Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ладно Там гормоналка в норму приходит, так ты ж требуешь к себе особого отношения! А за какие заслуги? Назови свою картинку в голове
Сейчас качелей нет, настроение ровно-спокойное. Особого отношения к себе не требую, хочу лишь писать изложения статей. На фоне моих ошибок и ужасного отношения к близким, в особенности к жене, все заслуги меркнут.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Сейчас качелей нет, настроение ровно-спокойное. Особого отношения к себе не требую, хочу лишь писать изложения статей. На фоне моих ошибок и ужасного отношения к близким, в особенности к жене, все заслуги меркнут.
Слушай! Со мной играть не нужно. Мне на вас наркоманов поху.й, здохнешь, не велика потеря, таких как ты тысячи в каждой подворотне пни откапывают. Дура твоя поплачет немного и нового ебаря найдет. Через пару месяцев о тебе и помнить никто не будет, ибо не.хрен , одни проблемы вокруг тебя.
Так, что дальше притворяться хорошим будешь?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Сейчас качелей нет, настроение ровно-спокойное. Особого отношения к себе не требую, хочу лишь писать изложения статей. На фоне моих ошибок и ужасного отношения к близким, в особенности к жене, все заслуги меркнут.
На фоне моих ошибок и ужасного отношения к близким, в особенности к жене, все заслуги меркнут.
«Славься, Дураделла первый, идущие на с.мерть приветствуют тебя»
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
На фоне моих ошибок и ужасного отношения к близким, в особенности к жене, все заслуги меркнут.
не меркнут !!!! твои не меркнующие заслуги брат. Твои заслуги Сверхдолжные!

Сверхдо́лжные заслу́ги (лат. super-erogatoria opera) — понятие, введённое в богословие, означающие излишние добрые дела, которые совершили святые, — деяния, которые не нужны были им самим для того, чтобы получить вечную жизнь и блаженства в будущей жизни.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Такие люди как он хуже пи.дарасов любящих с.осать х.уй . Когда ее жену другой е.бать будет, он же голос подаст только ради того, что так нужно!
98fb5f14a9f70aaa4c67c94505a96f9f.jpg
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Такие люди как он хуже пи.дарасов любящих с.осать х.уй . Когда ее жену другой е.бать будет, он же голос подаст только ради того, что так нужно!
Посмотреть вложение 14139
Ты вообще думаешь что ты говоришь, имбецил ? Какую цель ты преследуешь своим говенным языком треплясь тут ? Разве что твоего скудного словарного запаса не хватает, чтоб донести мысль, рожденную твоим искалеченым от соли мозгом ? Или ты просто жирный тролль, тешащий свое самолюбие и изгаляющийся в словесном поносе, на потеху другим ?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
На фоне моих ошибок и ужасного отношения к близким, в особенности к жене, все заслуги меркнут.
не меркнут !!!! твои не меркнующие заслуги брат. Твои заслуги Сверхдолжные!

Сверхдо́лжные заслу́ги (лат. super-erogatoria opera) — понятие, введённое в богословие, означающие излишние добрые дела, которые совершили святые, — деяния, которые не нужны были им самим для того, чтобы получить вечную жизнь и блаженства в будущей жизни.
И вы туда же, такое чувство что лейтмотивом нашей беседы стало самолюбование от говнословесности, и негласный поединок среди наставников. Это знаете ли, демотивирует. Что вы хотели этим сказать ? Упражняетесь в искусстве сарказма ? А зачем оно Вам?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
И вы туда же, такое чувство что лейтмотивом нашей беседы стало самолюбование от говнословесности, и негласный поединок среди наставников. Это знаете ли, демотивирует. Что вы хотели этим сказать ? Упражняетесь в искусстве сарказма ? А зачем оно Вам?

Просто уже не знают как донести до вас!

Ева как у вас сегодня?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
И вы туда же, такое чувство что лейтмотивом нашей беседы стало самолюбование от говнословесности, и негласный поединок среди наставников. Это знаете ли, демотивирует. Что вы хотели этим сказать ? Упражняетесь в искусстве сарказма ? А зачем оно Вам?

Друид, кстати очень много скрытого сарказма именно от тебя.
Демотивировать должно то, что ты постоянно истерики закатываешь.
Бери в руки уже себя, читай статьи, вникай!
Как будто ищешь в них смысл жизни, понимаешь!
Докажи в первую очередь себе, что ты не наркочмо, что выгонешь эту дрянь из себя.
Долго вы разгоняетесь товарищ.
Статьи уже по 2 кругу заканчиваешь, а воз и ныне там.
А за окном мимо тебя проходит твоя счастливая жизнь без этого всего говна.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ты вообще думаешь что ты говоришь, имбецил ? Какую цель ты преследуешь своим говенным языком треплясь тут ? Разве что твоего скудного словарного запаса не хватает, чтоб донести мысль, рожденную твоим искалеченым от соли мозгом ? Или ты просто жирный тролль, тешащий свое самолюбие и изгаляющийся в словесном поносе, на потеху другим ?
На фоне твоих ошибок и ужасного отношения к близким, в особенности к жене, все мои слова меркнут.
Ты долго еще притворяться будешь ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ева почему он молчит? Объясни недолеченому, что на вопросы нужно отвечать, а такое его поведение пресекать. Он что охеревший совсем. Если не нравиться общение, бери кредит тыщь 200000 и вези его в платную VIP лечебницу. Там вам очко вылежут и печеньком угостят.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Просто уже не знают как донести до вас!

Ева как у вас сегодня?
Нормально сегодня
Утром приготовил завтрак, потом сел за статьи
Хочет ещё успеть пол помыть
Общается нормально без заскоков
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева почему он молчит? Объясни недолеченому, что на вопросы нужно отвечать, а такое его поведение пресекать. Он что охеревший совсем. Если не нравиться общение, бери кредит тыщь 200000 и вези его в платную VIP лечебницу. Там вам очко вылежут и печеньком угостят.
Он читал статью сейчас вслух
Ответит
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В 9638495000164859001 раз осознал уже,толку то?щас моча в голову стукнет переосознаешь,жена-на х.уй стринги и попер вспышка слева вспышка справа
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Он читал статью сейчас вслух
Ответит
А он как от твоего жужания откупаеться? Писульками своими?

Со стороны видно, что ты прям вся течешь, когда он соизволяет письмом заняться, прям мир готова остановить, чтоб не мешали.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А он как от твоего жужания откупаеться? Писульками своими?

Со стороны видно, что ты прям вся течешь, когда он соизволяет письмом заняться, прям мир готова остановить, чтоб не мешали.
Вообще нет, общение ровное
Когда ругались он так же готовил и по дому что то делал не подмазывался
Меня спросили как сегодня я ответила, никакого поросячего визга от того что пишет статьи не испытываю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вообще нет, общение ровное
Когда ругались он так же готовил и по дому что то делал не подмазывался
Меня спросили как сегодня я ответила, никакого поросячего визга от того что пишет статьи не испытываю
Тогда почему так мало статей за сегодня написал? Дурак чтоли?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
На фоне твоих ошибок и ужасного отношения к близким, в особенности к жене, все мои слова меркнут.
Ты долго еще притворяться будешь ?
А я и не притворяюсь, говорю как есть.