Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я извинился, мы помирились. Условились не напоминать друг другу о прошлом, а думать о будущем. Мама дочитывает статьи, уже где-то на 100 статье, скоро присоединится.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Вот почему я не даю ему подходить к компу когда он протестует, работы не будет никакой
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Еба.ть красавчики,тока вот ни ху.я не так!кривое перемирие,на мой взгляд,у тебя без прошлого нет понимания что наркотики и бухло,преращают тебя в мразь,ты сманипулировал,она повелась-дура.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Еба.ть красавчики,тока вот ни ху.я ни так кривое перемирие,на мой взгляд,у тебя без прошлого нет понимания что наркотики и бухло,преращают тебя в мразь,ты сманипулировал,она повелась-дура.
Я его закрыла на балконе и сказала что выпущу только если будет вести себя нормально
Пытался манипулировать, не обращала внимания
Успокоился, выпустила
Поговорили и о прошлом и о будущем планах и целях
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебя как кота нассавшего в тапки нужно постоянно тыкать по факту обсера,а ты взял что хотел опять по твоему.а как по моему ты сейчас право голоса не имеешь,потому что де факто ты не отдаешь отчет словам и поступкам-потому что наркоман,и знатный как тебе кажется прокладонщик.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я его закрыла на балконе и сказала что выпущу только если будет вести себя нормально
Пытался манипулировать, не обращала внимания
Успокоился, выпустила
Поговорили и о прошлом и о будущем планах и целях
Я отвечаю на то что он транслирует,у вас опять разная версия события
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вот почему я не даю ему подходить к компу когда он протестует, работы не будет никакой
Ты еб.анутая дура! Та я бы каждый день протестовал. Зае.бало писать, маленький протест и жена дурочка своими же руками отпускает от нудного занятия, а главное верит , в то что творит правое дело. А чё, удобно.

В противном случае я буду писать некачественно, а это же для нее важно! Ведь , что подумают люди. Таким образом закреплю в ней стереотип протест=некачественно, а некачественно плохо. Один рычажок есть. А у него их на тебя пиз.дец сколько!
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ты еб.анутая дура! Та я бы каждый день протестовал. Зае.бало писать, маленький протест и жена дурочка своими же руками отпускает от нудного занятия, а главное верит , в то что творит правое дело. А чё, удобно.

В противном случае я буду писать некачественно, а это же для нее важно! Ведь , что подумают люди. Таким образом закреплю в ней стереотип протест=некачественно, а некачественно плохо. Один рычажок есть. А у него их на тебя пиз.дец сколько!
Если бы так
Один раз так пустила он пока я отвернулась создал себе левую учётку
Он в это время без компа не просто лежит и фигней страдает
Встаёт утром, варит кашу, дела по дому и т д
Сказать что он отдыхает и гоняет тягу нельзя
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я его закрыла на балконе и сказала что выпущу только если будет вести себя нормально
Пытался манипулировать, не обращала внимания
Успокоился, выпустила
Поговорили и о прошлом и о будущем планах и целях
Чеее б.лядь?! Ева или как там тебя, ты тупая курица! Какой балкон. Ты его ещё пи.здой напугай! Ты чо его там 10 лет держать собираешся? Нет конечно! И он в курсе этого. Одел маску блаженного. Ты думаешь ты на это повлияла, да ху.й он так захотел! Ты обосралась снова!!!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Чеее б.лядь?! Ева или как там тебя, ты тупая курица! Какой балкон. Ты его ещё пи.здой напугай! Ты чо его там 10 лет держать собираешся? Нет конечно! И он в курсе этого. Одел маску блаженного. Ты думаешь ты на это повлияла, да ху.й он так захотел! Ты обосралась снова!!!
Выбирай выражения, когда говоришь с моей женой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Если бы так
Один раз так пустила он пока я отвернулась создал себе левую учётку
Он в это время без компа не просто лежит и фигней страдает
Встаёт утром, варит кашу, дела по дому и т д
Сказать что он отдыхает и гоняет тягу нельзя

И чее бл.я.ть? Создаст учётку получит поеб.алу! Какого ху.я ты курица носишся с ним!!!

Убирает! Оху.еть, тебе раб нужен или муж?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
И чее бл.я.ть? Создаст учётку получит поеб.алу! Какого ху.я ты курица носишся с ним!!!

Убирает! Оху.еть, тебе раб нужен или муж?
Я тебе еще раз повторяю, ХУеслав. Мат свой дома оставляй. КАк п.изданул бы тебя ляжки обдрищещь сучий потрох.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Сказать что он отдыхает и гоняет тягу нельзя

Конечно, своими поступками он гоняет свою корягу и спускает тебе в рот по порции, за каждый свой поступок.

Когда с родителями его разговаривать будешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Конечно, своими поступками он гоняет свою корягу и спускает тебе в рот по порции, за каждый свой поступок.

Когда с родителями его разговаривать будешь?
Ты думаешь мы нанялись здесь сантабарбару вашу разгребать? По три часа ответ ждать приходиться!