Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Залез на какой то сайт и смотрит как мужик рассказывает про этот рассказ мораль(сам выводить не хочет)
Меня оттолкнул хотела выключить
Делает что хочет
Вот пиз.дит и не краснеет. Я искал разбор, чтобы углубиться в произведение. Там про мораль не было.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Вот пиз.дит и не краснеет. Я искал разбор, чтобы углубиться в произведение. Там про мораль не было.
Тебе все Коля разобрал по полочкам
Ответь на вопросы и пиши
Или мозг уже проторчал
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ох как зацепило :) Прям в говно на вентиляторе превратились
А ты во что превратился?
Напиши тут свой автопортрет)
И как ты видишь эту ситуацию?)
Раз мы все тут тупые тонкую душу не понимаем)
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
А ты во что превратился?
Напиши тут свой автопортрет)
И как ты видишь эту ситуацию?)
Раз мы все тут тупые тонкую душу не понимаем)
Тонкую душу не трогать) там похоже жопенька сербит,
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Ох как зацепило :) Прям в говно на вентиляторе превратились
Вонючий рот свой торчковский захлопни и внимательно слушай, что тебе говорят, чтоб из своего го.вномирка выбраться
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ох как зацепило :) Прям в говно на вентиляторе превратились
Вот серега ты такой борзый потому что не колотили тебя как следует
Нет это конечно не обязательно, умные и развитые люди сами без этого могут
А вот таким как ты такие встряски просто необходимы причем у тебя случай запущеный нужно много повторений и тщательность.
Я говорю это во многом по себе, я раньше тоже без этого не мог, но только мне хватило( надеюсь на всю жизнь уже) этого в 24 года, а тебе 31 уже и боюсь не хватит сил так гонять тебя у кого-то
И колотить нужно грамотно, не портя здоровье( а то ты и так уже пострадавший, жена тебя всего искалечила с твоих слов) и колотить за дело искореняя причину, но колотить обязательно
Знаешь вот как колотят в полиции грамотно, ни следов ни отметок, а впечатления на всю жизнь( это с чужих слов слышал)
Но что чужие слова, тебя с твоим образом жизнь это еще ожидает впереди, от тюрьмы и сумы как говорится не зарякайся, особенно когда ты торч с неадеватными выходками и "относительной " моралью и убеждениями и вне торчания. Не на наркоте погоришь так на выходке какой, все равно сколько веревочке не вейся конец то будет.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Всё, хватит с меня. Всем спасибо, можете расходиться.
Чего хватит, ты отброс другого отношения не заслужил, таких как ты в печи сжигать живьём надо,а не лечить,
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Вонючий рот свой торчковский захлопни и внимательно слушай, что тебе говорят, чтоб из своего го.вномирка выбраться
На счет торчковского вонючего рта ты бы помолчал.
Чья бы корова мычала-а твоя бы молчала.

Указывать тебе никто права не давал, как и хамить.

Ты имеешь право по статьям и литературе побеседовать , оскорблять тебе ни кто права не давал.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Вот серега ты такой борзый потому что не колотили тебя как следует
Нет это конечно не обязательно, умные и развитые люди сами без этого могут
А вот таким как ты такие встряски просто необходимы причем у тебя случай запущеный нужно много повторений и тщательность.
Я говорю это во многом по себе, я раньше тоже без этого не мог, но только мне хватило( надеюсь на всю жизнь уже) этого в 24 года, а тебе 31 уже и боюсь не хватит сил так гонять тебя у кого-то
И колотить нужно грамотно, не портя здоровье( а то ты и так уже пострадавший, жена тебя всего искалечила с твоих слов) и колотить за дело искореняя причину, но колотить обязательно
Знаешь вот как колотят в полиции грамотно, ни следов ни отметок, а впечатления на всю жизнь( это с чужих слов слышал)
Но что чужие слова, тебя с твоим образом жизнь это еще ожидает впереди, от тюрьмы и сумы как говорится не зарякайся, особенно когда ты торч с неадеватными выходками и "относительной " моралью и убеждениями и вне торчания. Не на наркоте погоришь так на выходке какой, все равно сколько веревочке не вейся конец то будет.
Вот отходили бы тебя как следует хоть раз в жизни, так знал бы "по чем фунт лиха" и головой бы думать начал.
А не пальцы свои пидорковато-наркоманские гнуть.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Всё, хватит с меня. Всем спасибо, можете расходиться.
Мы разойдемся, а вот ты так и останешься пидарасом до конца своих дней, пока не научишься смотреть на себя и свое поведение со стороны обычного человека, анализировать свои кривые мысли, представлять что ты будешь чувствовать будь ты на месте того или другого человека
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Жутко становится, что такие существа ходят по улице и наши дети смотрят на таких как ты
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Вот отходили бы тебя как следует хоть раз в жизни, так знал бы "по чем фунт лиха" и головой бы думать начал.
А не пальцы свои пидорковато-наркоманские гнуть.
Хотя ты просто больной человек который транслирует свой самовлюбленный бред нам, потому что ничего другого транслировать и не можешь.
Причем прошло уже много времени, ты прочитал статьи а результата ни какого. Да ты теперь знаешь новые понятия, уже три раза переделывал статьи и научился вести себя в рамках форума так чтоб не ругали- но это не лечение, это не результат. На этом ты жизнь не проживешь, это тебя из бездны не спасет.
Ты ничего не ценишь, ты не думаешь головой, тобой руководят только мелкий и пакостные эмоции. Вместо того чтоб подумать о будущем ты думаешь о том как думать о самом себе.
Ты думаешь что ты щердый и хороший, ты думаешь что виноваты все вокруг, жена кошки, звезды, космос, поляки,американцы и еще кто-то. Но это не новое, это не выдающееся даже среди бреда. Элементарные психозащиты, угнетенная болезнью личность, гордынька как у школьника нигилиста которому не дали, которого не похвалили и поэтому он выше чем весь мир и вообще пуп земли. Это не новое, это мы у тебя в форуме уже видим на 116 страницах твоей ветки, Серега ты не меняешься.
Я не специалист, но скажу точно у тебя все идет не туда, ничего хорошего в итоге. Статьи мимо, внушения мимо, личность мимо.
Халтура, наглость, тихушничество, глупость элементарная.
И знаешь, мы можем наругать Еву, сказать нет рычагов давления, нет твердости, но видно что она пытается и старается. И за это она молодец. Но ей это не под силу, и это видно по результату. Но у Евы на самом деле будет своя жизнь, она молодая и красивая, пусть и с комплексами и недостатками( о которых говорит она сама и ты в желании ее унизить и показаться на ее фоне лучше), но в любом случае у нее это не фатально. Она проживет без тебя, она найдет счастье. А вот ты Сережа как проживешь? Думаешь выживешь- хрен тебе . Не вылечишься, сгинешь. И не мы все должны тебя тянуть, пока ты баран тупой упираешься. Нет, сам ты должен этого захотеть, и мало захотеть, работать должен и стараться. Причем именно там где тяжело тебе, а ни там где легко. А иначе сгинешь и все.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Вот серега ты такой борзый потому что не колотили тебя как следует
Нет это конечно не обязательно, умные и развитые люди сами без этого могут
А вот таким как ты такие встряски просто необходимы причем у тебя случай запущеный нужно много повторений и тщательность.
Я говорю это во многом по себе, я раньше тоже без этого не мог, но только мне хватило( надеюсь на всю жизнь уже) этого в 24 года, а тебе 31 уже и боюсь не хватит сил так гонять тебя у кого-то
И колотить нужно грамотно, не портя здоровье( а то ты и так уже пострадавший, жена тебя всего искалечила с твоих слов) и колотить за дело искореняя причину, но колотить обязательно
Знаешь вот как колотят в полиции грамотно, ни следов ни отметок, а впечатления на всю жизнь( это с чужих слов слышал)
Но что чужие слова, тебя с твоим образом жизнь это еще ожидает впереди, от тюрьмы и сумы как говорится не зарякайся, особенно когда ты торч с неадеватными выходками и "относительной " моралью и убеждениями и вне торчания. Не на наркоте погоришь так на выходке какой, все равно сколько веревочке не вейся конец то будет.
Начал собирать вещи и орать что уходит
У мамы денег просил снять квартиру и чтобы она повлияла на меня отдать паспорт
Метов на меня натравить чтобы мне матку на зоне вырвали..
Устала уже...
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Начал собирать вещи и орать что уходит
У мамы денег просил снять квартиру и чтобы она повлияла на меня отдать паспорт
Метов на меня натравить чтобы мне матку на зоне вырвали..
Устала уже...
Игнорируй и не поддавайся на провокацию- это его нарокомозг решил что он вылечился и толкает его опять заторчать- так сказать отметить излечение.
Буянит, вызывай ментов. Чудит вызвывай дурку. Никаких поблажек, никакого снисхождения.
Клин клином вышибают.