Всё или МЕФ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.046
Реакции
48.053
Романтики конченые! Ковбои б.лядь недоделанные! Все или ничего у них. Максимум на что способны это тазики алюминиевые пи.здить!
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Какие явные триггеры могут встречаться дома? пример
Старый телефон, через который покупал наркоту и вообще связь с внешним миром. Выход в интернет, помимо сайиа ненорма и форума. Музыка которую слушал во время употребляния. Телевизор и вообще контент, по которому показывают и романтизируют употребление алкоголя и наркотиков.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Пикачу, объясни своему упырю, где его место и какая его первостепенная задача. Когда будут видны результаты лечения, тогда и о хобби будет резон поговорить. И не тяни с чтением статей, ты должна знать о чем думает наркоман на три шага вперед.

Сегодня немного поколебался, типа нахрена ему сидеть 3 месяца, где брать деньги и т.д. Я объяснила что его дело это лечиться, а остальное я беру на себя. Посадила за чтение статей, минут 40 ушло на первую статью и изложение.
Я пока занята работой, сегодня попозже создам свою тему и также продолжу изучение статей.
У меня тоже вопрос, какие триггеры дома? Телефоном он может пользоваться? Просматривать соц.сети, отвечать на сообщения и звонки?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Сегодня немного поколебался, типа нахрена ему сидеть 3 месяца, где брать деньги и т.д. Я объяснила что его дело это лечиться, а остальное я беру на себя. Посадила за чтение статей, минут 40 ушло на первую статью и изложение.
Я пока занята работой, сегодня попозже создам свою тему и также продолжу изучение статей.
У меня тоже вопрос, какие триггеры дома? Телефоном он может пользоваться? Просматривать соц.сети, отвечать на сообщения и звонки?
Впрошлом сообщении ответил про триггеры. Телефон, соцсети, звонки, сообщения, вся связь с внешним миром это то что в первую очередь надо исключить. Вы там читаете вообще инструкцию? Изоляцию начинайте считать с того дня как качественно ее организовали, всё остальное просто отпуск наркомана. Поймите все аспекты и детали-гиперважно. Родительский контроль на выход в интернет на 3 месяца-обязательный пункт лечения. Как и все другие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ ЧАСТИ ИНСТРУКЦИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ КОМАНДЫ!!!
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Не так просто все выполнить, но очень советую это сделать. Чтоб потом не получилось так, что 3 месяца прошло, потом срыв, выясняется что чего то не сделали, решили что у вас то уж точно и без этого уже все хорошо и раз нарк 2 месяца уже и в мыслях не думал употреблять например, то можно и прогуляться или пораньше выйти или еще что нибудь в этом роде. Просто потом придется делать все заново с работой над ошибками. Потому что понимание что наркота это плохо уже будет. Но мозг не до конца перепрошит. Приятного мало, так что дерзайте сразу.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Сегодня немного поколебался, типа нахрена ему сидеть 3 месяца, где брать деньги и т.д. Я объяснила что его дело это лечиться, а остальное я беру на себя. Посадила за чтение статей, минут 40 ушло на первую статью и изложение.
Я пока занята работой, сегодня попозже создам свою тему и также продолжу изучение статей.
У меня тоже вопрос, какие триггеры дома? Телефоном он может пользоваться? Просматривать соц.сети, отвечать на сообщения и звонки?
Нужно купить тестов и если появилось подозрение - сразу делать(при чем только в вашем присутствии, что бы не на**ал).
Наркоманам веры нет - они врут постоянно всем и себе в первую очередь.
Мне вот, к примеру, понадобилось очень много времени, что бы научиться ловить себя на самообмане(и без помощи трезвого родственника это практически невозможно).
Вам необходимо ВСЕ прочесть, чтобы уметь контраргументировать все бредни наркомана, поверьте, даже если он кажется очень адекватным они будут.
Вам тоже придеться постараться, просто изоляция на 3 месяца ничего не даст.
Читайте - это самое важное для вас сейчас. Когда прочтете все статьи сложиться картина действий и противодействий. Если выхватывать кусочками можно только навредить.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Сегодня немного поколебался, типа нахрена ему сидеть 3 месяца, где брать деньги и т.д. Я объяснила что его дело это лечиться, а остальное я беру на себя. Посадила за чтение статей, минут 40 ушло на первую статью и изложение.
Я пока занята работой, сегодня попозже создам свою тему и также продолжу изучение статей.
У меня тоже вопрос, какие триггеры дома? Телефоном он может пользоваться? Просматривать соц.сети, отвечать на сообщения и звонки?
Никаких соцсетей и телефона.Телефон забирайте совсем.Выходит только на форум ,читает статьи и пишет изложение.Поверьте ,всё время на это будет уходить в нынешнем его худом состоянии.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Нужно купить тестов и если появилось подозрение - сразу делать(при чем только в вашем присутствии, что бы не на**ал).
Наркоманам веры нет - они врут постоянно всем и себе в первую очередь.
Мне вот, к примеру, понадобилось очень много времени, что бы научиться ловить себя на самообмане(и без помощи трезвого родственника это практически невозможно).
Вам необходимо ВСЕ прочесть, чтобы уметь контраргументировать все бредни наркомана, поверьте, даже если он кажется очень адекватным они будут.
Вам тоже придеться постараться, просто изоляция на 3 месяца ничего не даст.
Читайте - это самое важное для вас сейчас. Когда прочтете все статьи сложиться картина действий и противодействий. Если выхватывать кусочками можно только навредить.
А разве мефедрон выявляется тестом? В принципе я и так сразу вижу когда он упоротый. Тем более щас уже дома сидит второй день. Ну и пока не дочитала, все равно его выпускать не буду, коли уж посадила со вчерашнего дня. Отсчет 90 дней вести с того дня когда дочитаю я сама? Но он тоже уже приступил к чтению
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А разве мефедрон выявляется тестом? В принципе я и так сразу вижу когда он упоротый. Тем более щас уже дома сидит второй день. Ну и пока не дочитала, все равно его выпускать не буду, коли уж посадила со вчерашнего дня. Отсчет 90 дней вести с того дня когда дочитаю я сама? Но он тоже уже приступил к чтению
Тест на 10 видов показывает
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А разве мефедрон выявляется тестом? В принципе я и так сразу вижу когда он упоротый. Тем более щас уже дома сидит второй день. Ну и пока не дочитала, все равно его выпускать не буду, коли уж посадила со вчерашнего дня. Отсчет 90 дней вести с того дня когда дочитаю я сама? Но он тоже уже приступил к чтению
Пускай отоспится несколько дней, пока вы все статьи дочитываете, так точно дров не наломаете, но лучше спрашивайте у команды форума, они более компетентны...
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сегодня первая статья,а значит первый день,пускай на первых парах пишет 3-4 статьи в день,но это должны быть хорошо проработанные и осмысленные работы
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Никаких соцсетей и телефона.Телефон забирайте совсем.Выходит только на форум ,читает статьи и пишет изложение.Поверьте ,всё время на это будет уходить в нынешнем его худом состоянии.
Забрала телефон. Да, так и есть, сегодня почти целый день сидит со статьями
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Забрала телефон. Да, так и есть, сегодня почти целый день сидит со статьями
Вы там ему отоспаться то дайте.По идее он пару недель спать много должен, для восстановления мозга. А то сидеть и писать он будет ,но бестолку .
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Вы там ему отоспаться то дайте.По идее он пару недель спать много должен, для восстановления мозга. А то сидеть и писать он будет ,но бестолку .
Спит сколько хочет, 9-10 часов. Больше не может
У него последние эпизоды употребления были раз в 1-2 недели, не марафонил, т.е днем укололся, вечером лег спать, утром на работу.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
А то сидеть и писать он будет ,но бестолку .
Результат можете оценить в его теме со статьями (так и называется "Карамазов статьи").
В принципе сильно не тупит, старается
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Результат можете оценить в его теме со статьями (так и называется "Карамазов статьи").
В принципе сильно не тупит, старается
На первый день нормально всё, да и ему там уже Ярослав всё пояснил.А так , меньше жалейте его, он не на курорте сидит . Жалость родственников сильно вредит в лечении.Сразу борзеть начинают.
Наркоманы то у нас какие пошли образованные , с никами какими-Карамазов,БорисПастернак )))) .Ну что, ждём Маяковского ?
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Сегодня немного поколебался, типа нахрена ему сидеть 3 месяца, где брать деньги и т.д. Я объяснила что его дело это лечиться, а остальное я беру на себя. Посадила за чтение статей, минут 40 ушло на первую статью и изложение.
Я пока занята работой, сегодня попозже создам свою тему и также продолжу изучение статей.
У меня тоже вопрос, какие триггеры дома? Телефоном он может пользоваться? Просматривать соц.сети, отвечать на сообщения и звонки?
Правила для наркоманов и алкоголиков