Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я
Да это наркоманская гордость и бахвальство алкаша - смесь ядерная.
Пока ни у кого такой не видел тут. Прям распирает его от того, какой он красавчик.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я

Пока ни у кого такой не видел тут. Прям распирает его от того, какой он красавчик.
Вы лицезреете типичный случай астенического типа деградации личности.
А оттенок даже не знаю - наверное, истерический (ну и чсв торча , конечно)
клоун + нытик, похоже.
Дурдолео, ты как считаешь?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Потому что я могу зайти через вайфай на программную оболочку и поставить статичную картинку.

Она будет тебе звонить с проверкой и команды тебе по телефону давать. Сесть; встать; лежать носом в пол, руки за головой.
Съел?
Дешевых киношек каких-то насмотрелся, тупых... я седею...
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Страшный человек Друидело однако- самоделкин, но не в ту сторону.
Сделает реактивный ранец и улетит в окошко.
Доброе утро,Aнтуанетта. Мне кажется у него опять все взорвется и сгорит вся квартира.
А вообще Друид, ты вот такой умный, прям смесь Илона Маска и Кулибина, и камеры перепрошиваешь, и приставки разбираешь и химик и танцор и стриптизер.
А все зачем? Чтоб дальше себя гробить и пакостить своим близким- позорно это, а совсем не круто(как ты в тихушку про себя думаешь). При этом считая себя на шаг впереди всех,а на самом деле на шаг впереди на пути в бездну.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.898
Реакции
47.909
Ева дай ему доступ к компу. Хватит мать Терезу строить! Он в скарлупе. Лучше правда горькая, чем сладкая ложь . Так , тебе качество нужно или спокойствие?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Серёга, думаешь ты бессмертный? В игру попал, где нужно обходить ловушки, препятствия, камеры, взрывы?
То, что ты зубы вовремя чинил и шлаки выводил не спасут тебя от неожиданной остановки сердца.
Не валяй дурака, парень.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Вот читаю я Дураделу уже давно, одна из самых популярных вообще веток форума(около 15 тысяч просмотров на этой теме). И вот что могу сказать- друадело ты думаешь что ты такой важный хрен, что все вокруг тебя скачут и пытаются вразумить, жена читает в слух статьи, вместе пишете изложения, вся команда форума пытается тебя вразумить и очень много чего правильного и хорошего пишет,А ты их посылаешь и хамишь, игнорируешь вопросы.
А на самом деле, ты не особо важный хрен- ты фалоимитатор который строит из себя адского дрочилу. Но на самом деле ты мелкописечный пакосник. Вот правда, все отбрыкиваешься, делаешь одолжения, в изложениях пишешь отписки( и причем так, что прям видно ты угораешь с происходящего). Я конечно не врач и диагнозы ставить не берусь, но кажется ты реальный истерический психопат. Это уже диагноз, наверное. Любую ситуацию ты выворачиваешь так, чтоб быть в центре внимания и ты самая настоящая вниманиеблядь. Редкостный пакостник и мразота. Это по факту- 54 страницы одной только темы(!!!!), и ты просто не пробиваем. То ты ничего плохого не делал, то потом выяснилось что делал много плохого, но это для тебя прикольно, потом показушно посыпаешь голову пеплом и спишь на коврике, при этом как выяснилось позже, что ты не прекращая права качаешь жене. А вот сейчас ты из себя строишь Кулибина и супер хакера. А по сути как был больным дебилом и торчем-алкашем так и остался, не то что не возненавидел болезнь и ее проявления, а еще упиваешься этим. И упиваешься этой ситуацией. Стыдно и стремно. Причем ты не отрицалово, нет ты не идешь на открытый конфликт- ты просто максимально выжимаешь для себя привелегии и остаешься в любимой мерзкой ( для всех нормальных и здоровых людей) зоне наркоманского комфорта. И никак не желаешь из этого выходить, цепляешься всей своей толстенькой тушкой.
Хорошо было бы тебя прикрыть в лечебницу и провести обследование. А в идеале чтоб действительно смогли в реальности врачи-специалисты загнать твое больное нутро под плинтус с помощью таблеток и только потом лечить уже методом. Могу ошибаться, прошу прощение за это у всей КФ и всех форумчан.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Есть много постыдного, за что мне гадко и отвратительно, я это осознал и принял. Просто в основном пострадала личность и психика, физически не сильно.
Почему так трудно бросить амфетамин? Внешние причины - NeNorma
Перечитай и по каждому пункту ответь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Есть много постыдного, за что мне гадко и отвратительно, я это осознал и принял. Просто в основном пострадала личность и психика, физически не сильно.
а за что тебе гадко? расскажи.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Вывод: Если замечаешь симптомы начала подобного, лучше немедленно прекратить пить. Прогрессия заболевания может привести к тяжелым последствиям, вплоть до пожизненного в психушке. Алкоголь - жуткий яд, разрушающий все к чему прикасается, психику и тело.
а как человек может заметить, что с ним, что - то происходит от яда. веть его анозогнозия махам выдаст кучу оправданий и спихнёт на всё, что угодно но ни как ни на яд.

расстолкуй.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Евгений здравствуй! как дела?
здравствуй Виктор. хорошо. но скучно))) скучно так как работы сново нет. хорошо, что есть вы, форумчани)))) сегодня взял с собой книгу на работу. хотел по читать. начинаю читать глаза закрываются))) а форум эмоции даёт разные ,как положительные, так и отрицптельные)))

как у тебя дела?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Женя спасибо . хорошо. Коля читает книги. я домик рисую . будем строить летом . если Бог позволит. погода у нас теплая. солнечно.. Родителей вывез в деревню. маленько им подсобил с хозяйством. в общем мирно и хорошо у нас. Слава Богу!)
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
здравствуй Виктор. хорошо. но скучно))) скучно так как работы сново нет. хорошо, что есть вы, форумчани)))) сегодня взял с собой книгу на работу. хотел по читать. начинаю читать глаза закрываются))) а форум эмоции даёт разные ,как положительные, так и отрицптельные)))

как у тебя дела?
Жень кидай стихи на поэзию. это ж здорово поделится любимыми стихами. пообсуждать. Друидляо пни может встряхнет кукуху в нормальную сторону. хотя.....
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Она будет тебе звонить с проверкой и команды тебе по телефону давать. Сесть; встать; лежать носом в пол, руки за головой.
Съел?
Дешевых киношек каких-то насмотрелся, тупых... я седею...
Два клика и камера вновь работает.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Вы лицезреете типичный случай астенического типа деградации личности.
А оттенок даже не знаю - наверное, истерический (ну и чсв торча , конечно)
клоун + нытик, похоже.
Дурдолео, ты как считаешь?
Истерический преобладает, нытика в себе не замечал.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ева, стукни этого клоуна по хребтине скалкой, да покрепче. Задолбал здесь из себя супермена корчить