Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
По нарожает Россия мать детей радиации, а они потом и думают, что они особенные, и инструкция не для них писана!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Бл.ядь, сосуды ему су.ка жалко?!? Торчал когда, о сосудах не думал даже, а теперь сигареты виноваты! А то, что опять на лыжню старую вернешься, не жалко?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Б.ля Друид, уе.бись пойди головой об стену, если кровь пойдет и голова заболит, может быть тогда, ты все таки поймешь, что ты не "Матвей"?!?!
 
Последнее редактирование:

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Звонила
Орал тоже, собирался уходить
Потом сходил в душ и вышел спокойный
И что? Он спокойный будет пару дней, потом всё с начала начнет
Что она по поводу РЦ сказала?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Прошу прощения, меня что-то понесло. Я на самом деле так не думаю, сказал и написал все это от злости. Нервы ни к черту, зря курить бросил так рано. Мысли мучают каждый день, воспоминания о приятных моментах жизни, тяга маскируется. И я её отслеживаю, все ёще крепко держусь на своих позициях, наркотиков в мою жизнь я больше не допущу. Но кидает и злость кипит такая, что я думаю что схожу с ума. Сейчас извинился перед Евой, а из глаз слезы ручьем. У меня такого опыта в жизни еще не было. Всё что я вам понаписал, психозащиты, а не я. Прошу меня простить, я не хотел никого обидеть. У меня такая матанга уже 3 дня. Сейчас чаем отпаиваюсь.
Что-то совсем уже не верится в твое раскаяние. Ты ведешь себя отвратительно, низко, срешь в руку которая тебя кормит (пытается спасти). Толку-то с твоих извинений, если ничего не меняется. Тут уже дело не в тяге, нервах и самоконтроле, а видимо в тебе как личности. Как можно быть таким неблагодарным? Почему тебе элементарно не стыдно про Еву вообще такое говорить и упрекать в чем-либо? С какой стороны не посмотреть, это просто отвратительно.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Что-то совсем уже не верится в твое раскаяние. Ты ведешь себя отвратительно, низко, срешь в руку которая тебя кормит (пытается спасти). Толку-то с твоих извинений, если ничего не меняется. Тут уже дело не в тяге, нервах и самоконтроле, а видимо в тебе как личности. Как можно быть таким неблагодарным? Почему тебе элементарно не стыдно про Еву вообще такое говорить и упрекать в чем-либо? С какой стороны не посмотреть, это просто отвратительно.
Отвратительно, верно. Я слишком многое себе позволяю. Я был не прав.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Нельзя бросать курить, пока ты на лечении и потом еще года пол!
Друид, как понял?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
И что? Он спокойный будет пару дней, потом всё с начала начнет
Что она по поводу РЦ сказала?
Чего молчишь? Сама н выла что устала, что изменилось? Сопли пускаешь, милый извинения принес, погоди, он тебе ещё кувшинок наловит, только отсидит три месяца
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Сосуды жалко, голова болит от курева. Курил чуть ли не по пачке в день, крепчайших. Да и дорого. И воняет.
Вот ты дурак что ли специально куришь то от чего уши в трубочку сворачиваются, дико переплачиваешь, а потом демонстративно курить бросаешь
Потом адски начинаешь чудить и вообще в отрыв уходишь, а потом говоришь зря бросил
Замкнутый круг, но тебе даже выход из него еще неделю назад предлагали
И сигареты хорошие советовали( лично сам я советовал), и говорили не бросай вся команда форума, все участники, приводили примеры приводили факты.
Нет у тебя свой особый путь, придумываешь очередной велосипед, а потом с твоего творения падаешь и опять в луже сидишь.