Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вот откуда ноги растут. Друид требовал особого отношения к себе по этой вот причине.
Вы своего мужа ругали/гнобили как? Можете подробно рассказать. И отсидка была, да?
Уважаемая Анна я решился на признание. Я работал в составе группы.Врагов накопилось многовато. Раскрываю Заговор против спокойствия Друида. Центр и организатор ЕВа. правая рука- GGG/ Под прикрыитем работает типа против) Нина ,Коля 136 втерся в доверие к Друиду( на самом деле тоже против спокойствия и дружелюбия. С этой компанией вредителей Я работал маскируясь под домашнее животное( пес ) но тоже тявкал неправильно.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Друзья,а вот здесь я хочу сказать вот ,что Я не просто сторонний наблюдатель,я многое поняла,благодаря вам.СПАСИБО,узнала о себе нового, мое мнение такое,да инфу получил Сергей в нужное время ,семена посажены,но чтоб они начали проростать необходима благодатная почва.А это в первую очередь погода в доме,там сплошной смерчь и ураган.И в таких условиях ,даже здоровому человеку крышу снесет.Я из своего горького опыта знаю,если постоянно лесть под кожу,цепляться за всякую хрень,то будет ж.опа.Я тоже все это проходила с его отцом,пыталась его вытащить,боролась за него как могла ок.года, но делала упор только на здоровьеМассаж 2р в день витамины,он даже после этого держался 2 года и точно также ругала,гнобила его и после этого он сорвался и прожил чуть больше года.Японимаю,что ответственность80%на родственниках,поэтому и говорилаЕве не раз ,что дома должно быть спокойно и дружелюбно,это я считаю главным.понимаю,что ей это трудно,но без этого никак
Людмила Александровна Ева по Вашему может лечить Сергея?. если нет, ваше видение развития дальнейших событий.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Люблю, но жить с ней не могу больше.
Если любишь, то значит нужно бороться за отношения. Скорее всего то, что твой наркомозг разгоняет тебе за то, чтоб разойтись с ней и искать изъяны и недовольства в ней - это реально ниточка и ты сам себя на.ебываешь. Подумай сам - человек тянет тебя 4 месяц и неважно с ошибками или без. Почему? Потому что тоже любит. Логично? Он нервничает, ошибается где-то и психует почему? Потому что наркоскот твой изрядно ей нервы потрепал. Чья это ответственность? Твоя. А надо бы испытывать чувство благодарности, а не считать ее инопланетянином, который не ошибается и не эмоционирует. Не попытка ли это сбросить с себя на других? Не самозащита ли твоего наркомозга? Разложи все по полочкам. Сегодня в Славиной теме видел разгон и правильно рассудил происходящее, так? Вот теперь на счёт себя задумайся. У тебя такие же механизмы. Не считай себя особенным и не ожидай от других людей идеальности. Требуй с себя. А адекватная реакция спасаемого на спасителя - благодарность. И не важно были ошибки или нет, касательно благодарности. Твоя вина и немалая в том, что она на психозе и делает ошибки в твоём лечении. Возьми уже ответственность на себя, мужик. В других ты норм видишь косяки, значит если постарается, то и в себе увидеть сможешь.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Если любишь, то значит нужно бороться за отношения. Скорее всего то, что твой наркомозг разгоняет тебе за то, чтоб разойтись с ней и искать изъяны и недовольства в ней - это реально ниточка и ты сам себя на.ебываешь. Подумай сам - человек тянет тебя 4 месяц и неважно с ошибками или без. Почему? Потому что тоже любит. Логично? Он нервничает, ошибается где-то и психует почему? Потому что наркоскот твой изрядно ей нервы потрепал. Чья это ответственность? Твоя. А надо бы испытывать чувство благодарности, а не считать ее инопланетянином, который не ошибается и не эмоционирует. Не попытка ли это сбросить с себя на других? Не самозащита ли твоего наркомозга? Разложи все по полочкам. Сегодня в Славиной теме видел разгон и правильно рассудил происходящее, так? Вот теперь на счёт себя задумайся. У тебя такие же механизмы. Не считай себя особенным и не ожидай от других людей идеальности. Требуй с себя. А адекватная реакция спасаемого на спасителя - благодарность. И не важно были ошибки или нет, касательно благодарности. Твоя вина и немалая в том, что она на психозе и делает ошибки в твоём лечении. Возьми уже ответственность на себя, мужик. В других ты норм видишь косяки, значит если постарается, то и в себе увидеть сможешь.
Спасибо, я уже работаю над этим.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Если любишь, то значит нужно бороться за отношения. Скорее всего то, что твой наркомозг разгоняет тебе за то, чтоб разойтись с ней и искать изъяны и недовольства в ней - это реально ниточка и ты сам себя на.ебываешь. Подумай сам - человек тянет тебя 4 месяц и неважно с ошибками или без. Почему? Потому что тоже любит. Логично? Он нервничает, ошибается где-то и психует почему? Потому что наркоскот твой изрядно ей нервы потрепал. Чья это ответственность? Твоя. А надо бы испытывать чувство благодарности, а не считать ее инопланетянином, который не ошибается и не эмоционирует. Не попытка ли это сбросить с себя на других? Не самозащита ли твоего наркомозга? Разложи все по полочкам. Сегодня в Славиной теме видел разгон и правильно рассудил происходящее, так? Вот теперь на счёт себя задумайся. У тебя такие же механизмы. Не считай себя особенным и не ожидай от других людей идеальности. Требуй с себя. А адекватная реакция спасаемого на спасителя - благодарность. И не важно были ошибки или нет, касательно благодарности. Твоя вина и немалая в том, что она на психозе и делает ошибки в твоём лечении. Возьми уже ответственность на себя, мужик. В других ты норм видишь косяки, значит если постарается, то и в себе увидеть сможешь.
Пора оторватся от Родственников и прилепится к жене. Стать одной плотью
Муж и жена одна сатана. Маме уважение и любовь. Сестре тоже самое. Но Жена должна быть на первом месте остальные на втором. А для жены на первом месте муж . Не поймешь будешь всю жизнь несчастным.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Пора оторватся от Родственников и прилепится к жене. Стать одной плотью
Муж и жена одна сатана. Маме уважение и любовь. Сестре тоже самое. Но Жена должна быть на первом месте остальные на втором. А для жены на первом месте муж . Не поймешь будешь всю жизнь несчастным.
Всё верно говорите, я тоже так считаю.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Вот откуда ноги растут. Друид требовал особого отношения к себе по этой вот причине.
Вы своего мужа ругали/гнобили как? Можете подробно рассказать. И отсидка была, да?
Да,он был в жутком состоянии,когда я его периодически отправляла жить в свою квартиру отдельно от нас.,потому что работать он не хотел.А когда я в очередной раз к нему пришла у меня слезы навернулись на глазаот 74кг там едва осталось45.Мне просто его стало жалко и мы договорились,что никаких друзей не будет.он даже ложку держать не мог.Я закрывала его утром и уходила,покормив и сделав массаж и вечером также.А до этого я таскала его по всем врачам и даже в институт мозга,а когда мы дошли до невролога она сказала да он не жилец,это в48лет,Поэтому я взялась за него сама и восстановила его,Когда пришли сниматься с учета к этому же неврологу,у нее был шок,она говорит я и не думала,что он живой,а вы его в какомто санатории лечили,сняли нас со всех учетов и дали заключение к работе годен,у него вернулся вес и здоровый румянец,работу найти не мог сразу,первое время друзья встречались,он стойко держался,а потом пиво и тд Сейчас понимаю,что психозащиты остались и покатился,вот тогда я вначале говорила ему спокойно,но потом стала орать,материть,выгонять его, и все закончилось смертью,только сейчас понимаю,что еслиб мы сели поговорили может быть былобы по другому.На одних скандалах эту трудную задачу не решить и детям я всегда говорю ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ,а еще я точно знаю,что с горячей головой правильных решений не бывает.И вообще,если он делает чтото нетак как ты хочешь нужно сказатьему об этом,может быть неск,раз потому, что мужчине важно понимать,что он делает правильно.а что надо по другому и это обяз.нужно проговаривать и да за поступки даже хвалить,а если этого не делать он теряет жизненные ориентиры
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Пора оторватся от Родственников и прилепится к жене. Стать одной плотью
Муж и жена одна сатана. Маме уважение и любовь. Сестре тоже самое. Но Жена должна быть на первом месте остальные на втором. А для жены на первом месте муж . Не поймешь будешь всю жизнь несчастным.
Верные слова, Виктор, так и есть в жизни и иначе быть не может. Жаль, что Библию мало кто читает.
 

Sympo

Guest
Пора оторватся от Родственников и прилепится к жене. Стать одной плотью
Муж и жена одна сатана. Маме уважение и любовь. Сестре тоже самое. Но Жена должна быть на первом месте остальные на втором. А для жены на первом месте муж . Не поймешь будешь всю жизнь несчастным.
Я и сам за 6 лет только сейчас начел задумываться об этом , вы правы виктор , я бы поставил 1000 лайков , прямо в точку !!!!!
 

Sympo

Guest
Всё верно говорите, я тоже так считаю.
Знаешь старик , я конечно не в праве советовать , ведь и сам натворил будь здоров , но нужно не искать изъяны ...что ей что тебе .. а строить свое СЧАСТЛИВОЕ будущее ... И не забывай она же девочка в первую очередь )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.930
Реакции
47.946
Вот иной раз разумно вчитываешься, а когда и понесет тебя, качает чтоли ? Я и написал что плюсы только тем кто деньги получает, да и то сомнительные и за эти деньги они жестоко поплатятся. Рефлекс развивается с первого употребления, рабом становятся после удара плетью. Что с тобой, Ярослав ?
А что со мной?
Кто был.ять поплатиться? Менты? Фарма компании? Алко алегархи ? Ты часто видишь по телеку, наказание кого-то из них? Да прикроют для отвода глаз пару тройку лохов и люди схавают. А маховик как крутился так и будет крутиться. А такие как ты , как носили бабки так и будут носить, с мыслью как это все вредно, это яд, я все понимаю , но это мой выбор и я так решил.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Людмила Александровна Ева по Вашему может лечить Сергея?. если нет, ваше видение развития дальнейших событий.
Думаю,что нет.Для начала думаю,что нужно дать им отдохнуть друг от друга,а то они как два зверя в одной клетке.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Знаешь старик , я конечно не в праве советовать , ведь и сам натворил будь здоров , но нужно не искать изъяны ...что ей что тебе .. а строить свое СЧАСТЛИВОЕ будущее ... И не забывай она же девочка в первую очередь )

Пообедал? Иди читай-пиши.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А что со мной?
Кто был.ять поплатиться? Менты? Фарма компании? Алко алегархи ? Ты часто видишь по телеку, наказание кого-то из них? Да прикроют для отвода глаз пару тройку лохов и люди схавают. А маховик как крутился так и будет крутиться. А такие как ты , как носили бабки так и будут носить, с мыслью как это все вредно, это яд, я все понимаю , но это мой выбор и я так решил.
Вселенная справедлива. Так или иначе убийцы будут наказаны.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Думаю,что нет.Для начала думаю,что нужно дать им отдохнуть друг от друга,а то они как два зверя в одной клетке.
Так ведь наркотики кругом. Сторчится Серега. это -жопа. Срыв это тяжелое , смертельное событие. Не большая ли плата за отдых? Может простить друг друга ? и дальше за работу
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.930
Реакции
47.946
Вселенная справедлива. Так или иначе убийцы будут наказаны.
Заеб.ись. И чо потом? Все как заживут, как заживут!!! Наркоманы исцеляться, алкаши прозреют, их родственники обретут спокойствие?
 
Последнее редактирование:

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Верные слова, Виктор, так и есть в жизни и иначе быть не может. Жаль, что Библию мало кто читает.
Примет ли решение Друид. Вот в чем вопрос.
Быть или не быть
жить или не жить
Опыт Мамы- печальный . вывод о трагедии она связала с отсутствием дружелюбия
этот неправильный вывод она рекомендует Еве, еще она рекомендует каникулы для лечения и семейной жизни.
может хватить жестоких эксперементов над мужчинами?
Друид лечитесь без Мамы и ее выводов. по методу Маруси
У нее опыт больше и правильные выводы и результаты есть.
Я считаю так.
Мир всем. живите своим умом . Быть самим собой необходимо.