Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Sympo

Guest
Могу сделать наркотики сам.
По головке погладить ? лил в в сраку вы.еб..ать тебя :? Ты прям написал как бутто хвалишься , Чем хвалиться то ? Умееешь яд делать ? Молодец ....... Это не показатель твоего ума ... А только показывает что ты больной и упертый придурок . и не видешь дальше своего носа .!
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Почему вы так думаете?
Потому,что они в как два зверя в одной клетке уже полгода,а это оч.тяжело,может меньше будут ругаться С самого начала я их всегда просила ребята учитесь договариваться.Раскаленные мозги не могут принимать правильных решений.А у Евы мне кажется просто нет сил
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Долго это продолжалось? На чьи деньги он бухал?Да,года три,как он перестал работать,и я его выгнала,а денег много для этого и не надо было,то друзья угощали,то какаяниб мелкая подработка была


Вы сейчас считаете, что правильно делали ?Тогда я не знала метода,да его и не было.Сейчас я знаю ,что это не правильно.



Почему выделили?Да потому,что набегалась по врачам и реально думала,что у него с головой не впорядке,а сказали что норм



Вас? Вы на каком учёте были?У невролога и эпилептолога



Была задета Ваша гордыня. Ваши усилия не оценили.Зачем вы так я искренне хотела ему помочь,ведь не чужие люди были и мне просто по человечески было его жаль



Значит уговоры не помогают, а оттягивают с.мерть, правда?Я такой вывод не делала,просто к этому нужно добавить еще чтото а я тогда ине знала



Это Вы реккомендуете делать Еве основываясь на свой опыт. Он у Вас закончился трагедией.Я не рекомендую,я вижу просто какие они разные(ямало знаю Еву) он открытый и веселый ,раньше был,а у нее я ни разу даже улыбки не видела.Я в их отношения не лезу сами разберутся,взрослые уже

Чтобы Вы сделали для своего мужа сейчас, зная метод ненорма ?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Потому,что они в как два зверя в одной клетке уже полгода,а это оч.тяжело,может меньше будут ругаться С самого начала я их всегда просила ребята учитесь договариваться.Раскаленные мозги не могут принимать правильных решений.А у Евы мне кажется просто нет сил
Готовы родного сына на улицу жить отправить, лишь бы ему мозг не е.б.а.ла Ева? А куда он пойдет наверное придумали уже? Вы Еву ненавидеть лютой ненавистью .
Готовы сыном жертвовать только бы ей не достался....
Чума вы,а не мать,,!!!!!!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
По головке погладить ? лил в в сраку вы.еб..ать тебя :? Ты прям написал как бутто хвалишься , Чем хвалиться то ? Умееешь яд делать ? Молодец ....... Это не показатель твоего ума ... А только показывает что ты больной и упертый придурок . и не видешь дальше своего носа .!
Я не хвастался. Меня Ярослав спросил. Я ответил. Хвастаться этим так же глупо, как рассказывать что умеешь делать петлю-удавку лучше всех для себя.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Долго это продолжалось? На чьи деньги он бухал?


Вы сейчас считаете, что правильно делали ?



Почему выделили?



Вас? Вы на каком учёте были?



Была задета Ваша гордыня. Ваши усилия не оценили.



Значит уговоры не помогают, а оттягивают с.мерть, правда?



Это Вы реккомендуете делать Еве основываясь на свой опыт. Он у Вас закончился трагедией.Я здесь говорю о том ,что постоянные скандалы,кот.были у нас до добра не довели,обратить на это внимание,вот и все.

Чтобы Вы сделали для своего мужа сейчас, зная метод ненорма ?
Сейчас бы был метод по всем правилам с 3х мес отсидкой
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Сейчас бы был метод по всем правилам с 3х мес отсидкой
Ну смотри, я сам на себя работаю, в любой момент могу уйти с работы когда захочу. Если не мешает - значит в голове ничего не отложилось. Триггеры для меня - употребляющие, а я уехал от них за 2500 км.
Друид привет сДавайте тесты на знание статей и все что не поняли нужно разобрать. Мораль будем прорабатывать заново. Знания и мораль должны быть блестящими. Без этого ты гарантировано наломаешь дров. Если будете работать с Евой без косяков и дружно дело двинется с мертвой точки.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Готовы родного сына на улицу жить отправить, лишь бы ему мозг не е.б.а.ла Ева? А куда он пойдет наверное придумали уже? Вы Еву ненавидеть лютой ненавистью .
Готовы сыном жертвовать только бы ей не достался....
Чума вы,а не мать,,!!!!!!
Вы не правы и это только ваше мнение
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Готовы родного сына на улицу жить отправить, лишь бы ему мозг не е.б.а.ла Ева? А куда он пойдет наверное придумали уже? Вы Еву ненавидеть лютой ненавистью .
Готовы сыном жертвовать только бы ей не достался....
Чума вы,а не мать,,!!!!!!
Вы не правы и это только ваше мнение.Не вам судить какая я мать
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Вы не правы и это только ваше мнение.Не вам судить какая я мать
Они пол года квартире, съемной причем.... Платит за все Ева, а сынок только выеживается. Вы ей хоть копейкой помогли? А она его тянет одна между прочим. Нет, вы по морям тусите, вам вообще на него насрать, плохая Ева? Пусть будет плохая, только заткнись сынок, задолбал уже.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Они пол года квартире, съемной причем.... Платит за все Ева, а сынок только выеживается. Вы ей хоть копейкой помогли? А она его тянет одна между прочим. Нет, вы по морям тусите, вам вообще на него насрать, плохая Ева? Пусть будет плохая, только заткнись сынок, задолбал уже.
Факты упрямая вешь
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я не хвастался. Меня Ярослав спросил. Я ответил. Хвастаться этим так же глупо, как рассказывать что умеешь делать петлю-удавку лучше всех для себя.
Меньше слов Больше дела. Ева когда появится? . Успокойте мать и начинайте самостоятельную работу.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Меньше слов Больше дела. Ева когда появится? . Успокойте мать и начинайте самостоятельную работу.
С мамой поговорил, успокоил, и расставил все точки над i о процессе лечения. Я виновен во всех наших скандалах, это так тяга во мне проявлялась, заставляя подзуживать, и устраивать скандал. Я продолжаю работу, участвую в темах, читаю книги.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
С мамой поговорил, успокоил, и расставил все точки над i о процессе лечения. Я виновен во всех наших скандалах, это так тяга во мне проявлялась, заставляя подзуживать, и устраивать скандал. Я продолжаю работу, участвую в темах, читаю книги.
А Ева где? Почему не выходит сюда?