Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вселенная справедлива. Так или иначе убийцы будут наказаны.
Примет ли решение Друид. Вот в чем вопрос.
Быть или не быть
жить или не жить
Опыт Мамы- печальный . вывод о трагедии она связала с отсутствием дружелюбия
этот неправильный вывод она рекомендует Еве, еще она рекомендует каникулы для лечения и семейной жизни.
может хватить жестоких эксперементов над мужчинами?
Друид лечитесь без Мамы и ее выводов. по методу Маруси
У нее опыт больше и правильные выводы и результаты есть.
Я считаю так.
Мир всем. живите своим умом . Быть самим собой необходимо.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
:Connie-JC_window:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Почему вы так думаете?
Вы в курсе всех событий, что у ребят происходят?
Тогда вопрос откуда такая осведомленность.
Говорите о перерыве в проживании их совместном, Сергей не здоров, и это факт. Что предлагаете на этот период? Не думаете, мама, что в сложившейся ситуации вам с Евой нужно за одно быть, хотя бы ради сына. И вообще, отпустите уже дитятину в свободное плавание по жизни.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вы в курсе всех событий, что у ребят происходят?
Тогда вопрос откуда такая осведомленность.
Говорите о перерыве в проживании их совместном, Сергей не здоров, и это факт. Что предлагаете на этот период? Не думаете, мама, что в сложившейся ситуации вам с Евой нужно за одно быть, хотя бы ради сына. И вообще, отпустите уже дитятину в свободное плавание по жизни.
"Дитятину" надо не просто отпустить в свободное плаванье по жизни, а в принципе перестать его облизывать. Не дай бог такую свекровь, конечно, на собственном опыте знаю, каково это... Без обид. По факту - именно мамино облизывание сына не дает мужику стать нормальным и мешает семейным отношениям пары. Одна только фраза "говорила Еве не раз ,что дома должно быть спокойно и дружелюбно" чего стоит. Мама воообще не в курсе че к чему, а вставлять палки в колеса - тут пожалуйста. А Ева походу не может нормально втолковать в голову женщине, что к чему и где она ГАДИТ.
МАМА ВЫ МЕШАЕТЕ ЛЕЧЕНИЮ СЫНА И СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ДОВЕДЕТЕ ЕГО ДО МОГИЛЫ. НЕ МЕШАЙТЕ ЕВЕ, ЕЙ И ТАК ТЯЖКО!
В жизни часто бывает так, что ИЗЛИШНЯЯ ЖАЛОСТЬ делает любимому человеку ПЛОХО. Банальный пример из собственной жизни: когда мой сын был маленький совсем и я вышла на работу еще в декрете, оставив маму с ним дома (уже пенсионерка и я попросила ее не выходить на работу, обеспечивая семью сама). Так вот у малого началась ветрянка. День, два, три, а ему все хуже и хуже. Как оказалось - мама боялась сделать малому больно и очень редко обрабатывала язвы, которые к этому времени уже пошли ПО ВСЕМУ ТЕЛУ и во рту, везде. Сын жутко плакал, заходился истерикой, выгибался и тд. Мне пришлось взять за свой счет на несколько дней и КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА через сопли, слезы, вопли, истерики и прочее обрабатывать гнойники. Сердце обливалось кровью, но я знала, что так лучше ему же будет. В итоге ранки начали заживать на второй день и ему стало легче.
В общем, - не мешайте лечению МАМА. Хотите помочь? Помогите финансами. Это будет оптимальная помощь, да и ПО-ДРУГОМУ ВЫ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТЕ. Жизнь своего сына за него жить не надо! А Еву благодарить надо, что она не бросила вашего нарка в беде, любит и помогает, как может. Пусть они вдвоем справляются с заразой. А вы принимайте сторону Евы во всем. Мое мнение такое со стороны, но решать ПОМОГАТЬ или МЕШАТЬ вам.

Извини, Миланс, что написала в ответе к тебе. Дитятина зацепила)) Надеюсь, мама прочитает)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
"Дитятину" надо не просто отпустить в свободное плаванье по жизни, а в принципе перестать его облизывать. Не дай бог такую свекровь, конечно, на собственном опыте знаю, каково это... Без обид. По факту - именно мамино облизывание сына не дает мужику стать нормальным и мешает семейным отношениям пары. Одна только фраза "говорила Еве не раз ,что дома должно быть спокойно и дружелюбно" чего стоит. Мама воообще не в курсе че к чему, а вставлять палки в колеса - тут пожалуйста. А Ева походу не может нормально втолковать в голову женщине, что к чему и где она ГАДИТ.
МАМА ВЫ МЕШАЕТЕ ЛЕЧЕНИЮ СЫНА И СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ДОВЕДЕТЕ ЕГО ДО МОГИЛЫ. НЕ МЕШАЙТЕ ЕВЕ, ЕЙ И ТАК ТЯЖКО!
В жизни часто бывает так, что ИЗЛИШНЯЯ ЖАЛОСТЬ делает любимому человеку ПЛОХО. Банальный пример из собственной жизни: когда мой сын был маленький совсем и я вышла на работу еще в декрете, оставив маму с ним дома (уже пенсионерка и я попросила ее не выходить на работу, обеспечивая семью сама). Так вот у малого началась ветрянка. День, два, три, а ему все хуже и хуже. Как оказалось - мама боялась сделать малому больно и очень редко обрабатывала язвы, которые к этому времени уже пошли ПО ВСЕМУ ТЕЛУ и во рту, везде. Сын жутко плакал, заходился истерикой, выгибался и тд. Мне пришлось взять за свой счет на несколько дней и КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА через сопли, слезы, вопли, истерики и прочее обрабатывать гнойники. Сердце обливалось кровью, но я знала, что так лучше ему же будет. В итоге ранки начали заживать на второй день и ему стало легче.
В общем, - не мешайте лечению МАМА. Хотите помочь? Помогите финансами. Это будет оптимальная помощь, да и ПО-ДРУГОМУ ВЫ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТЕ. Жизнь своего сына за него жить не надо! А Еву благодарить надо, что она не бросила вашего нарка в беде, любит и помогает, как может. Пусть они вдвоем справляются с заразой. А вы принимайте сторону Евы во всем. Мое мнение такое со стороны, но решать ПОМОГАТЬ или МЕШАТЬ вам.

Извини, Миланс, что написала в ответе к тебе. Дитятина зацепила)) Надеюсь, мама прочитает)
Согласна с тобой. Полностью. Все правильно говоришь.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Почему вы так думаете?
А она на дистанции все видит и все знает...
"Дитятину" надо не просто отпустить в свободное плаванье по жизни, а в принципе перестать его облизывать. Не дай бог такую свекровь, конечно, на собственном опыте знаю, каково это... Без обид. По факту - именно мамино облизывание сына не дает мужику стать нормальным и мешает семейным отношениям пары. Одна только фраза "говорила Еве не раз ,что дома должно быть спокойно и дружелюбно" чего стоит. Мама воообще не в курсе че к чему, а вставлять палки в колеса - тут пожалуйста. А Ева походу не может нормально втолковать в голову женщине, что к чему и где она ГАДИТ.
МАМА ВЫ МЕШАЕТЕ ЛЕЧЕНИЮ СЫНА И СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ ДОВЕДЕТЕ ЕГО ДО МОГИЛЫ. НЕ МЕШАЙТЕ ЕВЕ, ЕЙ И ТАК ТЯЖКО!
В жизни часто бывает так, что ИЗЛИШНЯЯ ЖАЛОСТЬ делает любимому человеку ПЛОХО. Банальный пример из собственной жизни: когда мой сын был маленький совсем и я вышла на работу еще в декрете, оставив маму с ним дома (уже пенсионерка и я попросила ее не выходить на работу, обеспечивая семью сама). Так вот у малого началась ветрянка. День, два, три, а ему все хуже и хуже. Как оказалось - мама боялась сделать малому больно и очень редко обрабатывала язвы, которые к этому времени уже пошли ПО ВСЕМУ ТЕЛУ и во рту, везде. Сын жутко плакал, заходился истерикой, выгибался и тд. Мне пришлось взять за свой счет на несколько дней и КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА через сопли, слезы, вопли, истерики и прочее обрабатывать гнойники. Сердце обливалось кровью, но я знала, что так лучше ему же будет. В итоге ранки начали заживать на второй день и ему стало легче.
В общем, - не мешайте лечению МАМА. Хотите помочь? Помогите финансами. Это будет оптимальная помощь, да и ПО-ДРУГОМУ ВЫ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТЕ. Жизнь своего сына за него жить не надо! А Еву благодарить надо, что она не бросила вашего нарка в беде, любит и помогает, как может. Пусть они вдвоем справляются с заразой. А вы принимайте сторону Евы во всем. Мое мнение такое со стороны, но решать ПОМОГАТЬ или МЕШАТЬ вам.

Извини, Миланс, что написала в ответе к тебе. Дитятина зацепила)) Надеюсь, мама прочитает)
изза обильного облизывания все беды.. нужна золотая середина..
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Шатун корабля, ты живой до сих пор, так как дельные вещи говоришь в соседних темах, а почему сам не лечишься?
Живой. Лечусь, вижу у других, замечаю в себе и исправляюсь.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Так ведь наркотики кругом. Сторчится Серега. это -жопа. Срыв это тяжелое , смертельное событие. Не большая ли плата за отдых? Может простить друг друга ? и дальше за работу
Да,я понимаю,что почва под ногами еще зыбкая,но как сделать чтоб это было в спокойной,доброжелат.обстановке в договоренностях?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Да,он был в жутком состоянии,когда я его периодически отправляла жить в свою квартиру отдельно от нас.,потому что работать он не хотел.А когда я в очередной раз к нему пришла у меня слезы навернулись на глазаот 74кг там едва осталось45.Мне просто его стало жалко и мы договорились,что никаких друзей не будет.он даже ложку держать не мог.Я закрывала его утром и уходила,покормив и сделав массаж и вечером также.А до этого я таскала его по всем врачам и даже в институт мозга,а когда мы дошли до невролога она сказала да он не жилец,это в48лет,Поэтому я взялась за него сама и восстановила его,Когда пришли сниматься с учета к этому же неврологу,у нее был шок,она говорит я и не думала,что он живой,а вы его в какомто санатории лечили,сняли нас со всех учетов и дали заключение к работе годен,у него вернулся вес и здоровый румянец,работу найти не мог сразу,первое время друзья встречались,он стойко держался,а потом пиво и тд Сейчас понимаю,что психозащиты остались и покатился,вот тогда я вначале говорила ему спокойно,но потом стала орать,материть,выгонять его, и все закончилось смертью,только сейчас понимаю,что еслиб мы сели поговорили может быть былобы по другому.На одних скандалах эту трудную задачу не решить и детям я всегда говорю ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ,а еще я точно знаю,что с горячей головой правильных решений не бывает.И вообще,если он делает чтото нетак как ты хочешь нужно сказатьему об этом,может быть неск,раз потому, что мужчине важно понимать,что он делает правильно.а что надо по другому и это обяз.нужно проговаривать и да за поступки даже хвалить,а если этого не делать он теряет жизненные ориентиры
был в жутком состоянии,когда я его периодически отправляла жить в свою квартиру отдельно от нас.,потому что работать он не хотел.

Долго это продолжалось? На чьи деньги он бухал?

закрывала его утром и уходила,покормив и сделав массаж
Вы сейчас считаете, что правильно делали ?

и даже в институт мозга

Почему выделили?

,сняли нас со всех учетов

Вас? Вы на каком учёте были?

тогда я вначале говорила ему спокойно,но потом стала орать,

Была задета Ваша гордыня. Ваши усилия не оценили.

орать,материть,выгонять его, и все закончилось смертью,

Значит уговоры не помогают, а оттягивают с.мерть, правда?

если он делает чтото нетак как ты хочешь нужно сказатьему об этом,может быть неск,раз потому, что мужчине важно понимать,что он делает правильно.а что надо по другому и это обяз.нужно проговаривать и да за поступки даже хвалить,а если этого не делать он теряет жизненные ориентиры

Это Вы реккомендуете делать Еве основываясь на свой опыт. Он у Вас закончился трагедией.

Чтобы Вы сделали для своего мужа сейчас, зная метод ненорма ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да,я понимаю,что почва под ногами еще зыбкая,но как сделать чтоб это было в спокойной,доброжелат.обстановке в договоренностях?
Воздержатся от советов . Если есть возможность помочь им материально--помогите. реальная помощь позволит Сергею и Еве сконцентрироватся на лечении . Читайте пожалуйста Статьи .Вы многое поймете и мы с вами будем говорить " на одном языке". И еще. понимание метода необходимо и на этапе социализации. Читай татьи . те спрашивайте форум. если что непонятно. И не изучив статьи и не пройдя тест на знания никак . не вмешивайтесь в лечение и отношения Молодых. С уважением Виктор.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.931
Реакции
47.946

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.931
Реакции
47.946

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друид, скажи, а почему ты можешь употребить , когда на волю выйдешь?
Думал сейчас об этом. В трезвом уме, и без триггеров, шансы минимальны. Деньги на карточку буду получать, карта у жены. Доступа к деньгам иметь не буду. Телефон будет кнопочный. Если почувствую что прижимает, сразу звоню жене, и пишу на форум, ухожу с работы, и домой на пару дней под замок, пока не пройдет. Есть ещё что добавить к технике безопасности?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Думал сейчас об этом. В трезвом уме, и без триггеров, шансы минимальны. Деньги на карточку буду получать, карта у жены. Доступа к деньгам иметь не буду. Телефон будет кнопочный. Если почувствую что прижимает, сразу звоню жене, и пишу на форум, ухожу с работы, и домой на пару дней под замок, пока не пройдет. Есть ещё что добавить к технике безопасности?
Привет, как сам? Есть мнение, что чувство как "прижимает" - не мешает идти за закладкой. А вот сценарий прикольный - у всех среда, а у тебя суббота))) "прижимает". Триггеры опять же - от всего не убережешься, не у.бивать же голубей во всем городе:Wink:
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Привет, как сам? Есть мнение, что чувство как "прижимает" - не мешает идти за закладкой. А вот сценарий прикольный - у всех среда, а у тебя суббота))) "прижимает". Триггеры опять же - от всего не убережешься, не у.бивать же голубей во всем городе:Wink:
Ну смотри, я сам на себя работаю, в любой момент могу уйти с работы когда захочу. Если не мешает - значит в голове ничего не отложилось. Триггеры для меня - употребляющие, а я уехал от них за 2500 км.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Привет, как сам? Есть мнение, что чувство как "прижимает" - не мешает идти за закладкой. А вот сценарий прикольный - у всех среда, а у тебя суббота))) "прижимает". Триггеры опять же - от всего не убережешься, не у.бивать же голубей во всем городе:Wink:
Привет! Немного беспокоит синдром дефицита внимания, не могу сконцентрироваться на чтении, делаю частые перерывы. Мне кажется что это из-за того, что увеличил количество гимнастики, гантельки тягаю. Сейчас пойду холодный душ приму. И пока подзавяжу с физическими упражнениями.