Всё заново

  • Последние ответы
  • Новые темы

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708
Да,я в курсе,Артём на изоляции общается с торчком.Ему связь предоставили.Понятно,что какое это лечение.
Мне осталось только уволиться, сейчас разговаривала с мужем -говорит, что читает самоучитель.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Здравствуйте!Зачем его обрабатывать,лечить его нужно.Какие карманы,вы думаете наркоман придёт с полными карманами наркоты к вам,несмешите торчка.
Зачем он будет приезжать,Артёма тригерить?Вы читали,что наркомана пустить на порог можно только,если согласен пристегнуться и лечиться,а вы о карманах.Читайте статьи,вы делаете все наоборот.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708
Здравствуйте!Зачем его обрабатывать,лечить его нужно.Какие карманы,вы думаете наркоман придёт с полными карманами наркоты к вам,несмешите торчка.
Артема я просто заперла и всё, они уволился потом. А как я могу запереть старшего ? Он тоже работает, он в другом городе, он сопротивляется изоляции. Наверное, надо подготовить почву как-то, чтобы он согласился на изоляцию, без отца никак.
Не пускать домой? Можно. Не общаться? Как тогда с ним работать?
Я на эти вопросы ещё не ответила.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708
Зачем он будет приезжать,Артёма тригерить?Вы читали,что наркомана пустить на порог можно только,если согласен пристегнуться и лечиться,а вы о карманах.Читайте статьи,вы делаете все наоборот.
Это мне понятно, будет выполнено!
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708
@Янина мама Вадима @Мася , сейчас дома был муж, разговор не получился, от него шел один негатив. Пока он мне не помощник с Артемом.
Говорит, что занимается старшим, много разговаривает с ним по телефону, переживает за него, а за Артема он спокоен.
Дома не остался, опять упрекает меня, что не даже не беспокоюсь о нем, не спрашиваю, как ему там в гараже живется.
Злая стала сейчас, когда пишу. Если плохо тебе, то иди домой!
Короче я занимаюсь Артемом, а они пусть пока сами в своей каше варятся. Просто пипец!
Я старалась, Артем подтвердит, муж просто совсем не хочет меня не то что слышать, а даже слушать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
@Янина мама Вадима @Мася , сейчас дома был муж, разговор не получился, от него шел один негатив. Пока он мне не помощник с Артемом.
Говорит, что занимается старшим, много разговаривает с ним по телефону, переживает за него, а за Артема он спокоен.
Дома не остался, опять упрекает меня, что не даже не беспокоюсь о нем, не спрашиваю, как ему там в гараже живется.
Злая стала сейчас, когда пишу. Если плохо тебе, то иди домой!
Короче я занимаюсь Артемом, а они пусть пока сами в своей каше варятся. Просто пипец!
Я старалась, Артем подтвердит, муж просто совсем не хочет меня не то что слышать, а даже слушать.
Избаловали их, привыкли на вас ехать(
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Артема я просто заперла и всё, они уволился потом. А как я могу запереть старшего ? Он тоже работает, он в другом городе, он сопротивляется изоляции. Наверное, надо подготовить почву как-то, чтобы он согласился на изоляцию, без отца никак.
Не пускать домой? Можно. Не общаться? Как тогда с ним работать?
Я на эти вопросы ещё не ответила.
В смысле работать?У вас свой метод лечения.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708
В смысле работать?У вас свой метод лечения.
У меня один метод. Как с ним разговаривать? Сколько ждать, пока он к АН ходит. А может ему тот метод будет хорош, и он с их помощью бросит. Наблюдать и ждать, чем кончится его самостоятельное лечение?
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
1. Переубедить мужа. Хоть на коленках ползать и вслух читать самоучитель 2 дня
2. Делать тест на все виды наркомов старшего
3. Лечить обеих вместе с мужем
@Irina23 здравствуйте. Первоначально первый пункт выполнить.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.748
опять упрекает меня, что не даже не беспокоюсь о нем, не спрашиваю, как ему там в гараже живется.
Эгоист хренов. А вами типо он интересуется, беспокоится. Уламывать надо его. Схитрите что-ли как-то.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708
Ну ка бросит, там же про неизлечимость вещают.
Это будет уже проще, сегодня разговаривала по телефону: хочет трезвость три месяца соблюсти и , разумеется, не курить траву, там и видно будет.
Эгоист хренов. А вами типо он интересуется, беспокоится. Уламывать надо его. Схитрите что-ли как-то.
Стараюсь, очень упертый, скорпион одним словом.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
744
Реакции
708