всем добра! Бросаю соль. Паша.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
На солягу то дешевую???
Да на это дерь.мо даже бомжара ссаный найдет, а уж у средних людей хватает, кто еще не на системе . а когда на системе, там не остановит не жадность, не полное их отсутствие.
Херовый способ и не уникальный.
Бомжары ссаные до сих пор ходят в поисках перехвата))))) был у меня знакомый чуть руки в мороз не отморозил, в сугробах кладку искал-придурок!
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.983
заходят знакомые торчи, кто терпил приводил, кто просто что-то купить... Вышли покурить

А вообще общаться то с ними и уж тем более курить идти- не противно?
Это же животные, которые ради своего интереса могут и в сигу забить и подменить, и подпоить.
И именно такие, на гордости, что вылезли и вот стоят рядом такие все из себя чистые- для них самый лакомый кусок и драйв победить, как для кобеля вытрахать сучку, что рядом крутит хвостом и не дает.
Просто так- чтоб на фоне трезвых не чувствовать себя ущербным. Проще сделать окружение подобно себе чем самому измениться.
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Никак. Выпить могу, но только на праздниках. Именно на каких-то мероприятиях. Сейчас нет, и не буду пока муж будет отсиживаться.
На новый год получается ещё нельзя, точно получится или ничего страшного вам можно?
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
На новый год получается ещё нельзя, точно получится или ничего страшного вам можно?
Да и новый год давно перестал быть праздником, я ведь сказала что работаю в рознице. Ты же понимаешь, что у сотр.торговли нет праздников, мы должны работать, ибо"самые продажные дни"
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ты проверяешь меня что ли?))) Нет, Денис, мне тоже нельзя.
Я просто вижу, что ты слишком легкомысленно относиться к ситуации. С твоих слов, отказаться от наркотиков получилось легко и ты ищешь подтверждения своей теории в этой теме в частности...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Да и новый год давно перестал быть праздником, я ведь сказала что работаю в рознице. Ты же понимаешь, что у сотр.торговли нет праздников, мы должны работать, ибо"самые продажные дни"
Я работал в ризнице и знаю как там отмечают праздники) так же как и везде с рюмкой в руках
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я работал в ризнице и знаю как там отмечают праздники) так же как и везде с рюмкой в руках
А зачем ей сильно загоняться, если она пьет редко?
Пройдет ее и мужа пол года,пусть по поводу пьет
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
А зачем ей сильно загоняться, если она пьет редко?
Зая, норма только одна- трезвость, а всё остальное, редко, часто, по праздникам- это не нормально. У нее дома есть комнатный наркоман, на которого дышать перегаром нельзя и два сына, им всем полезно видеть пример трезвого и счастливого человека перед глазами, а не убитую горем женщину с рюмкой в одной руке и сираретой в другой...
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Я просто вижу, что ты слишком легкомысленно относиться к ситуации. С твоих слов, отказаться от наркотиков получилось легко и ты ищешь подтверждения своей теории в этой теме в частности...
Я не ищу подтверждения, я не говорила что легко, это как заевшая пластинка, одна и таже мысль-"курнуть", крутится и крутится. Я повторюсь, что это было задолго ДО вашего сайта, я тогда столько перечитала всего.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зая, норма только одна- трезвость, а всё остальное, редко, часто, по праздникам- это не нормально. У нее дома есть комнатный наркоман, на которого дышать перегаром нельзя и два сына, им всем полезно видеть пример трезвого и счастливого человека перед глазами, а не убитую горем женщину с рюмкой в одной руке и сираретой в другой...
Мне кажется высший пилотаж и высшая точка излечения
Это когда наркотики вызывают отвращение
А алко равнодушие
Ну типо захотел-выпил в праздник
И забыл
Но не париться и не агрессируешь на тех,кто пьет редко
 

Альби

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
160
Реакции
60
Я работал в ризнице и знаю как там отмечают праздники) так же как и везде с рюмкой в руках
Ну хз, у меня коллектив непьющие девчонки. Раньше да, на праздники выпивали, когда помоложе были
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зая, норма только одна- трезвость, а всё остальное, редко, часто, по праздникам- это не нормально. У нее дома есть комнатный наркоман, на которого дышать перегаром нельзя и два сына, им всем полезно видеть пример трезвого и счастливого человека перед глазами, а не убитую горем женщину с рюмкой в одной руке и сираретой в другой...
Тем более у каждого свой лимит прочности

Кто то проколол его
И теперь ему ничего нельзя
А кто то за лет 30 пития раз в 2 месяца может этот лимит не исчерпать

Главное, чтобы жизнь была с пользой и радовала


И подольше


А вы что думаете?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну типо захотел-выпил в праздник
Трезвый и здоровый человек НЕ ХОЧЕТ пить, если он хочет, даже иногда и даже по праздникам-он не здоров! Зая, ты прочитай наконец статьи то, изложи, как тебе Люси сказала, а то глаза болят от твоего бреда алкашиного
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Трезвый и здоровый человек
Не делит говно на сорта, типа это сигареты, а это алкоголь и относится к любым наркотикам однозначно, негативно. Нормальный человек бережет свою трезвость, как часть своего психического здоровья и понимает, что от трезвости окружающих зависит здоровье всего человечества...