всем добра! Бросаю соль. Паша.

  • Последние ответы
  • Новые темы

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Спасибо, Паша, извини что из-за нас тебя обвинили.
Ничего страшного, они правы так-то) Нельзя давать слабину в таких вещах, а то анозагнозия перекроет все выходы..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Читаю, даже распечатала, но пока не все. Хочу на бумажном носителе, потому что по ссылкам перехожу, путаюсь и забываю где остановилась)))))) да и так пусть будет, как настольная книга))))
Ты сильно богатая? Там тыщ на 5 распечатки выйдет... Делать нечего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Ничего страшного, они правы так-то) Нельзя давать слабину в таких вещах, а то анозагнозия перекроет все выходы..
Где посты про хвастовство бросания на ногах? Поступила жалоба. Кинь мне их сюда, я их снесу, а то чето задолбалась рыть.
И больше - чтобы слова об этом не было!
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Где посты про хвастовство бросания на ногах? Поступила жалоба. Кинь мне их сюда, я их снесу, а то чето задолбалась рыть.
И больше - чтобы слова об этом не было!
Привет, Марусь. Да я совсем не хвастался этим, я писал, типа вот у меня получилось и все. В таком плане. Такого больше не повторится) Смело убивай все с 14 страницы этой ветки, я думаю там не много полезной информации)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
А зачем ей сильно загоняться, если она пьет редко?
Пройдет ее и мужа пол года,пусть по поводу пьет
Зая... Открою тебе большой секрет. Через полгода перерыва пить никому неохота уже) Поэтому я так спокойно и разрешаю пить, если речь о первой стадии. Они один хер не будут пить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Смело убивай все с 14 страницы этой ветки, я думаю там не много полезной информации)
Ну кинь мне начало-то. Всю ветку у.бивать нет смысла, там норм диалог
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Короче, найди те посты, где идет обсуждение на ногах и все
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Короче, найди те посты, где идет обсуждение на ногах и все
Понимаешь, я на этом не заострял внимания совсем) А форумчане сами как-то выцепили это, ок, покопаюсь чуточку позже, я одновременно на работе и тут проглядываю)
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
Короче, найди те посты, где идет обсуждение на ногах и все
Марусь, смело можно убрать посты №№ 309, 313, 321.
на твое усмотрение №№ 322, 325, 337
Спасибо) И еще раз, прошу простить, если мои эмоциональные выводы оказались двоякими, неправильное понимание которых могло повлечь за собой сбой в правильном лечении. :close_tema:
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Короче, найди те посты, где идет обсуждение на ногах и все
https://nenormaforum.info/index.php?threads/ona-izlechima.3596/page-5#post-379574 весёлая семейка, жена говорит, что бросила на ногах, пришла в тему к Бомберу черпнуть вдохновения, а мужа собирается изолировать. Муж же пишет, что он будет тем человеком который обойдётся без изоляции. Так что тему "на ногах" мусолить начали не здесь, а мы должны выражать свое категорически отрицательное отношение к подобным разговорам. Здесь дети на каникулах проводят своё лето, например Дашка, ты им пытаешься что-то вдолбить, а они натыкаются на подобные беседы и прочих нарушителей режима, типа Заи и, как мне кажется, не понимают почему всё так не справедливо. Ещё мамочки смотрят на эту неоднозначность, она в их головах не укладывается и они не хотят давать детям доступ к форуму, опасаяются за их нежную психику, изобретая собственный велосипед... Кароче, Маруся, почему у тебя нет тысячи рук?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
https://nenormaforum.info/index.php?threads/ona-izlechima.3596/page-5#post-379574 весёлая семейка, жена говорит, что бросила на ногах, пришла в тему к Бомберу черпнуть вдохновения, а мужа собирается изолировать. Муж же пишет, что он будет тем человеком который обойдётся без изоляции. Так что тему "на ногах" мусолить начали не здесь, а мы должны выражать свое категорически отрицательное отношение к подобным разговорам. Здесь дети на каникулах проводят своё лето, например Дашка, ты им пытаешься что-то вдолбить, а они натыкаются на подобные беседы и прочих нарушителей режима, типа Заи и, как мне кажется, не понимают почему всё так не справедливо. Ещё мамочки смотрят на эту неоднозначность, она в их головах не укладывается и они не хотят давать детям доступ к форуму, опасаяются за их нежную психику, изобретая собственный велосипед... Кароче, Маруся, почему у тебя нет тысячи рук?
Я не нарушитель режима и никогда себя так не позиционировала


Ох, ну и умею я хэйтеров наживать
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
https://nenormaforum.info/index.php?threads/ona-izlechima.3596/page-5#post-379574 весёлая семейка, жена говорит, что бросила на ногах, пришла в тему к Бомберу черпнуть вдохновения, а мужа собирается изолировать. Муж же пишет, что он будет тем человеком который обойдётся без изоляции. Так что тему "на ногах" мусолить начали не здесь, а мы должны выражать свое категорически отрицательное отношение к подобным разговорам. Здесь дети на каникулах проводят своё лето, например Дашка, ты им пытаешься что-то вдолбить, а они натыкаются на подобные беседы и прочих нарушителей режима, типа Заи и, как мне кажется, не понимают почему всё так не справедливо. Ещё мамочки смотрят на эту неоднозначность, она в их головах не укладывается и они не хотят давать детям доступ к форуму, опасаяются за их нежную психику, изобретая собственный велосипед... Кароче, Маруся, почему у тебя нет тысячи рук?
Наоборот, писала назидание всем , что нужно сидеть 3 месяца
Даша всбесилась, когда я попросила ее делать пересказ худ литературы

Видно у меня пока мало опыта общения с детьми;)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Мозгов у тебя мало, а не опыта))
Даже образование у меня лучше , чем у тебя пока
Я ни однократно просила тебя перестать мне писать
Нет, ты унижается и кидаешься на меня все
Отстань
Фу

Тебе так хочется со мной пообщаться?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Даже образование у меня лучше , чем у тебя пока
Я ни однократно просила тебя перестать мне писать
Нет, ты унижается и кидаешься на меня все
Отстань
Фу

Тебе так хочется со мной пообщаться?
Я даже не буду комментировать этот высер насчет образования)
Кидаются - это когда безосновательно, вот, например, как ты сейчас, я же тебе уместные замечания давала. Или что, еще раз повторю, ты мои слова считаешь лишенными смысла? Лучше бы прислушалась... По поводу личного: ты что, правда считаешь, что я на тебя злюсь или обижаюсь?) Учись принимать критику, все, что я хочу тебе сказать
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я даже не буду комментировать этот высер насчет образования)
Кидаются - это когда безосновательно, вот, например, как ты сейчас, я же тебе уместные замечания давала. Или что, еще раз повторю, ты мои слова считаешь лишенными смысла? Лучше бы прислушалась... По поводу личного: ты что, правда считаешь, что я на тебя злюсь или обижаюсь?) Учись принимать критику, все, что я хочу тебе сказать
Высказалась?
Следующий)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426