Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А мне не было плохо
У тебя все зубы на месте?Не пострадал совсем? Ты же сам говорил,что в реанимации лежал.
Видео выкладывал, как в магазине тебя задерживали. Думаешь это всё не последствия твоего употребления?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Сейчас, получив понимание, крайне негативно отношусь к любому веществу туманящему разум. Трезвость - норма жизни.
Друид, а как ты относишься к тому, что тебе жена уходя на день не доверяет компьютер?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
У тебя все зубы на месте?Не пострадал совсем? Ты же сам говорил,что в реанимации лежал.
Видео выкладывал, как в магазине тебя задерживали. Думаешь это всё не последствия твоего употребления?
Все зубы на месте, вовремя ходил к стоматологу, спасибо. Да лежал в реанимации, были сильные ожоги, но сейчас остались небольшие следы. В магазине меня задержали пьяным. Я тогда не употреблял амфетамин. Я как то старался или пить, или наркоманить, по отдельности. Конечно последствия есть, но я пока их не ощущаю, в целом здоров и крепок. Но был бы намного здоровей и крепче, если бы ни когда не прикасался к этому говну.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друид, а как ты относишься к тому, что тебе жена уходя на день не доверяет компьютер?
Мне конечно это неприятно, но я сам понимаю что утратил доверие из-за своих поступков. Всё дело в том, что я могу достать жесткий диск из ТВ-приставки, и поставить на него винду, загрузиться с флешки, с диска, да хоть с карты памяти микро-сд, или вообще через интернет с биоса. Шарю и жена это знает. И я не раз обходил все защиты. Поэтому ей трудно поверить мне. А теперь меня ждет долгий и упорный труд по восстановлению доверия.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Мне конечно это неприятно, но я сам понимаю что утратил доверие из-за своих поступков. Всё дело в том, что я могу достать жесткий диск из ТВ-приставки, и поставить на него винду, загрузиться с флешки, с диска, да хоть с карты памяти микро-сд, или вообще через интернет с биоса. Шарю и жена это знает. И я не раз обходил все защиты. Поэтому ей трудно поверить мне. А теперь меня ждет долгий и упорный труд по восстановлению доверия.

Как считаешь данный вид ограничения влияет на качество твоего лечения?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.373
Мне конечно это неприятно, но я сам понимаю что утратил доверие из-за своих поступков. Всё дело в том, что я могу достать жесткий диск из ТВ-приставки, и поставить на него винду, загрузиться с флешки, с диска, да хоть с карты памяти микро-сд, или вообще через интернет с биоса. Шарю и жена это знает. И я не раз обходил все защиты. Поэтому ей трудно поверить мне. А теперь меня ждет долгий и упорный труд по восстановлению доверия.
а выглядит так, будто ты невероятно доволен этим фактом.
Как будто ты втихаря посмеиваешься над Евой, что как она ни старается, ты такой "умный" все равно на шаг впереди.
Только не она торч и алкаш неуравновешенный, а ты
так что да, ты прав - доверие тебе восстанавливать придется долго.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
а выглядит так, будто ты невероятно доволен этим фактом.
Как будто ты втихаря посмеиваешься над Евой, что как она ни старается, ты такой "умный" все равно на шаг впереди.
Только не она торч и алкаш неуравновешенный, а ты
так что да, ты прав - доверие тебе восстанавливать придется долго.

Я вот не понимаю, почему нельзя поставить камеру?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.373

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Все зубы на месте, вовремя ходил к стоматологу, спасибо. Да лежал в реанимации, были сильные ожоги, но сейчас остались небольшие следы. В магазине меня задержали пьяным. Я тогда не употреблял амфетамин. Я как то старался или пить, или наркоманить, по отдельности. Конечно последствия есть, но я пока их не ощущаю, в целом здоров и крепок. Но был бы намного здоровей и крепче, если бы ни когда не прикасался к этому говну.
Повезло тебе, конечно, парень. Ты считаешь себя красавчиком да?
Обошлось же. Шрамы украшают. Сейчас ты защищаешь тот свой образ жизни. Ну, да, ничего же не произошло такого из-за чего тебе стыдно, гадко и отвратительно.
Я правильно тебя понимаю?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Как считаешь данный вид ограничения влияет на качество твоего лечения?
Помогает мне, читаю вслух, обсуждаем мои психозащиты, выявляем где трудно принять правду. Додавливаем самообман.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Повезло тебе, конечно, парень. Ты считаешь себя красавчиком да?
Обошлось же. Шрамы украшают. Сейчас ты защищаешь тот свой образ жизни. Ну, да, ничего же не произошло такого из-за чего тебе стыдно, гадко и отвратительно.
Я правильно тебя понимаю?
Есть много постыдного, за что мне гадко и отвратительно, я это осознал и принял. Просто в основном пострадала личность и психика, физически не сильно.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Есть много постыдного, за что мне гадко и отвратительно, я это осознал и принял. Просто в основном пострадала личность и психика, физически не сильно.
Так в примерах и выводах об этом пиши. О том и говорят тебе.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Помогает мне, читаю вслух, обсуждаем мои психозащиты, выявляем где трудно принять правду. Додавливаем самообман.

Как считаешь, тебя можно без присмотра оставлять с компом, чтобы писать изложения?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А мне не было плохо, физически я в полном порядке. Нервная система и организм в целом восстановились. Все неприятности были в основном связаны с моим поведением.
Как ты зае.бал уже своим пи.здобольством. ты жене своей можешь выпаривать такую ху.йню.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Потому что я могу зайти через вайфай на программную оболочку и поставить статичную картинку.

Тебя проще убить...
На цепь себя приковывай тогда, на короткую, чтобы от компа на 1,5 м только до ведра.
Вот тварь!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.373