неё ссо здоровьем проблемы и я хочу чтобы она бросила , как никак ей ещё дочь воспитывать. Может как то можно мне на неё повлмять?
Можно так и скажи если ты не можешь даже курить бросить
То что говорить за наркотики )))))
Пусть прочтёт книгу легкий способ бросить курить Моя мама так бросила )))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Какой хлеб? Надеюсь цельнозерновой?
Плов? Тоже сомневаюсь что это ПП но ты парень молодой думаю можно, хотя рис лучше бурый
аааа началось
Хлеб серый .а плов без мяса , в любом случае в каких тотопродуктах присутсвуетх сахар , например я творог не могу есть без варенья , а в варенье есть сахар,
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Можно так и скажи если ты не можешь даже курить бросить
То что говорить за наркотики )))))
Пусть прочтёт книгу легкий способ бросить курить Моя мама так бросила )))
Я ей сказал про наркотики, она сказала "Ярослав твои наркотики принесли не только тебе вред , но ещё и мне" а мои сигареты никому не мешают . это я прибдизеьнльо написал
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ахах поржал, много на себя беру ? Слушавй я из тех людей которые если ничего не делают то срываются, поэтому мне надо постоянно отвлекаться , читать форум. Статьи, какие то правильные шаги делать. В общем ем я плов , один огурец и хлеб, потом выпью один фенибут , до 10 числа буду пить , два раза в день после еды
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma вот читай и объясняй как понимаешь новым пришедшим на форуме пользу будешь приносить карму свою очищать чтоб в ад не попасть)))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да ты одержим всем !!! Это и есть проявление твоей зависимости.а так все правильно делаешь, молодец, только аккуратнее, сильно тоже не напрягайся, главное ко всему подходить с умом, не в ущерб своему здоровью
Ну не смогу же я в первый месяц стать здравомыслящим на все 100% человеком, я знаю человека у которого больше 10лет чистоты и он все равно совершает компульсивные поступки и так же одержим , допустим сексом
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хорошо сахар исключу, до обеда буду съедать в перекусы банан и яблоко не и завьрпак каша на кефире
Лучше овсянка на воде или любая каша на воде
Омлет можно с овощами
Цельнозерновой хлеб с сыром
Творог до 5% жирности
Надо белок в обед лучше на пару или тушеный плюс овощи и сложные углеводы
Много овощей и рыбу обязательно
Орехи по чуть чуть не больше 15шт в день но нужно
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну не смогу же я в первый месяц стать здравомыслящим на все 100% человеком, я знаю человека у которого больше 10лет чистоты и он все равно совершает компульсивные поступки и так же одержим , допустим сексом
Ну с.екс полезен
А вот наркота нет ;(
Идём к трезвой жизни
Будем одержимы лучше здоровьем )))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma вот читай и объясняй как понимаешь новым пришедшим на форуме пользу будешь приносить карму свою очищать чтоб в ад не попасть)))
Да я начал читать , сейчас доем продолэу , я вот не пойму я прочитал историю при маму и её дочь , на том же сайте появились ещё 5 статей , на все заходить ? Или допустим прочитал как умирают амфетаминовые и солевые . там ещё 5 разделов снизу про амфетамины и соль , я то не боюсь заходить дальше. Я больше боюсь потерятся в статьях или что то важное поопустить
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ну с.екс полезен
А вот наркота нет ;(
Идём к трезвой жизни
Будем одержимы лучше здоровьем )))
Нет , ну онон не говорит что секкс вреден, он говорит что он одержим сексом и часто думает о нем, при том что у него больше 10 лет выздоровления. Тоже самое у меня сейчас с едой , да с наркотой осталось если я начнут снова, алкоголь это как трамплин. Компьютер, телефон, интернет . и это только часть, дайте мне денег ещё и шопоголизм появится )))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Ну не смогу же я в первый месяц стать здравомыслящим на все 100% человеком, я знаю человека у которого больше 10лет чистоты и он все равно совершает компульсивные поступки и так же одержим , допустим сексом
Конечно не сможешь,надо постоянно работать над собой, ни так то просто, как ты писал уже, на месте сидеть нельзя, это точно, больше проговаривайся, то, что маме говорить не хочешь, тут пиши, спрашивай советы у людей.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да я начал читать , сейчас доем продолэу , я вот не пойму я прочитал историю при маму и её дочь , на том же сайте появились ещё 5 статей , на все заходить ? Или допустим прочитал как умирают амфетаминовые и солевые . там ещё 5 разделов снизу про амфетамины и соль , я то не боюсь заходить дальше. Я больше боюсь потерятся в статьях или что то важное поопустить
Не уходи по ссылкам
Читай по порядку
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет , ну онон не говорит что секкс вреден, он говорит что он одержим сексом и часто думает о нем, при том что у него больше 10 лет выздоровления. Тоже самое у меня сейчас с едой , да с наркотой осталось если я начнут снова, алкоголь это как трамплин. Компьютер, телефон, интернет . и это только часть, дайте мне денег ещё и шопоголизм появится )))
Лучше быть шопоголиком
Чем алкоголиком
И лучше безобразие
Чем однообразие ))))))))
Все будет хорошо
Будем трезвые чистые
Активные и спортивные )))))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Конечно не сможешь,надо постоянно работать над собой, ни так то просто, как ты писал уже, на месте сидеть нельзя, это точно, больше проговаривайся, то, что маме говорить не хочешь, тут пиши, спрашивай советы у людей.
Здесь я буду писать честно чтобы посмотреть неа себя со стороны и помощь придёт обязательно ,
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Лучше быть шопоголиком
Чем алкоголиком
И лучше безобразие
Чем однообразие ))))))))
Все будет хорошо
Будем трезвые чистые
Активные и спортивные )))))
Однозначно , а на счёт работы лучше воздержаться первые три месяца ?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Лучше быть шопоголиком
Чем алкоголиком
И лучше безобразие
Чем однообразие ))))))))
Все будет хорошо
Будем трезвые чистые
Активные и спортивные )))))
Просто и себя обманывать не хочу, вчера пацан предложил употреблять меф по выходным , говорит будем квартиру снимать и употреблять , я аж загорелся, мы и до этого с ним разговаривали об этом , и я для себя решил что все какие нахуй мефедроны. Ярослав ты че ебанулсчя . и написал ему что нет , естественно он мне начал плести типа "да я сам буду только по выхлжеым курить траву и иногда меф", потом пишет "я после работы буду курить и все" я для себя сделал выводы что он зависимый такой же как и я, только в полном отрицании
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да это первое правило
И одному без контроля нельзя выходить из дома кстати тоже
Всмысле а с кем, я с мамой не смогу , она меня бесить будет ужасно своими словами . ещё порой мне кажется что онеа специально любит меня позлить, а когда я не иду на провокации или мы с ней нормально общаемся то она кричит на младшую сестру