Вы думаете справятся без нас? Не справятся. Или я ошибаюсь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
гороврит - ты этим ничего не добьешься, а только унижаешь себя и меня
Так это самая типичная наркоманская манипуляция) И это все описано в статьях. Вы ведетесь на манипуляции и он продолжает.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Я не пыталась искать решение проблемы из вне...В РЦ поехал через 8 месяцев борьбы. Платили мы с его сестрой. Сейчас понимаю, что сделали ошибку, но кто знал, врач нарколог посоветовал, у которого он на детоксе лежал. Чтоб ему пусто было... Хорошо, что еще всего 1,5 месяца там был и у меня хватило ума его забрать - хотя они говорили, что надо 6 месяцев, а то и год! Мне пришлось напугать их, что если не отдадут, то я в милицию обращусь и завтра за ним приедут туда, но уже не я! И теперь эти уроды из РЦ, которые вышли оттуда не отстают, звонят, говорят,что родственники виноваты, что он не может вылечиться - мы видите ли его "шатаем", а они все трезвые уже 5 месяцев - СЛАБО ВЕРИТЬСЯ! И тянут его обратно - он тут чуть не сорвался туда опять - еле уговорила, что это они его "шатают", а не мы! Что им надо, не понятно - бессловесная, послушная, бесплатная раб.сила видимо - у хозяев этого РЦ строительные фирмы (я их по налоговой пробила), соответственно подряды). Я всё понимаю и читаю очень внимательно, последний раз высказала ему, что если будут манипуляции и угрозы, а так же мотание мне нервов, то нам не по пути. Вроде понял, но скорее всего притих просто - всё понимаю и советы верные даёте. Сейчас 4 день дома, иногда на снотворном спит. Единственное, что мне проблемно сделать - как его 3 месяца контролировать, с работы уходить? Так есть то что будем и так все в долгах - как и у всех при такой ситуации))). Как забрать телефон, чтобы исключить все эти звонки, не отдаёт...Но пока звонит всякий отстой - толку не будет, это и понятно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я не пыталась искать решение проблемы из вне...В РЦ поехал через 8 месяцев борьбы. Платили мы с его сестрой. Сейчас понимаю, что сделали ошибку, но кто знал, врач нарколог посоветовал, у которого он на детоксе лежал. Чтоб ему пусто было... Хорошо, что еще всего 1,5 месяца там был и у меня хватило ума его забрать - хотя они говорили, что надо 6 месяцев, а то и год! Мне пришлось напугать их, что если не отдадут, то я в милицию обращусь и завтра за ним приедут туда, но уже не я! И теперь эти уроды из РЦ, которые вышли оттуда не отстают, звонят, говорят,что родственники виноваты, что он не может вылечиться - мы видите ли его "шатаем", а они все трезвые уже 5 месяцев - СЛАБО ВЕРИТЬСЯ! И тянут его обратно - он тут чуть не сорвался туда опять - еле уговорила, что это они его "шатают", а не мы! Что им надо, не понятно - бессловесная, послушная, бесплатная раб.сила видимо - у хозяев этого РЦ строительные фирмы (я их по налоговой пробила), соответственно подряды). Я всё понимаю и читаю очень внимательно, последний раз высказала ему, что если будут манипуляции и угрозы, а так же мотание мне нервов, то нам не по пути. Вроде понял, но скорее всего притих просто - всё понимаю и советы верные даёте. Сейчас 4 день дома, иногда на снотворном спит. Единственное, что мне проблемно сделать - как его 3 месяца контролировать, с работы уходить? Так есть то что будем и так все в долгах - как и у всех при такой ситуации))). Как забрать телефон, чтобы исключить все эти звонки, не отдаёт...Но пока звонит всякий отстой - толку не будет, это и понятно.
Здрпвствуйте!
Телефон забрать обязательно. Вот так взять и забрать. Боитесь ударит? Ну тогда вытащить не получится если страх есть.
Или он полностью подчинится, или толку не будет никакого.
Многие не подчиняются, пока работа есть деньги приносит. Тогда нар гордый ходит и чванливый, таких хер пробьешь, пока не потеряет и работу.
А ваш уже в дерьме полностью еще и телефон требует, винца...не при.х.у.ел?
Или гнобить утырка или гнать саным веником если выкабенивается.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я не пыталась искать решение проблемы из вне...В РЦ поехал через 8 месяцев борьбы. Платили мы с его сестрой. Сейчас понимаю, что сделали ошибку, но кто знал, врач нарколог посоветовал, у которого он на детоксе лежал. Чтоб ему пусто было... Хорошо, что еще всего 1,5 месяца там был и у меня хватило ума его забрать - хотя они говорили, что надо 6 месяцев, а то и год! Мне пришлось напугать их, что если не отдадут, то я в милицию обращусь и завтра за ним приедут туда, но уже не я! И теперь эти уроды из РЦ, которые вышли оттуда не отстают, звонят, говорят,что родственники виноваты, что он не может вылечиться - мы видите ли его "шатаем", а они все трезвые уже 5 месяцев - СЛАБО ВЕРИТЬСЯ! И тянут его обратно - он тут чуть не сорвался туда опять - еле уговорила, что это они его "шатают", а не мы! Что им надо, не понятно - бессловесная, послушная, бесплатная раб.сила видимо - у хозяев этого РЦ строительные фирмы (я их по налоговой пробила), соответственно подряды). Я всё понимаю и читаю очень внимательно, последний раз высказала ему, что если будут манипуляции и угрозы, а так же мотание мне нервов, то нам не по пути. Вроде понял, но скорее всего притих просто - всё понимаю и советы верные даёте. Сейчас 4 день дома, иногда на снотворном спит. Единственное, что мне проблемно сделать - как его 3 месяца контролировать, с работы уходить? Так есть то что будем и так все в долгах - как и у всех при такой ситуации))). Как забрать телефон, чтобы исключить все эти звонки, не отдаёт...Но пока звонит всякий отстой - толку не будет, это и понятно.
Если хотите вытащить, то тут без вариантов, только под надзором и контролем 24 на 7. И три месяца!
И не только контроль но и чтение статей и разжевывание и вечное напоминание что вы трезвая, а он конченый, поэтому пока слова не имеет.
Подумайте где взять денег на эти три месяца.
Вы потратите их в любом случае если он торчать продолжит, и возможно больше,а еще столько здоровья и сил......это ппц.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Что ударит - не боюсь, всякое было, но и отпор всегда он получал жесткий! Он сам меня побаивается). Вы говорите - надо гнобить, как утырка, но именно это делала его семья - мать, сестра, бывшая жена - и он просто ушел из семьи в круг нарков и стало еще хуже, и озлоблен на них страшно до сих пор и сейчас, говорит что больше у него нет родных. Они от него прилюдно отказались и все время сыпали оскорблениями и претензиями в его сторону - и что хорошего из этого вышло! В РЦ с ними обращались, как со скотами и половина после этого вообще не дееспособны стали - униженное, задолбленное стадо - я их видела. При таком подходе человек полностью может потерять веру в себя, а станет только понимать, что он животное и сам ничего не сможет...Ведь тут надо учитывать еще и особенности характера, кого то можно и загнобить до полного счастья, а на кого то чем больше давишь, тем дальше человек бежит. Не все же скоты и понимают только язык "кнута"...
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Если потребует ключи от дома, чтобы уйти - отдать молча?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Что ударит - не боюсь, всякое было, но и отпор всегда он получал жесткий! Он сам меня побаивается). Вы говорите - надо гнобить, как утырка, но именно это делала его семья - мать, сестра, бывшая жена - и он просто ушел из семьи в круг нарков и стало еще хуже, и озлоблен на них страшно до сих пор и сейчас, говорит что больше у него нет родных. Они от него прилюдно отказались и все время сыпали оскорблениями и претензиями в его сторону - и что хорошего из этого вышло! В РЦ с ними обращались, как со скотами и половина после этого вообще не дееспособны стали - униженное, задолбленное стадо - я их видела. При таком подходе человек полностью может потерять веру в себя, а станет только понимать, что он животное и сам ничего не сможет...Ведь тут надо учитывать еще и особенности характера, кого то можно и загнобить до полного счастья, а на кого то чем больше давишь, тем дальше человек бежит. Не все же скоты и понимают только язык "кнута"...
Наркоманы одинаковы все абсолютно, и даже бред у них у всех одинаковый как под копирку!
Жалеть его и разбираться в особенностях характера? Поздравляю с анозогнозией!
Пока ее в себе не победите,будет и сам торчать и вас губить.
Вот мама, жена бывшая и сестра молодцы, все правильно сделали!
И если бы не встретились вы на пути, возможно дошло бы до него что он действительно конченый торч , отброс общества и дерь.мо несущее только горе в семью. Но одного этого понимания мало конечно.
Расскажите подробнее про его семью, бывшую жену. Дети есть там?
А у вас с ним? Давно вместе вы?
Как де сложилось то так что замуж вышли за такого отброса, которого даже семья выкинула за борт?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Наркоманы одинаковы все абсолютно, и даже бред у них у всех одинаковый как под копирку!
Жалеть его и разбираться в особенностях характера? Поздравляю с анозогнозией!
Пока ее в себе не победите,будет и сам торчать и вас губить.
Вот мама, жена бывшая и сестра молодцы, все правильно сделали!
И если бы не встретились вы на пути, возможно дошло бы до него что он действительно конченый торч , отброс общества и дерь.мо несущее только горе в семью. Но одного этого понимания мало конечно.
Расскажите подробнее про его семью, бывшую жену. Дети есть там?
А у вас с ним? Давно вместе вы?
Как де сложилось то так что замуж вышли за такого отброса, которого даже семья выкинула за борт?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Что ударит - не боюсь, всякое было, но и отпор всегда он получал жесткий! Он сам меня побаивается). Вы говорите - надо гнобить, как утырка, но именно это делала его семья - мать, сестра, бывшая жена - и он просто ушел из семьи в круг нарков и стало еще хуже, и озлоблен на них страшно до сих пор и сейчас, говорит что больше у него нет родных. Они от него прилюдно отказались и все время сыпали оскорблениями и претензиями в его сторону - и что хорошего из этого вышло! В РЦ с ними обращались, как со скотами и половина после этого вообще не дееспособны стали - униженное, задолбленное стадо - я их видела. При таком подходе человек полностью может потерять веру в себя, а станет только понимать, что он животное и сам ничего не сможет...Ведь тут надо учитывать еще и особенности характера, кого то можно и загнобить до полного счастья, а на кого то чем больше давишь, тем дальше человек бежит. Не все же скоты и понимают только язык "кнута"...
Про рц там вообще ясно все. Это компании частные по вытаскиванию бабла из семей и использования рабского труда. Не было работы с ним по обьяснению его рефлексов как минимум.
Не было и нормального закошмаривания, раз не дошло до него что он действительно дерь.мо и отброс.
А ведь могло бы и дойти, но тут нарисовываетесь вы и сразу поднимаете у него самооценку, он снова ощущает себя царьком....и вперед за дозой.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Я никогда его отбросом не считала. Но и не оправдываю его действий - сам за всё в ответе. И его родственников я не осуждаю - это действительно очень тяжело не каждый вынесет, некоторым проще отказаться, чем нести такой крест всю жизнь - это их личное дело. Считайте банальностью - любимый человек, когда то не сложилось. Иногда общались сети года 3-4 - уже после его развода с бывшей женой, там есть сын 7 лет - жил всегда у бабушки (матери мужа), последний год жил с нами, пока мать устраивала свою личную жизнь. Живем 1,5 года. Женаты официально недавно. И отбросьте иллюзии - я не глупа, я знала в каком он дерьме, когда забирала его оттуда (из другого города), где он жил долгие годы, и где круг общения из нарков просто не дал бы ему даже шанса на жизнь (там половина городка в этом дерьме сидит - переферия). Я знала на что я шла, и о его прошлом тоже знала всегда, и что шансы очень малы - знала, но не попробовать не могла - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! Просто с перепугу видимо не сразу и не четко поняла порядок действий. Но быстро такое не бывает - на то чтобы отбить его от дружков ушло 12 месяцев !!!! Да и сейчас еще маячат.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Наилучшим поступком для него с моей стороны - выбросить на улицу и из своей жизни?
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Квартира совместная
Я имела ввиду когда он будет рваться уйти из дома - отпустить без слов? Отдать ключи? Раньше я всегда старалась его удержать словами или силой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я никогда его отбросом не считала. Но и не оправдываю его действий - сам за всё в ответе. И его родственников я не осуждаю - это действительно очень тяжело не каждый вынесет, некоторым проще отказаться, чем нести такой крест всю жизнь - это их личное дело. Считайте банальностью - любимый человек, когда то не сложилось. Иногда общались сети года 3-4 - уже после его развода с бывшей женой, там есть сын 7 лет - жил всегда у бабушки (матери мужа), последний год жил с нами, пока мать устраивала свою личную жизнь. Живем 1,5 года. Женаты официально недавно. И отбросьте иллюзии - я не глупа, я знала в каком он дерьме, когда забирала его оттуда (из другого города), где он жил долгие годы, и где круг общения из нарков просто не дал бы ему даже шанса на жизнь (там половина городка в этом дерьме сидит - переферия). Я знала на что я шла, и о его прошлом тоже знала всегда, и что шансы очень малы - знала, но не попробовать не могла - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! Просто с перепугу видимо не сразу и не четко поняла порядок действий. Но быстро такое не бывает - на то чтобы отбить его от дружков ушло 12 месяцев !!!! Да и сейчас еще маячат.
Он не отброс?
Вот это конченое чмо, наркоманящее,живущее за ваш счет, винцо и телефон требующее и ставящее свои условия?
От родни видишь ли он отказался,царек.
Строги были с ним))))
Ой умора! Все, абсолютно все нары так говорят про тех, кто не приемлет их наркоту. Уж поверьте, я этих историй начиталась кучу неимоверную! Никаких там особенностей характера нет, когда наркота завладела мозгом целиком и полностью.
Попробуйте пойти против и тут же увидите как и вы сами превратитесь в такого же как родня врага, от которого трубку брать нельзя даже.

А вот что ребенка отдавала жить с наром мать это она сглупила сильно. Но видимо там тяжело совсем с финансами и не с кем оставить ребенка.
Алименты платит на сына?
Где оно деньги берет на наркоту если не работает?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я имела ввиду когда он будет рваться уйти из дома - отпустить без слов? Отдать ключи? Раньше я всегда старалась его удержать словами или силой.

Анютка, правда. Почитайте наши статьи. Там все очень подробно и по человеческиинаписано. Почитайте и поговорите с ним по хорошему. Мол будем бросать - я помогу, но только ты меня слушаешься бесприкословно. Вся проблема наркомании - в рефлексе. Прочитайте ему статью. Когда понимаешь как действует реылекс с ним проще бороться. Прочитайте о том в каких муках умирают солевые.

Мы не говорим что вы глупая или еще что-то, но то что вы ведетесь на все его капризы - вино, подчинение наркоману и т.д. , так вы его НИКОГДА не вытащите из дерьма в котором он оказался!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я имела ввиду когда он будет рваться уйти из дома - отпустить без слов? Отдать ключи? Раньше я всегда старалась его удержать словами или силой.
Если есть возможность запереть,держать, кормить, заниматься с его мозгом, то стоит пробовать и держать.
Но для этого знания нужны , которые разжеваны в Марусиных статьях. Пока не прочтете, лучше ниче не делать. Только навредите.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
сам за всё в ответе.
Нет, он не может быть в ответе ни за что.
Он попробовал раз и понеслось... Чтобы самому остановится нужно дойти совсем до ручки, а пока все у него есть для того чтоб продолжать, диван, подушка, жратва и даже винцо)))
Это рефлекс делает из человека животное, которое не может контролировать ничего, совсем.
Он не в ответе ни за что, вы должны осознать что перед вами психически больной человек,инвалид, и действовать исходя из этого.
Но не каждый это вообще потянет. Так что никто не осудит если разойдетесь.
Детей же нет наверное у вас?
Зачем оно вот надо то , нервотрепка эта?
Кем он работал? Может гений какой,талантище неимоверное, чтоб переживать?