Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сейчас она с подругой на вечерней прогулке.
А вчера, и позавчера?. Что происходит у вас?
Ты браво отчитываешься, что все норм. , осознал, а от неё ни слова.
Зато мама пришла!. Так дело не пойдет. Вы оба уже всем голову здесь заморочили уже.
Нет веры тому, что ты сейчас вещаешь. Снова сговор у вас?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А вчера, и позавчера?. Что происходит у вас?
Ты браво отчитываешься, что все норм. , осознал, а от неё ни слова.
Зато мама пришла!. Так дело не пойдет. Вы оба уже всем голову здесь заморочили уже.
Нет веры тому, что ты сейчас вещаешь. Снова сговор у вас?
Как придет, направлю сюда. Если есть какие-то вопросы, задавайте пожалуйста, она ответит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Потому,что они в как два зверя в одной клетке уже полгода,а это оч.тяжело,может меньше будут ругаться С самого начала я их всегда просила ребята учитесь договариваться.Раскаленные мозги не могут принимать правильных решений.А у Евы мне кажется просто нет сил
Хм. Вам не стыдно так душой кривить? И с чего вы взяли, что сил нет у неё. Вы сама сына своего читаете (слышите). Тогда расскажите, где он врёт? То с его слов, Ева истеричка в неадеквате, то ли это его тяга провоцирует.
А вы, чем заняты, жену судите, которая пытается из торчка, которого вы многие годы покрывали, здорового сделать?
Так и сын ваш говорит о том, что надежды на вас нет.
Так и что вы за мать такая?
Определитесь уже, Людмила. Какая цель конечная. Сын под юбкой вашей, или парень трезвый, но женатый.
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ты можешь тоже мой пост твоей матери прокомментировать
Так. Я на тяге наговорил маме гадостей про Еву, что она меня мучит. Столкнул лбами. Это все вранье. Она обо мне заботиться, и верит в меня, ни смотря на то как ей тяжело приходится, такого дурака терпеть.
Я постоянной её нервирую, из-за тяги. Вот сегодня опять, просил сигареты купить. Сейчас постоянно тревожность какая то, не могу на одном деле сфокусироваться.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Так. Я на тяге наговорил маме гадостей про Еву, что она меня мучит. Столкнул лбами. Это все вранье. Она обо мне заботиться, и верит в меня, ни смотря на то как ей тяжело приходится, такого дурака терпеть.
Я постоянной её нервирую, из-за тяги. Вот сегодня опять, просил сигареты купить. Сейчас постоянно тревожность какая то, не могу на одном деле сфокусироваться.
Ты нагло манипулируешь, не смотря на то , что уже 3 раза статьи прочёл. Пора уже самостоятельно отслеживать тягу. Это уже охерение, мой дорогой. Ты эгоист и наглец. Выворачиваешь все в свою пользу. Бери уже ответственность.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ты нагло манипулируешь, не смотря на то , что уже 3 раза статьи прочёл. Пора уже самостоятельно отслеживать тягу. Это уже охерение, мой дорогой. Ты эгоист и наглец. Выворачиваешь все в свою пользу. Бери уже ответственность.
К сожалению, так и есть. Я охерел. Буду стараться и исправлять себя.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
К сожалению, так и есть. Я охерел. Буду стараться и исправлять себя.
Друид (Сергей) вы слишком "закрытые" товарищи с Евой. Давайте ка вы начнёте уже все сомнения и вопросы сюда писать. И ты и Ева. А то правда,тема ваша из пустого в порожнее. А толку ноль.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Друид (Сергей) вы слишком "закрытые" товарищи с Евой. Давайте ка вы начнёте уже все сомнения и вопросы сюда писать. И ты и Ева. А то правда,тема ваша из пустого в порожнее. А толку ноль.

Странно, Ева людей боиться, гуляет до ночи и ничего. А заказы больной Друид выносит ее. Мда, дела.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Может быть они вместе сейчас гуляют. У меня прям сомнения.
Всем привет.
Гуляла я одна, у меня через 5 месяцев чемпионат по фитнесу и мне нужно готовиться поэтому я стараюсь ходить по 10-15 000 шагов, и в зал ухожу через день на пару часов, ещё работа до кучи.
Если честно ещё дала себе время прийти в себя после всех этих скандалов.
Все нормально, будем продолжать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Странно, Ева людей боиться, гуляет до ночи и ничего. А заказы больной Друид выносит ее. Мда, дела.
И правильно Стасик говорит. Тема-болталка.
Не серьезно здесь все.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Всем привет.
Гуляла я одна, у меня через 5 месяцев чемпионат по фитнесу и мне нужно готовиться поэтому я стараюсь ходить по 10-15 000 шагов, и в зал ухожу через день на пару часов, ещё работа до кучи.
Если честно ещё дала себе время прийти в себя после всех этих скандалов.
Все нормально, будем продолжать

а как на чемпионат пойдёшь? Раз боишься людей?
Ева вам нравится это все да?
Вас заводит эта тема?